WebMoney

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да это понятно, только иногда приходится подстраиваться под то, что есть. К примеру, на одном из ребейт-сервисов как-то отменяли вывод на Киви, что для меня создавало некоторые неудобства. Потом через несколько месяцев вернули данный способ вывода. Думаю и здесь будет то же самое!)
Хотелось бы конечно чтоб все вернули, так как кто знает может в будущем и мне пригодиться.) Вот например на инсте уже давно нет Вебмане, и там также думали что вернут, но не вернули. Но мне кажется что Амега ужесточает условия по всем фронтам.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хотелось бы конечно чтоб все вернули, так как кто знает может в будущем и мне пригодиться.) Вот например на инсте уже давно нет Вебмане, и там также думали что вернут, но не вернули. Но мне кажется что Амега ужесточает условия по всем фронтам.
От компаний тут мало что зависит. Это требования налоговых служб. И не только в России.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
От компаний тут мало что зависит. Это требования налоговых служб. И не только в России.
Думаете что именно в этом проблема? А зачем налоговой это запрещать им? А может кто знает есть конкуреция например с другими платежными системами, например напрямую с Киви которая вот так требует по своиски чтоб там разобрались с Вебмане.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаете что именно в этом проблема? А зачем налоговой это запрещать им? А может кто знает есть конкуреция например с другими платежными системами, например напрямую с Киви которая вот так требует по своиски чтоб там разобрались с Вебмане.
На мой взгляд трудно подговорить несколько компаний на такие действия. Ну 2-3 по дружески могут договориться при условии, что директора в очень хороших отношениях, но не больше. Да и расположение компаний мешает сговору. MetaQuotes не так давно что-то чудили с реорганизацией компании и тоже отказались от WM. Говорят, что из-за анонимности WM кошельков. У них ведь необязательно проходить полную верификацию.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд трудно подговорить несколько компаний на такие действия. Ну 2-3 по дружески могут договориться при условии, что директора в очень хороших отношениях, но не больше. Да и расположение компаний мешает сговору. MetaQuotes не так давно что-то чудили с реорганизацией компании и тоже отказались от WM. Говорят, что из-за анонимности WM кошельков. У них ведь необязательно проходить полную верификацию.
Ну вообще в таких странах как наши где все под контролем и всегда и обо всем можно по своики решать проблемы, можно договориться. И например сказать чтоб там нашли проблемы у Вебмане, а налоговая или другие органы что нибудь наидут.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну вообще в таких странах как наши где все под контролем и всегда и обо всем можно по своики решать проблемы, можно договориться. И например сказать чтоб там нашли проблемы у Вебмане, а налоговая или другие органы что нибудь наидут.
В Беларуси платежная система Вебмани попала под контроль государственного регулятора - Национального банка РБ, который контролирует работу ЭПС в РБ через Технобанк. В нем вы привязываете свою карту к кошельку ВМ, а также можете снимать наличность со своего кошелька в бел. рублях.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В Беларуси платежная система Вебмани попала под контроль государственного регулятора - Национального банка РБ, который контролирует работу ЭПС в РБ через Технобанк. В нем вы привязываете свою карту к кошельку ВМ, а также можете снимать наличность со своего кошелька в бел. рублях.
У нас такого пока нет и можно спокоино все выводить, единственное это то что мы не можем через карту пополнять так как у нас блокируют такие кошельки, это специально сделали так чтоб люди не играли во всякие азартные игры которые есть.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
У нас такого пока нет и можно спокоино все выводить, единственное это то что мы не можем через карту пополнять так как у нас блокируют такие кошельки, это специально сделали так чтоб люди не играли во всякие азартные игры которые есть.
Да пополняйте или снимайте через тот же сервис "кошелек"(или другие похожие сервисы). Оплата происходит через карты любого Казахстанского банка и также зачисление происходит на карту почти любого банка в Казахстане.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да пополняйте или снимайте через тот же сервис "кошелек"(или другие похожие сервисы). Оплата происходит через карты любого Казахстанского банка и также зачисление происходит на карту почти любого банка в Казахстане.
Пока не разу не пробовал так как нужды пока не было. Но вот раньше думал что и на Киви нельзя, но теперь знаю что можно, так как постоянно сам с не давнего времени это делаю. Да вы правы наверное там уже можно и в скором времени попробуем.)
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Совместная акция системы. Может кому пригодится!;)

Opera Снимок_2019-11-08_191409_e.mail.ru.png
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тем дольше работаю с Вебмани, тем больше она мне не нравится. Из последнего - введение нового Р кошелька и перенос в него средств. Но при этом они не доработали систему и в первое время, большинство услуг оплатить с Р кошелька было нельзя, как и вывести деньги. Зачем тогда было автоматически перечислять туда деньги?
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Тем дольше работаю с Вебмани, тем больше она мне не нравится. Из последнего - введение нового Р кошелька и перенос в него средств. Но при этом они не доработали систему и в первое время, большинство услуг оплатить с Р кошелька было нельзя, как и вывести деньги. Зачем тогда было автоматически перечислять туда деньги?
Думаю, что у них на это есть свой взгляд. Вполне вероятно их принудили сделать со стороны надлежащих органов. А времени всё досканально проработать не хватило. Или что-то в этом роде. В любом случае, я уверена, что довольно быстро всё наладится и все неудобства уйдут.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Введение P-кошельков - вынужденная мера со стороны Вебмани., чтобы соблюсти очередные новинки нашего законодательства. Я тоже пока не понял как WMZ в WMP превращать, поэтому полученные с форекс-дилеров WMZ меняю на Яндекс-Деньги.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тем дольше работаю с Вебмани, тем больше она мне не нравится. Из последнего - введение нового Р кошелька и перенос в него средств. Но при этом они не доработали систему и в первое время, большинство услуг оплатить с Р кошелька было нельзя, как и вывести деньги. Зачем тогда было автоматически перечислять туда деньги?
А зачем переводить туда если свои средства можно держать и в долларах и в других валютах, думаю что там проблем не должно возникать, также и платить все коммунальные услуги с долларовых кошельков. Просто курс конвентарции будет.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На основные товары все равно там скидка будет всего несколько процентов, а если и есть такая скидка как 90 процентов, то все равно это единицы. Но сама доставка товара будет стоить не малых денег если покупать по интернету.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тенденция какая-то, что все эпс начали делать свои кэшбэк-сервисы. Но сервис вебмани здесь оказался в отстающих: у QIWI уже давно есть кэшбэк-сервис, и в яндекс-деньги баллы начисляют за покупки.
Кэшбэк - очень выгодная вещь, особенно при покупках через интернет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тенденция какая-то, что все эпс начали делать свои кэшбэк-сервисы. Но сервис вебмани здесь оказался в отстающих: у QIWI уже давно есть кэшбэк-сервис, и в яндекс-деньги баллы начисляют за покупки.
Кэшбэк - очень выгодная вещь, особенно при покупках через интернет.
Это нормально когда у кого то появляется, и после уже у других, просто именно в Киви или Яндексе быстрее сообразили и нашли новый способ заработать денег. Сейчас же многие платежные системы сотрудничают с например разными рода интернет магазинами.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какая-то засада. Пытался через обменник WMZ на Яндекс-деньги поменять. Проверенный обменник, давно им пользуюсь. При попытке подтвердить платеж после ввода смс-пароля - не нажимается кнопка "Подтвердить платеж". Теперь нам только WMP доступны?
 
Сверху