Xtreamforex

XtreamForex Russia

Новичок
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
professional (2).png

XtreamForex – современный динамично растущий брокер, предоставляющий наиболее привлекательные условия для торговли, способные удовлетворить любого трейдера.

Мы предоставляем возможность нашим клиентам выбрать один из пяти торговых счетов:

2.png

Торговые инструменты:
58 валютных пар, 34 Криптовалюты, Металлы, Нефть, Газ, 13 Индексов, 54 Акции

Copy Trading
Платформа копирования сделок " Copy Trading" позволит вам копировать торговлю успешных трейдеров.
Основные преимущества:
- высокая доходность,
- полная прозрачность сервиса - каждый инвестор полностью контролирует свой счёт,
- возможность закрытия/открытия позиций в любой момент,
- отключение от копирования в любой момент,
Присоединяйтесь к команде профессионалов и зарабатывайте с самой быстрорастущей компанией мира – XtreamForex!

Официальный сайт: www.xtreamforex.com
Служба поддержки: support@xtreamforex.com
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не плохо было бы иметь какие-нибудь конкурсы трейдеров и / или управляющих, бонусы. А то даже бездепозитного бонуса нет, чтобы попробовать как реально торгуется, как вывод средств идет и т.п..
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день.

Не плохо было бы иметь какие-нибудь конкурсы трейдеров и / или управляющих, бонусы. А то даже бездепозитного бонуса нет, чтобы попробовать как реально торгуется, как вывод средств идет и т.п..

Поддержу Ваш комментарий. Будем ждать от данного брокера обратную связь, я думаю представить появится и что то предложит. На сегодняшний день это нормальная практика, давать возможность попробовать торговлю на бонусном счете, проверить вывод заработанного и обратный ввод уже со своим капиталом, в случае чего.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Доступные языки - английский и вьетнамский... круто! А почему не язык какого-то из племен американских индейцев? Или вы полагаете что в их резервациях интернет хуже чем во Вьетнаме?
По моему непрофессиональному мнению потенциальных русскоязычных трейдеров в десятки раз больше чем вьетнамских. Уж если предлагаете торговать у вас, то потрудились бы сделать русский сайт, начительно повысило бы привлекательность. Само собой что последнее слово за торговыми условиями. Если на кроссах (например) безразмерные спреды и стоп-уровни, то на поможет даже на все языки мира.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бездепозитный бонус у xtreamforex есть, я зарегистрировался, отправил документы на проверку, в ответ тишина. Написал в чат, ответили, что перезвонят в течении 48 часов, снова тишина, опять написал в чат, ответили, что перезвонят в ближайшее время, но что-то уже другой год начался, а ближайшее время не пришло. Решил ещё раз сейчас в чат написать, но надежды мало.
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 233

Роман Садовский

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Конечно дизайн сайта шикарный. Но, как минимум надо добавить русский язык. Хотелось бы узнать по подробнее о бонусах. Хочу поработать на бездепозитном бонуса. Если понравиться, то уже свой депозит делать. А то как-то на новом брокера нехочеться свои средства заводить.
 

Стеблев Игорь

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
21
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да пусть у сайта брокера дизайн будет хоть супер-пупер, если я не смогу ничего понять из того, что там написанно, какой мы смысл от его красоты?
 

VasiliyTrader

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Года два назад регался, верификацию проходил неделю... Поддержка мертвейшая, каждый день писал один и тот же вопрос и каждый раз для них это было как в первый раз... Мб что изменилось за последнее время? Кто-нить посоветует, стоит ли вновь попробовать ребят? Язык сайта меня не шибко смущает))
 
Сверху