Звонки от форекс-брокеров

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Кроме моральной стороны конечно все должно устраивать человека, работа не пыльная и не опасная, не сложная, сможет освоить ее практически каждый. Но вот если не привлекать активно новичков и не заставлять их вложиться, тогда ведь и заработка не будет никакого почти.
Да, желательно, чтобы человек ранее учился на курсах по активным продажам и ему подходила такая работа по его темпераменту, потому что такие менеджеры, которые очень замкнутые и не ведут клиента к тому, чтобы принудить его пополнить торговый счёт, долго не задерживаются на работе в брокерских компаниях.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, желательно, чтобы человек ранее учился на курсах по активным продажам и ему подходила такая работа по его темпераменту, потому что такие менеджеры, которые очень замкнутые и не ведут клиента к тому, чтобы принудить его пополнить торговый счёт, долго не задерживаются на работе в брокерских компаниях.
И я вот не учился и мне это чуждо, да и не люблю продавать честно говоря товары разные, расхваливать их, не люблю кого-то убеждать в том, что товар или услуга прекрасная, не обладаю таковыми навыками. Может быть их можно со временем приобрести, но нужен опыт.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Был один раз звонок, за месяц, на этом все. Так-что перестали часто звонить менеджеры. Наверное это не дает нужного эффекта, клиенты не довольны, предпринимают меры. Интересно какой тогда способ нашли менеджеры для привлечения средств клиентов, что-то ведь должно заменить?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Был один раз звонок, за месяц, на этом все. Так-что перестали часто звонить менеджеры. Наверное это не дает нужного эффекта, клиенты не довольны, предпринимают меры. Интересно какой тогда способ нашли менеджеры для привлечения средств клиентов, что-то ведь должно заменить?
Пусть это у них голова болит, как привлекать клиентов, а мне почему то начали звонить с инсты, мол долго не заходите не торгуете у нас, что с вами случилось и все в этом духе, ну с инсты еще можно понять я там регался у них торговал, хуже когда так позвонят совсем из не знакомой компании.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
И я вот не учился и мне это чуждо, да и не люблю продавать честно говоря товары разные, расхваливать их, не люблю кого-то убеждать в том, что товар или услуга прекрасная, не обладаю таковыми навыками. Может быть их можно со временем приобрести, но нужен опыт.
Добрый день. Если жизнь заставит, то научитесь и без опыта и без желания. Ну а если есть другие более приятные способы зарабатывания на хлеб насущный, то и загружаться на эту тему не стоит. А, что касается звонков, всегда можно весело пообщаться, за это денег не берут, если человек адекватный, то поговорили и попрощались. Если звонит мой брокер, сообщая о каких - то акциях, то я обычно просто выслушиваю, хотя не сильно интересуюсь ими. Тем более они всегда спрашивают, могу ли я сейчас говорить.
 

