Зарубежный или российский брокер?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не важно какой перед нами брокер - зарубежный или российский главное чтобы этот форекс брокер исправно выплачивал прибыль. Главное чтобы это была стабильная компания, где удобного торговать и где не испытываешь страхи и волнения когда заявки на вывод обрабатываются по несколько дней.
Вот именно. А то я вот жду вывода с одного брокера, и все нет. Вроде бы исправно платили, а тут такая заминка не приятная для меня, надеюсь все решится и это просто ошибка. Потому что в остальном брокер меня устраивает и расставаться нет желания у меня.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне все-равно честно говоря, но торгую у брокеров СНГ, наших зачастую, и открывал счета там, просто они мне показались выгодными по условиям и не вижу никакого смысла поэтому я зарубежные выбирать. Где лучше, туда и иду, а страна при этом не важна.
В принципе, главное чтобы условия торговли и вывода прибыли устраивали, потому что у многих зарубежных брокеров, вывод прибыли только на карту или банковским переводом, а для меня это не подходит. Поэтому торгую только у наших брокеров, которые себя проявили только с хорошей стороны.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
При выборе брокера внимание стоит обращать не на то, российский он, или зарубежный, а на условия торговли предоставляемые брокером. На сегодняшний день осталось четыре брокера имеющих лицензию Центробанка РФ, все остальные брокеры, это брокеры предоставляющие услуги российским клиентам и работающие на русском языке.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здоров. По сути же нет, тот брокер или этот. Основное - вывод. И вывести больше, чем завел. А этому может помочь только торговля. Ты готов к такому повороту?
Как вариант. Есть советник. Илан. Торгует пока е-мое. Давай покажем ему, что руки все-таки надежнее?
Предлагаю присоединиться к баттлу против Илана. По ссылке в подписи. Может, покажем ему, что руки все-таки лучше?
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здоров. По сути же нет, тот брокер или этот. Основное - вывод. И вывести больше, чем завел. А этому может помочь только торговля. Ты готов к такому повороту?
Как вариант. Есть советник. Илан. Торгует пока е-мое. Давай покажем ему, что руки все-таки надежнее?
Предлагаю присоединиться к баттлу против Илана. По ссылке в подписи. Может, покажем ему, что руки все-таки лучше?
Привет! Как-то торговал Иланом, но только под чутким руководством, так месяца четыре понемногу зарабатывал, но как только цена вышла из диапазона, то советник начал усиленно сливать. Поэтому как-то нет особого желания соревноваться. А по поводу темы, так конечно, главное чтобы трейдера устраивали условия брокера, и чтобы он добросовестно их исполнял.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Естественно зарубежные, ведь все (возможно не все) понимают как устроен закон РФ. Обычно это оффшорские брокеры, конечно никто таким образом не может что либо гарантировать. Если тем более регулятором будет сами оффшорские. Тут уже в первый очередь входить, сам брокер, насколько долгий стаж и насколько клиенты довольны.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне вполне себе хватает российского брокера, зарубежный ни к чему вообще, зачем он нужен собственно. Ну у меня нет таких сумм сейчас, которые бы нуждались в зарубежном брокере. С нашими работаю и пока все устраивает, возможно позже и перейду куда-то.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне вполне себе хватает российского брокера, зарубежный ни к чему вообще, зачем он нужен собственно. Ну у меня нет таких сумм сейчас, которые бы нуждались в зарубежном брокере. С нашими работаю и пока все устраивает, возможно позже и перейду куда-то.
Так вот именно, зачем работать у зарубежного брокера, если всё устраивает в российском брокере. Тем более их сейчас не мало, и есть проверенные, которые не подводят, добросовестно исполняют свои условия, а это очень важно для трейдера, когда всё работает отлично.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все относительно. Смотря что подразумевается под Российским брокером. Ведь если брокер офшорный, то он уже не Российский, а просто, что есть хорошая русскоязычная поддержка. Именно у таких брокеров хорошие, привлекательные торговые условия, условия по вводу-выводу.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так вот именно, зачем работать у зарубежного брокера, если всё устраивает в российском брокере. Тем более их сейчас не мало, и есть проверенные, которые не подводят, добросовестно исполняют свои условия, а это очень важно для трейдера, когда всё работает отлично.
А назовите мне хоть один российский брокер? Я таких не знаю, за исключением разве что фондовых брокеров. Сейчас практически все форекс брокеры, которые мне известны зарегистрированы именно на островах и имеют островное регулировании. Российские брокеры, если такие и есть, имеют в разы менее выгодные торговые условия.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Все относительно. Смотря что подразумевается под Российским брокером. Ведь если брокер офшорный, то он уже не Российский, а просто, что есть хорошая русскоязычная поддержка. Именно у таких брокеров хорошие, привлекательные торговые условия, условия по вводу-выводу.
Я давно перестал понимать и делить брокеров, если так разобраться то большинство находятся на офшорах и работают по всему миру, если у брокера есть русскоязычный сайт и такая же поддержка, то он уже для меня считается отечественным, если все на английском, то брокер за бугорный и все.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А назовите мне хоть один российский брокер? Я таких не знаю, за исключением разве что фондовых брокеров. Сейчас практически все форекс брокеры, которые мне известны зарегистрированы именно на островах и имеют островное регулировании. Российские брокеры, если такие и есть, имеют в разы менее выгодные торговые условия.
В данной теме, имеется ввиду брокеры, которые нацелены на русскоязычную аудиторию, хотя сейчас многие брокеры работают с разными трейдерами, из разных стран. Но есть брокеры, которые только иностранные, и других клиентов к себе не принимают, да и с ними не так просто работать.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В данной теме, имеется ввиду брокеры, которые нацелены на русскоязычную аудиторию, хотя сейчас многие брокеры работают с разными трейдерами, из разных стран. Но есть брокеры, которые только иностранные, и других клиентов к себе не принимают, да и с ними не так просто работать.
А сейчас среди брокеров, которые нацелены на русскоязычную аудиторию всего несколько достойных контор. Остальные либо сомнительного качества, либо попросту у данных брокеров не выгодные условия для торговли. Зачем тратить время на работу с такими брокерами, если они просто могут не выплатить прибыль.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да любой, мне в принципе все-равно на происхождение его. Зарубежных у нас поменьше и они как правило предлагают условия не очень скажем так, а мне важны именно условия как раз в торговле. Ну и вывод конечно чтобы был в сроки и на высоте, остальное мало интересует.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я просто смотрю на брокера, не с позиции, что он западный, или Российский, а чтобы устраивали все условия, чтобы был русский язык нормальный. Конечно нет идеального брокера, по условиям, но есть в которых нормально торгуется, нет комиссий, очень быстрый ввод/вывод.
 
