Make America Great Again

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Большинство американцев считают, что арабские цифры не стоит изучать в школе.

Точнее, 56%
. Опрос проводился с целью выявления степени распространенности разного рода предрассудков в американском обществе. Поэтому вопрос был задан прямо и без пояснений, что такое "арабские цифры".

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Донни в последнее время прям фонтанирует ротом, извергая потоки пахучей протоплазмы. Интересно, кем он себя ощущает в такие моменты, Пинки или Брэйном?
Жующий попкорн


Президент США Дональд Трамп считает, что президент России Владимир Путин хорошо к нему относится, но не хочет его победы на президентских выборах.
"Я - худшее, что случалось с Россией, Путин это понимает. Я лажу с Путиным, но, возможно, он не хочет, чтобы я выиграл [на выборах], - сказал Трамп в интервью журналистке Шерил Аткиссон, которое было размещено в воскресенье в сети. - Но, думаю, он [Путин] хорошо ко мне относится. Уверен, что он не хочет моей победы".
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8551665
имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Донни в последнее время прям фонтанирует ротом, извергая потоки пахучей протоплазмы. Интересно, кем он себя ощущает в такие моменты, Пинки или Брэйном?
Жующий попкорн


Президент США Дональд Трамп считает, что президент России Владимир Путин хорошо к нему относится, но не хочет его победы на президентских выборах.
"Я - худшее, что случалось с Россией, Путин это понимает. Я лажу с Путиным, но, возможно, он не хочет, чтобы я выиграл [на выборах], - сказал Трамп в интервью журналистке Шерил Аткиссон, которое было размещено в воскресенье в сети. - Но, думаю, он [Путин] хорошо ко мне относится. Уверен, что он не хочет моей победы".
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8551665
имха:)
Думается, что Трамп как то уж сильно обеспокоен тем, что думает про него Путин. Путин как может к нему плохо или хорошо относится ? Оба коллеги -президенты. И личные качества тут может и значат что либо, но профессионально это наверное что то другое. Оба слуги народа, менеджеры по большому счету. Крутые конечно менеджеры но не более того в смысле что у них в трудовой написано? работа по оказанию услуг населению страны. по большому счету.
И если американцы относятся как то - хорошо или плохо это еще понятно. Но что бы президент другой страны оперировал этими понятиями в своих планах, стратегиях- по моему чушь полная.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
В 23:30 на площадке Космического центра имени Кеннеди во Флориде начнется запуск корабля SpaceX "Crew Dragon" c Дугласом Херли и Робертом Бенкеном на борту.

Впервые за 9 лет астронавты из США отправятся на МКС не на российском "Союзе", а на своем корабле.

Кстати, все предыдущие запуски SpaceX были беспилотными.
Если все пройдет успешно, корабли "Crew Dragon" начнут использовать в штатном режиме.

Астронавты уже на борту — готовятся к старту. Трансляция здесь:

 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
– Люся, пошли в кино? Там задние места для поцелуев…
– Ещё чего! Никакие задние места я целовать не буду! ?

Дональд Трамп выложил видео в Facebook с танцующими носильщиками гробов из Ганы. На гробе было написано: «Президент Байден».

Видео дополнялось отрывком, на котором Байден говорит темнокожему ведущему Ленарду Маккелви, что тот «не может называть себя чёрным, если поддерживает Трампа».


Веселый

Щас начнется..
Подмигивающий

Тем более эту музыку написал русский – Антон Игумнов. На лицо сговор.

имха:)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Трамп выложил видео в Facebook с танцующими носильщиками гробов из Ганы. На гробе было написано: «Президент Байден».

Это был ответ Байдену ...
гений соцсетей Трамп у себя в Фейсбуке так отреагировал на расистские заявления Байдена, что все "поддерживающие Трампа афроамериканцы — ненастоящие чернокожие".

Шансы Байдена на президентство тают с каждым днем после этого его заявления.

