WebMoney

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Попробуйте на smartwm.ru

Я им и пользуюсь обычно. Потом пошел на wmexchenger WMZ на что-нибудь другое поменять - таже самая история: смс-подтверждение вводится, а кнопка "Платеж подтверждаю" не горит, только "отказаться " работает.
wmz.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Я им и пользуюсь обычно.
А у вас удалили кошельки WMR ? я спецом оставляю там копейки, не обнуляю полностью. Правда недели две назад делала вывод - всё работало. С долларов обменивала на рубли, а потом с WMR на карту через обменник. Комиссия наконец нормальная стала 1,5-2%. а то ж в период этой суеты поднялось до 10-15%.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет, на WMR у меня 27 копеек болтается - в "кошельках" видно. Я вчера WMZ на Яндекс-Деньги перегонял - все нормально работало. Сегодня еще решил вывести из дилинга на новый год. Выводил WMZ (не с Амеги), зачислили в кошелек - все хорошо. Думал. А через смартвм почему-то не выводится... Решил на WMR поменять на wm.exchanger.ru - и тоже облом. Засада одним словом.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Решил на WMR поменять на wm.exchanger.ru - и тоже облом.
Тоже там меняю обычно. Попробовала - Ошибка, но только потому, что в кошельке не было баксов)) Но имитация списания была. Там же просто набираешь требуемую сумму и жмешь кнопку, автоматом оплачивается.
Если кнопка неактивна - может у вас что-то блокирует её? Или действительно дело в стране...
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже там меняю обычно. Попробовала - Ошибка, но только потому, что в кошельке не было баксов)) Но имитация списания была. Там же просто набираешь требуемую сумму и жмешь кнопку, автоматом оплачивается.
Если кнопка неактивна - может у вас что-то блокирует её? Или действительно дело в стране...

Сегодня еще раз попробовал - та же история: кнопка "Платеж подтверждаю" не активна.
Попробовал через VPN зайти на этот обменник - получилось, поменял что хотел!
Но в дальнейшем даже не знаю буду ли я теперь WMZ пользоваться, или предпочту Яндекс или Киви. Хотя за 10 лет к WMZ очень привык.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Вот такое мне сейчас пришло. Никто не знает что творится в вэбмани. Какие изменения, а то мне не давали полной верификации кошелька я его и забросил.
[
Уважаемый владелец WMID ..............
В соответствии c правилами осуществления перевода электронных денежных средств, Вы прошли упрощенную идентификацию в АО Банк "ККБ".
Упрощенная идентификация позволяет Вам создать P-кошелек в своем кипере и расчитываться электронными денежными средствами в рамках лимитов, приведенных на ( тут ссылка была )
Никакого отношения к этому банку отношения не имел и не имею.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Вот такое мне сейчас пришло. Никто не знает что творится в вэбмани. Какие изменения, а то мне не давали полной верификации кошелька я его и забросил.
[
Уважаемый владелец WMID ..............
В соответствии c правилами осуществления перевода электронных денежных средств, Вы прошли упрощенную идентификацию в АО Банк "ККБ".
Упрощенная идентификация позволяет Вам создать P-кошелек в своем кипере и расчитываться электронными денежными средствами в рамках лимитов, приведенных на ( тут ссылка была )
Никакого отношения к этому банку отношения не имел и не имею.
Мне тоже на днях пришло. Р кошелька пока что у меня не было, до последнего тяну крохи на R-кошельке. Видимо принудительно заставляют переходить. Пока не смотрела, но если обменники уже переключились на новый вид кошелька, то думаю не должно быть проблем.
Правда у меня там верификация полная, с перс.аттестатом, формулировка немного иная, но суть та же :)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Мне тоже на днях пришло. Р кошелька пока что у меня не было, до последнего тяну крохи на R-кошельке. Видимо принудительно заставляют переходить. Пока не смотрела, но если обменники уже переключились на новый вид кошелька, то думаю не должно быть проблем.
Правда у меня там верификация полная, с перс.аттестатом, формулировка немного иная, но суть та же :)
Не так давно пыталась через сервис Вебмани обменять доллары в ВМ на рубли в Яндекс Деньги. Как оказалось сам этот обмен достаточно сложная операция, нужно подавать заявку по определенной цене и ждать пока вашу заявку сначала кто-нибудь примет, а потом уже ждать зачисления средств.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
WebMoney подключился к Системе быстрых платежей - Прайм

имха :)
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Новости системы:
Opera Снимок_2020-01-29_193934_e.mail.ru.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Новости системы:
Opera Снимок_2020-02-01_191746_e.mail.ru.png
загружено.png
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Ну что скажу, опробовав... на R-кошельки наложили жёсткие лимиты. на кошельке единовременно не может быть более 15.000 р. Таким образом, если вы обмениваете с другого кошелька на этот, то увидите сообщение, что ваш кошелек переполнен, освободите...

Очень сильно во многом порезали на бывших R кошельках, но и на новых Р кошельках не всё так радужно... Но всё ж есть приятность! Если переводы небольшие, то предлагается вывод на карту Сбера по номеру телефона, исполняется мгновенно! Комиссия 2%. Прилетает реально сразу!
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Еще и лимит 40 тыс. руб. в месяц на все расходные операции на R кошельке, так что даже если частями до 15 тыс. перекидывать на кошелек и далее с него, то с более крупными суммами такой фокус не пройдет.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Новости системы:

Opera Снимок_2020-02-29_142203_e.mail.ru.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Новости системы:

Opera Снимок_2020-03-20_191204_e.mail.ru.png
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Новости системы:

Opera Снимок_2020-05-22_213506_e.mail.ru.png
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Новости системы:
Вот и интересно, какие повышенные лимиты?
Если ранее был персональный аттестат, то в итоге эту процедуру заново что ли проходить? В одностороннем порядке аннулировали? или как это понимать? В вебмани по-прежнему аттестат Персональный, но лимит наличности на кошельке 15000р. В чем отличие тогда от "идентифицированного", или как он там будет ещё называться теперь? хотя все доки и проверки были давно пройдены.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все из-за P кошелька. Типа требования регулятора и т.п
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще если говорить про Веб мане то там и без верификации кабинета можно не плохо выводить и пополнять, например если в долларах то в день по 3000 долларов можно выводить на карту или на счет, или переводить на другой кошелек. Так что меня там все устраивает в лимитах и потому не обязательно что то верифицировать.
 
Сверху