Заслуживаете ли вы успеха в трейдинге?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На тот момент, у меня были различные виды заработка, а форекс тогда только начинал изучать, но уже определённые продвижения были. А вообще, если нет определённых источников дохода, то конечно не стоит бросать основную работу, особенно если трейдер семейный человек, который обеспечивает всю семью.
Да, наверное успеха добьется тот, кто не торопит события, не перепрыгивая ступени лестницы, что бы потом не скатиться болезненно назад, ведь если так подумать в большинстве случаев мы сами осознанно или не осознанно делаем скоротечные действия не принимая во внимания будущие последствия.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Успешные как таковые, который уже достигли определенного успеха, то да они это заслуживают, так как достигли тех целей которых поставили перед собой. Чтобы быть успешным, надо быть умнее многих других и делать то чего не делают другие, т.е действия которые отличаются в корни, от тех кто действует шаблонна.
Как можно вообще знать заслужил ли тот или другой трейдер успеха если все зависит только от него самого. Никто не может решать получиться у трейдера торговать и добиться в этой деятельности успеха или нет. Что бы быть успешным трейдером нужно по больше заниматься своей тс, или хотя бы иметь ее.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как можно вообще знать заслужил ли тот или другой трейдер успеха если все зависит только от него самого. Никто не может решать получиться у трейдера торговать и добиться в этой деятельности успеха или нет. Что бы быть успешным трейдером нужно по больше заниматься своей тс, или хотя бы иметь ее.
Ну так вы сами ответили на свой же вопрос. Если всё зависит от его самого, то есть от трейдера самого, то, трейдер знает же когда достиг успеха, а когда не смог достиг успеха, правильно? Вообще многие понимают успеха, как величайшая победа или великие достижения. Я понимаю успех просто обычно, ты планировал что то делать и как делать и сделал так как запланировал, ВСЁ, Успех, Успешно!
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну так вы сами ответили на свой же вопрос. Если всё зависит от его самого, то есть от трейдера самого, то, трейдер знает же когда достиг успеха, а когда не смог достиг успеха, правильно? Вообще многие понимают успеха, как величайшая победа или великие достижения. Я понимаю успех просто обычно, ты планировал что то делать и как делать и сделал так как запланировал, ВСЁ, Успех, Успешно!
Ну если так понимать успех, как обыденное дело, и связывать его с простыми обыденными делами, типа встань, пода и принеси, то он по моему надоест, я думаю нужно ставить планки со временем немного дальше, что было чего достигать, а в процессе достижения чему то учится.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, наверное успеха добьется тот, кто не торопит события, не перепрыгивая ступени лестницы, что бы потом не скатиться болезненно назад, ведь если так подумать в большинстве случаев мы сами осознанно или не осознанно делаем скоротечные действия не принимая во внимания будущие последствия.
Так в этом проблема многих трейдеров, когда они начинают торопится, спешат открыть сделку, и в это время совершают ошибку или нарушают правила. Поэтому чтобы добиться успеха, надо стараться всё делать по правилам торговой стратегии и мани менеджмента, чтобы ошибок было как можно меньше.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Успех в трейдинге измеряется в деньгах и только в них, а соответственно если их нет, значит вы пока не заслуживаете на успех и нужно работать дальше. Любая работа рано или поздно приносит свои плоды, нужно просто набраться терпения и продолжать трудиться дальше.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю да. Но тут надо еще понимать что есть успех, понятие ведь это тоже очень относительное. Для кого-то успех - это тысяча долларов скажем, для кого-то сотня тысяч, у всех запросы разные. Я же считаю успехом прежде всего относительную стабильность и не важно какие суммы.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Успех в трейдинге измеряется в деньгах и только в них, а соответственно если их нет, значит вы пока не заслуживаете на успех и нужно работать дальше. Любая работа рано или поздно приносит свои плоды, нужно просто набраться терпения и продолжать трудиться дальше.
Если речь идет конкретно о форекса и торговли в целом, то да я согласен что успехом будет достижения высоких целей, в деньгах. Но, полученные деньги, это уже как бы результат, то есть сам процесс успеха кроется, в деталях, в самом процессе торговли, успешный видеть то что не увидели многие, на этом и будет зарабатывать. А когда толпа начнет увидеть тоже самое что и успешные, то этот метод, тактика, стратегия перестает работать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю да. Но тут надо еще понимать что есть успех, понятие ведь это тоже очень относительное. Для кого-то успех - это тысяча долларов скажем, для кого-то сотня тысяч, у всех запросы разные. Я же считаю успехом прежде всего относительную стабильность и не важно какие суммы.