Обсуждаются обвинения в расизме со стороны некоторых чернокожих.

Журналисты New York Post сравнили высказывание Байдена с "ударом в живот многим афроамериканцам с любыми политическими убеждениями".

что же ожидать от 77-летнего кандидата в президенты, который жил во времена, когда чернокожим запрещали ездить в автобусах с белыми и не допускали до учебы в университете.
Если подобные высказывания Байдена в итоге никак не отразятся на его рейтинге, то институт политической репутации можно смело закрывать, а Трампа назначить пожизненным президентом США.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.

Основатель компании SpaceX Илон Маск сегодня может войти в историю.!

Он признался, что даже не мечтал, что на его ракете и космическом корабле будут отправлять астронавтов в космос.

"Это как сбывается мечта, думаю, для меня и всех в SpaceX. Я на самом деле не представлял, что что-то подобное случится. Когда я основал SpaceX в 2002 году, я не думал, что что-то такое произойдет", - сказал Маск в эфире НАСА-ТВ.
"Если бы мне кто-то в 2002 году сказал, что я буду стоять тут с администратором НАСА, встречаться с астронавтами и что у нас космический корабль и ракета будут стоять на площадке 39А, я бы подумал: "Слушай, не знаю, о чем ты говоришь, но нет, это никак не может быть правдой".
Я даже не мечтал, что это сбудется так или иначе", - отметил Маск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.

Полет SpaceX отложили из за погоды!

Первый частный пилотируемый полет компании SpaceX пока не получил одобрения на взлет. Погода для космических покатушек не подходит — Crew Dragon остается на земле.

Что мы говорим историческому событию? Не сегодня!?
Новая попытка запуска состоится 30 мая!
Прямая трансляция
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Nataly

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
? Уточнение по запуску Crew Dragon к МКС, отмененному из-за погоды.

Новая дата старта с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида назначена на 30 мая в 03:22 по времени Восточного побережья США (22:22 мск).

На орбиту корабль выведет ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX. Стыковка с Международной космической станцией намечена на 31 мая.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Тимур и его команда выросли

EZBuGpFXsAAyGDm.jpg


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
? ? ? ? ?


Первые астронавты в мире , которые не полетели в космос из-за дождя ! До чего Рогозин довёл NASA !

EZDaXBgXQAY3Oqb.jpg

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Однако,потус "закусил удила" после скандала с твиттаром.. o_O ;):geek:

ТРАМП: "У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС СОКРУШИТЬ ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО"

Дональд Трамп в интервью телепроекту "Полная мера" (отсыл к Геттисбергской речи Авраама Линкольна) заявил, что сейчас у него появился реальный шанс сокрушить глубинное государство.

Речь шла о последних разоблачениях злоупотреблений разведсообщества США в 2016-17 гг. Будем говорить прямо — о попытке госпереворота под предлогом расследования "русского дела". Хозяин Белого Дома так и сказал: "Они пытались свергнуть легитимно избранного президента".

Похвалив Ричарда Гренелла и Джона Рэтклиффа, Трамп заявил: "Я очень разочарован в некоторых людях. Но некоторые люди проделали феноменальную работу. А что делаю я? Я борюсь с глубинным государством. Я сражаюсь с [вашингтонским] болотом. И я говорил, что буду делать это. Я вывожу людей болота на чистую воду".

Вторая половина года в США обещает быть очень горячей.... ;)

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Учитесь,как в прыжке переобуватся,видно у многих консультантов в Белом доме...корни с тернопольщины...;)
Пока потус пыль пускает..тиха гонконская ночь.а деньги надо перепрятать... :ROFLMAO:

США РАССМАТРИВАЮТ ОТМЕНУ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТАРИФНЫХ СТАВОК ДЛЯ ЭКСПОРТА ИЗ ГОНКОНГА В США

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ни девушек,ни самолётов(с)?‍♀️

ЕasyJet уволит 4 500 (30% штата) сотрудников

Ryanair уволит 18 000 сотрудников

American Airlines уволит 30% менеджмента

United Airlines уволит 30% менеджмента осенью после того, как закончится господдержка занятости


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Трамп заявил, что вернется в субботу на мыс Канаверал для участия в запуске SpaceX.

