WebMoney

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Например я вот живу в Казахстане и не могу привязать ни Яндекс, ни Киви, ни что то другое, кроме карты своей.
Сейчас ради интереса погуглил и действительно у вас в этом вопросе сложности как говорится налицо. Может тогда имеет смысл на другую эл.платёжку перейти. В этом вопросе я уж точно, вам, не подсказчик. Частенько свои-то российские нюансы в каких-то вопросах вводят в ступор, а что уж говорить про сопредельные государства.:confused:
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но выводить то можно без проблем, например сразу за один раз по 1000 долларов, а потом все равно как и везде на карту которая поддерживает интернет оплаты. Так что Вебмане не плоха, кроме проблем с пополнением.
 

dmbeard

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
PS давненько уже, где-то в сети встречалась мне система заработка на обмене между электронными платёжными системами, где заработок осуществляется на обмене одних электронных денег на другие. В принципе интересная система - заводишь эл.кошельки в разных эл.платёжках , ищешь выгодные курсы и гоняешь деньги с одной платёжки на другую, играя на разнице курсов - кому интересно погуглите

Буду рад если моё имхо было для кого-то полезным:confused:

Лучше быть с такими обменами поаккуратней. Я так раз наменял))) Тогда еще была такая система Либертирезерв. Так вот с вебмани туда поменял а вот обратно с либерти на Вебмани в фейковом обменнике кинули. Так что тут нужно быть осторожным.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Так что тут нужно быть осторожным.

Честно говоря я и сама различным обменникам не доверяю и стараюсь как можно меньше ими пользоваться - только при острой необходимости. И каждый раз, когда совершаю обмен нервничаю. Недавно нужно было вывести денежки из Nixmoney. Зашла в один обменник (названия к сожалению не помню), заказала обмен, средства из Nixmoney списались, а на Киви, куда хотела перевести, всё не приходят и не приходят. Я начала прилично нервничать, ведь указанный для перевода максимальный срок уже прошёл, стала писать в поддержку обменника, и только после этого мне закинули деньги на Киви. В общем обошлось)).
 

dmbeard

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
я и сама различным обменникам не доверяю

Я имел в виду заработок на обмене который иногда можно встретить в интернете.
Если вам просто надо совершить обмен это совсем другое. Я для обменов пользуюсь агрегаторами обменниками - в них собраны все обменники и при выборе нужного направления вы сразу видите где лучший курс. Всегда ними пользуюсь и всем советую!!!

Во первых удобно во вторых там же в этих агрегаторах куча отзывов и если вдруг какой то обменник не переведет деньги пользователь сразу оставит свой отзыв. И поэтому вероятность обмана стремится к нулю. Поэтому всем советую ими пользоваться. Я пользуюсь сейчас двумя bestchange.ru и changeinfo.ru возможно есть и другие но этим я доверяю давно, пока ни разу не попадался за последние лет 5 точно.
 

jeeno71

Участник
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
44
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня, как жителя Украины это была самая надежная и самая удобная платежная система!! Быстрое пополнение с карточки и быстрый вывод- все было на уровне! А сейчас нужно уже шуршать по обменникам, искать выгодный курс, или выгодный вариант обмена!! К сожалению все сейчас политизировано в стране! Но я думаю отчаиваться не стоит, помню несколько лет назад в Украине уже были какие то проблемы у Вебмани, даже по- моему сайт не работал, но все обошлось, будем надеяться что все закончиться удачно!)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Честно говоря я и сама различным обменникам не доверяю и стараюсь как можно меньше ими пользоваться - только при острой необходимости. И каждый раз, когда совершаю обмен нервничаю. Недавно нужно было вывести денежки из Nixmoney. Зашла в один обменник (названия к сожалению не помню), заказала обмен, средства из Nixmoney списались, а на Киви, куда хотела перевести, всё не приходят и не приходят. Я начала прилично нервничать, ведь указанный для перевода максимальный срок уже прошёл, стала писать в поддержку обменника, и только после этого мне закинули деньги на Киви. В общем обошлось)).

Видать они думали там что пронесет и потому не выдавали поначалу.) А вообще если почитать отзывы в интернете то очень много таких истории с иностранными кошельками. Я сам много раз например пользовался Вебмане и ни разу не чего не было, и в Киви также, так что советую просто пользоваться только этими кошельками.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я сам много раз например пользовался Вебмане и ни разу не чего не было, и в Киви также, так что советую просто пользоваться только этими кошельками.

Я так и делаю. Пользуюсь в основном Киви, ну и вебмани при необходимости. В Киви у меня просто открыта пластиковая карта, поэтому мне там проще тратить деньги. С вебмани немного сложнее в этом плане, но в конце концов если что, то можно просто перекинуть средства на Киви и всё, правда придётся заплатить немного комиссии.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я так и делаю. Пользуюсь в основном Киви, ну и вебмани при необходимости. В Киви у меня просто открыта пластиковая карта, поэтому мне там проще тратить деньги. С вебмани немного сложнее в этом плане, но в конце концов если что, то можно просто перекинуть средства на Киви и всё, правда придётся заплатить немного комиссии.

