Дневник трейдера Злой, коварный Дончиан [1000066184 - DIMICH]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Увы.. Евро продолжает снижаться. Негативная статистика делает свое черное дело. Ушли ниже 119,00. До нужного мне рубежа 121,00 как до Китая пешком. Буду ждать. Что еще остается.
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Увы.. Евро продолжает снижаться. Негативная статистика делает свое черное дело. Ушли ниже 119,00. До нужного мне рубежа 121,00 как до Китая пешком. Буду ждать. Что еще остается.

Закрылся наконец-то.. Хотя и есть предпосылки для продолжения роста. Боюсь, что опять развернемся, а меня рядом не будет. :) Лучше побуду в ожидании. Присматриваюсь к фунт/бакс. Куплю скорее всего..
 
  • Like
Благодарности: Nataly

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт/бакс. Цена покинула канал Дончиана вниз, но на данный момент вновь в него вошла и пытается там закрепиться. Пробой поддержки 1,2900 вниз так же оказался ложным. По крайней мере пока. Учитывая, что этот уровень достаточно сильный можно предположить, что после непродолжительной консолидации пара отправится на север. Предполагаемая цель -1,3050. Хотелось бы там поймать. Открыл покупки. Тейк и стоп в топку.

12.png
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт/бакс. Цена покинула канал Дончиана вниз, но на данный момент вновь в него вошла и пытается там закрепиться. Пробой поддержки 1,2900 вниз так же оказался ложным. По крайней мере пока. Учитывая, что этот уровень достаточно сильный можно предположить, что после непродолжительной консолидации пара отправится на север. Предполагаемая цель -1,3050. Хотелось бы там поймать. Открыл покупки. Тейк и стоп в топку.

Сделка закрыта.. Что-то подозрительно себя фунт ведет. Ему, конечно, расти и расти, но... Есть сомнения.
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото хорошо так улетело на север. Интересно, будет продолжение или нет? Тренд восходящий все еще в силе, но коррекция назрела. На свой страх и риск открыл продажи. Цена на М30 вошла в границы канала Дончиана. Целесообразно проследовать к его нижней границе. Тейк не выставляю, потому как есть предположение, что падение пары будет более существенным.

9.png
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не хочет Золото снижаться... "Зажалось" в боковик и все тут. Продолжаю держать открытую сделку. Жду встречу с 1600,00 как минимум. Дальше будем смотреть.
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото хорошо так улетело на север. Интересно, будет продолжение или нет? Тренд восходящий все еще в силе, но коррекция назрела. На свой страх и риск открыл продажи. Цена на М30 вошла в границы канала Дончиана. Целесообразно проследовать к его нижней границе. Тейк не выставляю, потому как есть предположение, что падение пары будет более существенным.
Золото неуклонно катится вниз, но... не буду испытывать судьбу. Пятница как никак... Черт его знает, что за выходные произойдет... Закрываюсь...
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото неуклонно катится вниз, но... не буду испытывать судьбу. Пятница как никак... Черт его знает, что за выходные произойдет... Закрываюсь...

? Решил поменять свое мнение. Уж больно резво йена на коронавирус реагирует. Особенно фунт/йена. Думаю, пора открыть покупки... Причины? Она всего одна. Уж больно продолжительный тренд вниз. Конечно, этому есть пусть не логическое, но все же объяснение. Но ведь все когда-нибудь заканчивается. В том числе и эпидемия "китайской заразы"...

9.png
 

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Решил поменять свое мнение. Уж больно резво йена на коронавирус реагирует. Особенно фунт/йена. Думаю, пора открыть покупки... Причины? Она всего одна. Уж больно продолжительный тренд вниз. Конечно, этому есть пусть не логическое, но все же объяснение. Но ведь все когда-нибудь заканчивается. В том числе и эпидемия "китайской заразы"...

Прошу прощения за молчание. Не было возможности, да и причин тоже. Фунт/йена безнадежно валится вниз, подгоняемая раздувающимся коронавирусом и нефтяными войнами. Ну, с одной стороны вроде в се ясно: йена валюта-убежище, но почему так стремительно обесценивается фунт? Может я что-то пропустил? Закрывать позиции на данных значениях нет никакого смысла. Буду настойчиво ждать роста. Надеюсь, ждать слишком долго не придется.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Прошу прощения за молчание. Не было возможности, да и причин тоже. Фунт/йена безнадежно валится вниз, подгоняемая раздувающимся коронавирусом и нефтяными войнами. Ну, с одной стороны вроде в се ясно: йена валюта-убежище, но почему так стремительно обесценивается фунт? Может я что-то пропустил? Закрывать позиции на данных значениях нет никакого смысла. Буду настойчиво ждать роста. Надеюсь, ждать слишком долго не придется.
Привет, DIMICH!
Что-то я сильно сомневаюсь в том, что данная валютная пара (фунт/йена) развернётся в ближайшее время и сменит своё направление на противоположное. Потому как, если судить по техническому анализу, а точнее по анализу японских свечей, то на месячном графике сформировалась фигура разворота (поглощение), которая предусматривает продолжительный спад пары. Так что у меня есть сомнения в быстром откате.
 
  • Like
Благодарности: DIMICH

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
  • Like
Благодарности: DIMICH

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
  • Like
Благодарности: Nataly

DIMICH

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
96
Поблагодарили
17
Поинты
0.00
Пол
Муж.
М-да.. Тяжелый случай. Влез в фунт/йену и до сих пор не могу выбраться. Забросил торговлю, даже сигнал в архив ушел. Сейчас вот восстановил, но сделку убыточную закрывать не стал. Попытаюсь, хотя бы в ноль выйти. Для этого пришлось сосредоточиться на паре киви/йена. А что еще откроешь? Маржи-то не хватает. Вот ей и торганул. 3 раза..Даже причину открытия сделки не искал. По велению сердца, так сказать... :LOL:

3.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху