Williams%R, SAR X-over 5-15 minute candles

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Торговая система для работы внутри дня при помощи стандартных индикаторов.

Данную стратегия давно использует известный трейдер Rockypoint. Данную стратегию он опубликовал на сайте форексфактори и успешно торгует при помощи ее много лет. Она позволяет без глубокого анализа, используя лишь таймфреймы М5 или М15 ( кому как удобно) получать прибыль. Конечно, желательно потренироваться первоначально на демо счете, а потом уже приступать к полноценной торговле.

Стратегия довольно таки проста и не требует сложного анализа. Выбираем таймфрейм М5 или М15, ставим шаблон ( позже я его приложу) и проводим анализ всего на основе показаний двух индикаторов. Первый - это стандартный Williams%R только с одной срединной линией 50, второй индикатор SAR -X который будет генерировать стрелки.
Условия для покупки просты - покупаем, когда имеем бычью свечу и индикатор Williams%R находится выше уровня 50. Желательно, чтобы еще была соответствующая стрелка от индикатора SAR -X.
Условия для продажи - продаем когда видим медвежью свечу и индикатор Williams%R находится ниже уровня 50. Стоплосс ставится на несколько пунктов ниже/ выше предыдущего хая или лоу. Тейкпрофит можно постараться дотянуть до значимых экстремумов.

 

Вложения

  • Pro Parabolic SAR.ex4
    41.8 KB · Просмотры: 48

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Теперь несколько примеров где показаны стандартные входы.
 

Вложения

  • h140.png
    h140.png
    103.7 KB · Просмотры: 89
  • h141.png
    h141.png
    114.6 KB · Просмотры: 87
  • h142.png
    h142.png
    104.7 KB · Просмотры: 71
  • h143.png
    h143.png
    103.4 KB · Просмотры: 88

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Самое главное, забыл приложить шаблон.
 

Вложения

  • ## Sir Rockeypoint 5 Minute ++.rar
    16.6 KB · Просмотры: 46

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Более подробно эта система изложена ЗДЕСЬ. Формально - это убыточная система. По заявлениям автора:

И еще стоит отметить, что автор не берет все сигналы в работу, потому что в этом случае будет отрицательный результат. Автор постит кучи прибыльных сделок, а обучение торговле по этой системе видит так:


Откройте 5 или 15-ти минутный график, сожмите, чтобы были видны только последние 6-8 часов. И торгуйте каждый сигнал, который вам дают индикаторы. В большинстве дней результат окажется отрицательным. Но что я хочу, чтобы вы сделали - посмотрите на прибыльные сделки и я готов поспорить, что вы увидите закономерность, как выглядят прибыльные ситуации. И с этого момента, торгуйте найденную визуальную модель.
 
Сверху