Зависимость трейдера совершать сделки. Как с этим справиться?

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я тоже предпочитаю скальпирование, так как считаю, что это самый безопасный способ заработать деньги, потому что трейдер может предвидеть движение рынка в ближайшие 5-15 минут. Долгосрочные стратегии не так хороши, так как никто не может предвидеть движение рынка в течение дня.
А еще лучше когда скальпирование проводится на изученной валютной паре. Если я знаю пару или торговый инструмент я могу предвидеть ее движения. К примеру ZAR сначала мне казался совершенно непредсказуемым. А сейчас я начала понимать как он двигается.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А еще лучше когда скальпирование проводится на изученной валютной паре. Если я знаю пару или торговый инструмент я могу предвидеть ее движения. К примеру ZAR сначала мне казался совершенно непредсказуемым. А сейчас я начала понимать как он двигается.
Да, когда трейдер хорошо знает инструмент и где он должен остановиться и где должен быть уровень поддержки и сопротивления, легко скальпировать. Я также предпочитаю скальпирование на инструментах, которые я хорошо знаю, и с ними легко работать.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да, когда трейдер хорошо знает инструмент и где он должен остановиться и где должен быть уровень поддержки и сопротивления, легко скальпировать. Я также предпочитаю скальпирование на инструментах, которые я хорошо знаю, и с ними легко работать.
Проще всего скальпировать от уровней при флетовом движении. Или же когда цена торгуется в боковом канале. А зависимости тут никакой нет (имею ввиду зависимость от торговли). Есть огромное желание вывести с бонусного счета прибыль)). И чем выше прибыль чем больше радости)).
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Проще всего скальпировать от уровней при флетовом движении. Или же когда цена торгуется в боковом канале. А зависимости тут никакой нет (имею ввиду зависимость от торговли). Есть огромное желание вывести с бонусного счета прибыль)). И чем выше прибыль чем больше радости)).

Да, лучшее время для скальпинга - когда рынок не волатильный, и в ближайшее время не должно быть новостей. Рынок переходит от поддержки к сопротивлению, и трейдер может скальпировать рынок в это время без большого риска
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да, когда трейдер хорошо знает инструмент и где он должен остановиться и где должен быть уровень поддержки и сопротивления, легко скальпировать. Я также предпочитаю скальпирование на инструментах, которые я хорошо знаю, и с ними легко работать.
Проще всего скальпировать от уровней при флетовом движении. Или же когда цена торгуется в боковом канале. А зависимости тут никакой нет (имею ввиду зависимость от торговли). Есть огромное желание вывести с бонусного счета прибыль)). И чем выше прибыль чем больше
 
Сверху