veltrade

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Приветствую! Если звонят с незнакомых компаний, , то просто ради спортивного интереса пообщаюсь, а в следующие разы перестаю поднимать трубку и всё. Всем им нужно раскрутить на пополнение счёта, а что будет дальше - никого не волнует.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, звонки имеют место у всех думаю. Мне недавно звонили вот на днях, просто звонят чтобы узнать все ли нормально и все ли устраивает их. Ну если не нормально, то я как бы сам и сообщил бы им, зачем мне звонить ради этого? Не понимаю я таких звонков совсем.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нормальные брокеры, никому не звонят и ничего не предлагают. Под словам нормальные брокеры, я имею ввиду именно брокеров, которые работают по схеме брокера, а не по схеме ДЦ или кухни. Обычно кухни звонят которых трейдер знать не знает, кухня покупают базу данных у какого нибудь дц или тот же кухни. Так и звонят по очереди, ищут лохов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Нормальные брокеры, никому не звонят и ничего не предлагают. Под словам нормальные брокеры, я имею ввиду именно брокеров, которые работают по схеме брокера, а не по схеме ДЦ или кухни. Обычно кухни звонят которых трейдер знать не знает, кухня покупают базу данных у какого нибудь дц или тот же кухни. Так и звонят по очереди, ищут лохов.
Ну я думаю это нормально когда брокер звонит, по делу и тот на который вы зарегистрировались сами, мне регулярно звонят и спрашивают о том почему долго не торгую и все на этом разговор заканчивается, а вот когда звонит тот котором в первый раз слышишь вот это напрягает сильно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки постоянно меня беспокоят от брокеров, ведь я у нескольких компаний торгую сейчас. И наяривают периодически, особенно там, где торговля ведется активная. Вечно спрашивают все ли меня устраивает. Конечно же все, иначе бы я просто покинул брокера.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Звонки постоянно меня беспокоят от брокеров, ведь я у нескольких компаний торгую сейчас. И наяривают периодически, особенно там, где торговля ведется активная. Вечно спрашивают все ли меня устраивает. Конечно же все, иначе бы я просто покинул брокера.
Да тут нет не какого напряга, если звонят и спрашивают все ли устраивает, было бы по другому если бы звонили и уговаривали сделать депозит или еще хуже звонили бы совсем из не знакомой конторы и говорили бы какие они крутые и вы сними заработаете много, главное сделать депозит.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую! Если звонят с незнакомых компаний, , то просто ради спортивного интереса пообщаюсь, а в следующие разы перестаю поднимать трубку и всё. Всем им нужно раскрутить на пополнение счёта, а что будет дальше - никого не волнует.
Так в том то и дело что если компании не знакомы или например просто было время когда брал бонус и все, то вообще не стоит с ними говорить так как потом они не отстанут и будут продолжать звонить. Я сейчас просто говорю что у меня нет времени с ними болтать и кладу трубку.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки конечно тема наболевшая, меня уже не беспокоят вроде бы они, а так конечно же не приятны звонки всегда, особенно когда их не ждешь, а когда их в принципе ждешь, никогда впрочем. Ну меня напрягают лично они, благо звонят все же не часто.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В последние три месяца вообще не звонили менеджеры, но в летнее время звонили чаще всего. Я просто не отвечаю на их звонки, постепенно прекращают звонить. Было ответил на звонок, попросил не звонить мне, но продолжали звонить. Это мне не помогло.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Иногда это были полезные звонки, с предложением интересных акций и выгодных условий. Но чаще всего это бесполезная трата времени трейдера и, как итог, негативные эмоции в адрес звонившей компании. А каков ваш опыт в общении с брокерами? Как часто вам звонят из различных компаний и являются ли эти звонки полезными или навязчивыми?..
Конечно же в большинстве случаев, это бесполезные звонки. Бывает, что вообще непонятно откуда у некоего брокера номер телефона. А когда начинаешь задавать вопросы позвонившему менеджеру, то понимаешь, что у него зеленого понятия нет по вопросах регулирования, по акциях проводимых брокером, о рейтинге брокера. А интересует его только, чтобы вы открыли и пополнили счет.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Звонки от брокеров действительно неуместны и надоедают. Особенно, вы у нас зарегистрировались, на какую сумму будете делать депозит? Было ещё такое: будут вопросы по торговле, вы звоните, спрашивайте! Мне больше нравиться, когда третьи лица не участвуют и не вмешиваются в мою торговлю.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Звонки от брокеров действительно неуместны и надоедают. Особенно, вы у нас зарегистрировались, на какую сумму будете делать депозит? Было ещё такое: будут вопросы по торговле, вы звоните, спрашивайте! Мне больше нравиться, когда третьи лица не участвуют и не вмешиваются в мою торговлю.
Да уж, сколько всего хотят узнать, всё им расскажи да покажи)). Мало того, что без вашего согласия пользуются персональными данными, ещё и не все работать умеют. Ведь если тупо навязывать свои услуги, то их только пошлют подальше, нужно уметь поговорить с человеком, заинтересовать его, а там глядишь он и сам всё расскажет)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки от брокеров действительно неуместны и надоедают. Особенно, вы у нас зарегистрировались, на какую сумму будете делать депозит? Было ещё такое: будут вопросы по торговле, вы звоните, спрашивайте! Мне больше нравиться, когда третьи лица не участвуют и не вмешиваются в мою торговлю.
Я в последнее время вообще не буру трубку так как вижу уже откуда звонят, если конечно сам не жду такого звонка. А в остальном даже если получается взять то сразу говорю чтоб мне на почту всю информацию кидали и все и там я прочту. В принципе в таких звонках не чего страшного нет.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки бывает проходят и ко мне от брокеров, стараюсь их тупо игнорировать, так как знаю что в принципе ничего они мне не скажут нового, какое-то предложение может дурацкое сделают и на этом все. В принципе оно мне не надо и так порой времени нет на разговоры.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Звонки бывает проходят и ко мне от брокеров, стараюсь их тупо игнорировать, так как знаю что в принципе ничего они мне не скажут нового, какое-то предложение может дурацкое сделают и на этом все. В принципе оно мне не надо и так порой времени нет на разговоры.
Да дело тут даже не во времени, а просто реально не чего нового они сказать не могут, все что нужно могут на почту скинуть и все. Но они конечно же прежде всего звонят для того чтоб уговорить вас пополнить депозит и торговать своими деньгами больше. Так как им за это бонусы капают.
 
Сверху