Стабильности хотят многие, но к сожалению, это не так просто, особенно если это касается форекса, потому что здесь добиться стабильности очень тяжело, но всё таки возможно. Поэтому надо просто к этому стремится, чтобы не нарушать правила торговой стратегии и мани менеджмента.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это огромная мечта - стать стабильно зарабатывающим трейдером, это цель. Если таким уже стали, то вы настоящий профи, можете управлять миллионами, летать на собственном маленьком самолете, ходить на своей яхте. Многие мечтают стать очень богатыми в трейдинге.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я лично не стремлюсь к стабильности. Так как считаю всё относительно. Меня в основном интересует итог, конечный цель, где я буду прекращать деяния трейдера, перестану быть трейдером, когда дойду до последнего цели. А пока нахожусь на уровне чек поинтах. Еще много кругов есть.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я лично не стремлюсь к стабильности
Странновато выглядит высказывание. У многих так и получается торговать - не стабильно, а кто приходит к стабильности, у него большое будущее, большие перспективы. А просто играться - это развлечение. Хорошо, когда на развлечение выделяются лишние деньги.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Странновато выглядит высказывание. У многих так и получается торговать - не стабильно, а кто приходит к стабильности, у него большое будущее, большие перспективы. А просто играться - это развлечение. Хорошо, когда на развлечение выделяются лишние деньги.
Потому что любая стабильность работает до определенного времени. Стабильно значит без больших отклонении. Почти всегда один и тот же результат. А его в природе не существует, потому что сама природа создано изменчиво, всё меняется и адаптируется. Надо искать всегда новые варианты, алгоритмы, подходы, это путь исследователя. Но, это лишь начало.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так в этом проблема многих трейдеров, когда они начинают торопится, спешат открыть сделку, и в это время совершают ошибку или нарушают правила. Поэтому чтобы добиться успеха, надо стараться всё делать по правилам торговой стратегии и мани менеджмента, чтобы ошибок было как можно меньше.
Я заслуживаю успеха в трейдинге, но не могу понять почему последнее время в торговле мне стало тотально не везти. Самое интересное что если раньше 90% от всех моих входом по итогу приносили мне прибыль, то сейчас куда бы я не вошла всегда сделка уходит в минус.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сейчас куда бы я не вошла всегда сделка уходит в минус
Есть же правило - не торговать за двадцать дней до Нового года и дней десять после Нового года. В этот период ТА и новости работают на 50%. Увеличилась неопределенность, фиксируют прибыль долгосрочники, среднесрочники, краткосрочники, а это значит, что фиксации в разные стороны инструментов.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я заслуживаю успеха в трейдинге, но не могу понять почему последнее время в торговле мне стало тотально не везти. Самое интересное что если раньше 90% от всех моих входом по итогу приносили мне прибыль, то сейчас куда бы я не вошла всегда сделка уходит в минус.
Тоже последнее время, как-то стал поменьше зарабатывать на форексе, да и вообще почему-то убытков довольно много. Но наверное конец года и на то есть свои обстоятельства, хотя помню прошлые года, в декабре тоже не получалось торговать прибыльно, и движения какие-то хаотичные.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заслуживает успех все трейдеры, которые работают над собой как человек со своим характером, то есть пытается менять себя в хорошую сторону. Внутренняя отклонения своих ошибок, создает в человеке некоторые ограничения, ментальные блоки как некоторые говорят. И этот блок, пока не отработается, человек (трейдер) с место не сдвинется, в плане успешности.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кто долго мучается в трейдинге, то что-нибудь получится, если трейдер все же мечтает, желает, стремится выйти на стабильно прибыльный уровень торговли. Ведь у такого трейдера большой практический опыт, он видел многое, знает о многом, понимает. Остается только перестроиться на успех, на хорошую системную работу.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кто долго мучается в трейдинге, то что-нибудь получится, если трейдер все же мечтает, желает, стремится выйти на стабильно прибыльный уровень торговли. Ведь у такого трейдера большой практический опыт, он видел многое, знает о многом, понимает. Остается только перестроиться на успех, на хорошую системную работу.
Поддерживаю вас, именно систематичный подход обычно не хватает, как энергия или как топлива многим трейдерам. Даже есть многолетний опыт, трейдер может торговать совершенно не по правилам, когда вне рынка находится все четко понимает и осознает что надо делать, как только начнется торговля, может пойти сплошные ошибки, связанные с эмоциональным психическом состоянием трейдера. Это я считаю главным что надо решать, работать над своей психики.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Тоже последнее время, как-то стал поменьше зарабатывать на форексе, да и вообще почему-то убытков довольно много. Но наверное конец года и на то есть свои обстоятельства, хотя помню прошлые года, в декабре тоже не получалось торговать прибыльно, и движения какие-то хаотичные.
Да, иногда получается что открываешься именно по середине и цена от этой середины начинает уходить то вверх, то вниз. В итоге там разбежка в 15-20 пунктов, а если лотность небольшая то и прибыль там мизерная. Вот и получается что торгуешь, а по итогу никакой прибыли не имеешь.
 

Новые темы

Сверху