Задавайте вопросы (помощь новичку)

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Всех приветствую.:xa:
В разделе для новичков не нашел темы в которой эти же самые новички могут задавать вопросы получая на них ответы по форуму, торговле платформе и так далее.
Поэтому, предлагаю всем желающим оставлять здесь свои вопросы, а бывалым трейдерам при возможности отвечать на них.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Я создал тему пожалуй мне и открывать серию вопросов.:D
Возник вопрос по добавлению торговых пар на платформу Амега МТ5, стандартно есть 4 пары, самые ходовые. Но я хотел бы добавить как минимум металлы и криптовалюты. Как это сделать? Ведь через раздел "новый график" не добавить.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я создал тему пожалуй мне и открывать серию вопросов.:D
Возник вопрос по добавлению торговых пар на платформу Амега МТ5, стандартно есть 4 пары, самые ходовые. Но я хотел бы добавить как минимум металлы и криптовалюты. Как это сделать? Ведь через раздел "новый график" не добавить.

Привет.
Во вкладке вид есть обзор рынка, можно просто комбинацией клавиш добавить "Обзор рынка" CNTRL+M. Там, если эту таблицу прокрутить вниз, то будет видна надпись серым цветом с зеленым крестиком добавить. Вписываешь туда необходимый валютный инструмент и все. Потом, если нужно открыть график именно этого нового инструмента, в этом окне "Обзор рынка", наводишь курсор на валютный инструмент и правой кнопкой мыши нажимаешь, выпадает меню, где выбираешь "Окно графика" и все дела. Я так делаю обычно.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это же можно и проще сделать: 1)открыли окно обзора рынка 2)в этом окне жмём правую клавишу мыши 3)в выпадающем списке контекстного меню видим пункт символы - выбираем этот пункт с помощью мыши
4)открывается весь набор, имеющихся торговых инструментов 5) выбрав нужный символ из всех имеющихся добавляем его в обзор рынка. Добавить можно 2 мя способами 1) 2 раза щёлкнем мышкой по выбранному символу 2) можно добавлять, активировав окошко "показать символ"
 

Васько

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
100
Поблагодарили
19
Поинты
14.90
Пол
Муж.
Я создал тему пожалуй мне и открывать серию вопросов.:D
Возник вопрос по добавлению торговых пар на платформу Амега МТ5, стандартно есть 4 пары, самые ходовые. Но я хотел бы добавить как минимум металлы и криптовалюты. Как это сделать? Ведь через раздел "новый график" не добавить.
Скажите, если я не верифицировал аккаунт, потому по моим аватаром нет "Общаюсь с выгодой"?
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Скажите, если я не верифицировал аккаунт, потому по моим аватаром нет "Общаюсь с выгодой"?
Если вы не прошли верификацию, то вы не сможете выводить заводить средства, а также у вас не будет возможности участвовать в данной акции. Верификация делается за 5 минут.
 
Сверху