Wooppay

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Opera-2018-10-13-135127-www-wooppay-com.png

Wooppay - Казахстанская платежная система.

Основана в 2012 году.

Перечень предоставляемых услуг:

555555.png

www.wooppay.com
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо Тане за опубликованную платежную систему.Всем ,кому интересно,регистрируйтесь.Очень интересная,простая и надёжная система,пока сам не попробовал я не заходил даже на их сайт,столкнулись мы с ней из за букмекерской конторы fairplay,там на снятие пока только предоставляет wooppay,но можно без проблем переводить на другие счета,в общем платёжка проверенная,кто столкнётся с ней,пользуйтесь смело.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Всем ,кому интересно,регистрируйтесь.

Интересно, а для жителей к примеру РФ и Украины, есть ли какие-то ограничения в использовании, требуется ли верификация и т.п? Всё-таки платежка казахстанская...Не в курсе?
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Татьянушка,честно сказать не знаю,но сто пудово там вывод на карту и банк есть,проценты не знаю какие,но платёжка надёжная,только за это могу сказать...
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно, а для жителей к примеру РФ и Украины, есть ли какие-то ограничения в использовании, требуется ли верификация и т.п? Всё-таки платежка казахстанская...Не в курсе?

Кстати она кажется принадлежит вебмани или киви,я как уточню,отпишусь,как бы продвигают бизнес свой,кому то выгодно просто открывать новые платёжки,там была давно ещё реклама...
 
Сверху