Подмигивающий

...и поможешь ты коню как хворобе кашель (из глубин русского литературного наследия). :ROFLMAO: ?‍♀️?

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Two clowns в резиновых сапогах оказались астронавтами, подрулившими на «Тесле» к дизайнерскому космолету Илона Маска. В линиях скафандра явно чувствуется рука покойного Версаче. Жаль, старик не дожил до этого триумфа.Впервые за chер знает сколько лет США отважились-таки заслать астронавтов в суровый космос, чтобы снова стать как бы космической сверхдержавой.
bank_61741_img_330x280_60514.jpg


Вчера триллионы человеков запаслись чипсами, чтобы посмотреть он-лайн запуск "Американской ракеты". А она не взлетела, потому что пошел дождик. Так вот зачем астронавтам Илона Маска резиновые сапоги... (с)

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот и демократии приходит,кирдык ?
Где же теперь либерда испаражнятся то будет ?
Без ножа режешь демократов?


Трамп подпишет указ, направленный против соцсетей.

Официальный представитель Белого дома Кейли Макэнани сообщила, что произойдёт это сегодня. Детали документа пока не раскрываются.

Макинани подчеркнула, что указ — это «значительный шаг в войне Трампа с технологическими компаниями, который направлен на баланс свободы слова».

«У республиканцев сложилось ощущение, что соцсети на своих платформах полностью заглушили голоса консерваторов. Мы будем жёстко регулировать их [соцсетей] деятельность или вообще закроем их, так как не можем допустить такое развитие событий», — написал президент в Twitter накануне.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,012
Поблагодарили
16,581
Поинты
173.00
Пол
Муж.
- А у нас звонок. Алло, здравствуйте.
Представьтесь, пожалуйста.
- Здравствуйте. Дмитрий Олегович меня зовут. Я хотел бы передать привет своему заокеанскому другу Илону и подарить ему песню: "Полетели сквозь окна, занавешенные дождём
Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом.."
@D_Artaniyan_M


Сегодня в маршрутке вата глумилась над Илоном Маском и его ракетой - зачитывали мемы из вконтактика и ржали. Не выдержал - достал айпед и показал им капитализацию Эппл! Дальше ехали молча, пока кто-то тихонько не запел щеневмерлу..
@Reagan_Right

Они в космос летят в сапогах!!!! Это как русские летали бы в лаптях или калошах!)))))) Маск так троллит Америку или что?
Надеюсь они не резиновые хотя бы? ААААААААА!!!))))))
@ProshlgdnLmonat
Сапоги им не понравились! А вы не допетрили идиоты, что если сам корпус корабля позволяет защитить от перегрузок и перепадов давления,то на хера скафандр? Можно и в шортах со шлепками лететь!
@Gustav96264842
Решил в космос лететь. Скафандр собираю. Сапоги резиновые в гараже нашёл. На авито униформу для повара заказал. Там маркером линии начерчу - сойдёт. Гермак у какого-нибудь хруста отберу.
Я скажу "Поехали" и взмахну рукой
@mayorov_victor1

Зимой в валенках полетят
@thelastoppo

Ну и что, что ракета не полетела. Зато посмотрите, какие ровные строчки!

Без стрингов поверх лосин нельзя лететь в космос инопланетяне засмеют
@xyievajykraina

Пацаны, а вы точно в космос собрались, а не на детский утренник в школе с задержками развтия?
@Pravdiva_pravda


Пацаны, а вы точно в космос собрались, а не на детский утренник в школе с задержками развтия?
@Pravdiva_pravda


1590690783572.png

EZF65oqXYAAy3oZ.jpg

имха:)
 
Сверху