WinvestMoney инвестиционная платформа для трейдеров

WinvestMoney

Новичок
22 Мар 2019
7
0
1
37
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • photo7950.jpg
    photo7950.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 133
  • Филбегер, копия (2).jpg
    Филбегер, копия (2).jpg
    128.8 KB · Просмотры: 143
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    48 KB · Просмотры: 129
  • photo7951.jpg
    photo7951.jpg
    48 KB · Просмотры: 145
Интересный проэкт. На сколько только выгодный, вопрос)
 
Очередные лохотронщики. Пишут на сайте: "Минимальная сумма инвестирования для открытия торгового счета у брокеров составляет от 1000 долларов." С такой суммой счет можно только "на кухне" открыть. А для открытия счета у американского брокера необходимый минимум - $ 25 000. Да и копирование сделок - это уже далеко не уникальная услуга.
Еще обратил внимание, что сайт у них исключительно на русском языке: нет ни английской, ни китайской версии. Зарегистрирован только в этом году.
Я бы не стал с ними связываться.
 
Мы имеем эксклюзивный договор с брокерами, которое позволяют нашим клиентам открывать счета у брокера от 1000$. Проект начал свою работу в начал 2019 года, разумеется сайт так же создан в 2019 году. Локализация проекта - в процессе, идет переработка текста на другие языки.

По поводу копирования сделок - наш сервис, основан на том, что мы не имеем доступ к вашему счету, и все сделки проводятся на нашем счету, и зеркально отображаются у вас.
 
Очередные лохотронщики. Пишут на сайте: "Минимальная сумма инвестирования для открытия торгового счета у брокеров составляет от 1000 долларов." С такой суммой счет можно только "на кухне" открыть. А для открытия счета у американского брокера необходимый минимум - $ 25 000. Да и копирование сделок - это уже далеко не уникальная услуга.
Еще обратил внимание, что сайт у них исключительно на русском языке: нет ни английской, ни китайской версии. Зарегистрирован только в этом году.
Я бы не стал с ними связываться.

похоже на то чтобы собрать денег и смыться такие конторы очень часто встречаются на форекс. А если присмотреться там вообще ничего нет.
Так что я лучше пойду и вложу деньги в тот же амега форекс. :)
 
похоже на то чтобы собрать денег и смыться такие конторы очень часто встречаются на форекс. А если присмотреться там вообще ничего нет.
Так что я лучше пойду и вложу деньги в тот же амега форекс. :)

Наша компания не получает ваши деньги в управление. Вы открываете счета у брокера сами,и 100% только вы можете ими распоряжаться. Вы можете сам торговать на биржах или воспользоваться нашими сервисами.

А заниматься рекламой вашего форекса идите в другую ветку.
 
Наша компания не получает ваши деньги в управление. Вы открываете счета у брокера сами,и 100% только вы можете ими распоряжаться. Вы можете сам торговать на биржах или воспользоваться нашими сервисами.

А заниматься рекламой вашего форекса идите в другую ветку.

ну понятно, типа сам завел деньги , сам и слил и придраться не к кому. одно слово форекс риски. А брокер Амега это и есть их форум какая реклама. Это вы пришли рекламироваться на их форум. Не забудьте так же рекламу в гуле дать и на ютюбе.
Если хотите могу помочь за небольшую сумму я большой специалист по рекламе форекс компаний.
 
Как-то странно выглядят ваши услуги. Минималка всего-то 1к баксов и это для фондовых бирж где такие суммы не катят. Что же ваша компания пообещала брокерам, что вас они выпускают на торги с такими суммами?:eek:
 

Новые темы