  • Like
Благодарности: nvt

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Для меня лично также более важно чтобы поддержка была русскоязычная, чтобы в случае чего можно было более комфортно решить какой-то вопрос, а происхождение брокера не так важно, хотя исторически так сложилось что доверия все же больше именно к зарубежным брокерам. Следующее на что обращаю внимание это торговые условия и вывод.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне вполне хватает российского брокера или брокера СНГ, то есть не зарубежного не Западного. Там просто свои есть минусы, как правила у Западных условия далеко не самые привлекательные, плечо поменьше, разные комиссия могут быть побольше, что безусловно отталкивает.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не важно на каком брокере торговать, главное чтоб была лицензированная, ну или репутация была хорошей. Для трейдера в основном вопрос с выводом, спреды и комиссии, надежность счета... Только вот немногие могут похвастаться с хорошими результатами.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я даже не заморачивался по этому поводу, ну главное иметь добросовестного брокера, точнее торговать у него, что крайне не легко получается сделать, так как искать можно очень долго все. Лично для меня принципиальной разницы нет, для кого-то возможно она существенная.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я давно перестал понимать и делить брокеров, если так разобраться то большинство находятся на офшорах и работают по всему миру, если у брокера есть русскоязычный сайт и такая же поддержка, то он уже для меня считается отечественным, если все на английском, то брокер за бугорный и все.
А мне вообще без разницы на каком языке и чей брокер) Главное что бы надежный был, выводил и так далее. А то что он офшорный или нет, пока для меня это роли не играет. Да и у многих брокеров зарубежных есть русская поддержка, а если нет то они просто через переводчик общаются.
 
Сверху