В принципе разницы ни какои нет при выводе средств, а вот при пополнении то только Киви у меня получается.. Но что касается Вебмане, вот например я как то давно регистрировал там аккаунт и с одной почтой, и сегодня хотел востановить но забыл контрольный пароль, и так и не смог не чего поделать, жаль что там нет опять же онлайн поддержки.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Попробуйте связаться, может и решат вашу проблему.
Видно ты ни разу не общалась с ботами в саппорте вебманьки. Вот реально, за очень долгие годы в интернете, мне приходилось общаться с разными классами сапортов. От школосапортов, до серьезных компаний, от че хочу, до извените что вам 3 секунды пришлось ждать ответа. Так вот у вебманьки сапорт такой, что на третий день думаешь о том, что лучше б тебя сразу послали и ты б не тратил время
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так вот у вебманьки сапорт такой, что на третий день думаешь о том, что лучше б тебя сразу послали и ты б не тратил время
При всех плюсах данной платёжки, "общение" с их саппортом это действительно вынос мозга:vdv:
Замаешься скриншоты слать, а потом ждать ответа - как у моря погоды. Чтобы решить какой-то вопрос, связанный с вебманькой, проще в поисковик вбить свою проблему и описание с её решением как правило найдётся - не мы столкнулись с ней первыми и не нам быть последними. Се ля ви:grabli:
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Так вот у вебманьки сапорт такой, что на третий день думаешь о том, что лучше б тебя сразу послали и ты б не тратил время

При всех плюсах данной платёжки, "общение" с их саппортом это действительно вынос мозга:vdv:
Раз так, то мне можно сказать повезло, т.к. не приходилось ещё обращаться в их поддержку)). Вообще конечно странно, такая крупная платёжная система, столько клиентов по всему миру и никакого сервиса фактически!((
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Помню глюк у них произошел. Выводила средства на банковский счет, деньги списали, комиссию тоже, а прихода всё нет. Смотрю их аттестат, а там их засыпали жалобами о невыплате. В итоге деньги вернули на счет, все жалобы поудаляли без комментариев, а комиссию за несовершенную операцию не вернули :mad: подарила тогда им 800р. и всё равно пришлось повторно заказывать - куда денешься.
Но всё ж радует, что больше такого не повторялось, просто вообще запретили вывод на банк или карту :))) Со временем нашлись всё же решения, и сам сервис даже хотя бы для России открыл снова такие возможности.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Онлайн-чата нету, но техническая поддержка всё же имеется. Вот ссылка: support.wmtransfer Попробуйте связаться, может и решат вашу проблему.

Поддержка у них там по моему робот, который отвечает на общие вопросы. А вот если что надо то тут только писать письмо наверное надо. По другому не как не получится. Но как мне кажется там легче всего наверное новый кошелек открыть чем старый восстанавливать. Тем более что на старом у меня не чего и не было.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Я видела ещё номера телефонов поддержки по разным валютным кошелькам. Кто-то пробовал решать проблемы с помощью звонка? или в любом случае отправят потом на почту?
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
По телефону по некоторым вопросам, если у тебя перс решить проще и быстрее. Но очень сильно сомневаюсь о наличии оного у бОльшего числа тут присутствующих. Лично я в прошлом году начал уходить из вебманьки, с начала года кошелек загружал дважды, что б вывести то что накопилось от партнерок которые платят только в вебманьку.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А мне не понятно что за санкции такие вообще странные. Пострадал свой же народ, который без предупреждений потерял доступ к своим же деньгам.

Ну, скажем так, то, о чем думает народ по поводу этих санкций, мало-кого вверху интересует. Как и сбережения этого самого народа ... Знаю, о чем говорю, ибо и сам из этого же народа :shy:

С другой стороны - все не так страшно, как на первый взгляд кажется.

Метод борьбы с этой проблемой тот же, что и в случае с отсутствием доступа к определенным социальным сетям. Работает на все 100%.
В общем друзья - TOR Вам в помощь, как говорится ;)

Я буквально с неделю назад с этой проблемой столкнулся ... У меня лайт стоял, сертификат закончился, а новый - не закажешь, доступ блокируется. Пришлось искать обходные пути. А шо делать?:confused:
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может кто подскажет...
Столкнулся на днях со следующей проблемой: пробовал вывести WMZ через Приват24 на гривневую карту, как это делал и раньше, да не тут-то было... Попробовал один обменник, другой - все то же: Вы не можете вывести средства на эту карту, поскольку она не привязана к Вашему кошельку :ups:
Что за нововведение такое? Когда перед этим покупал с этой же карты WMZ никто ничего такого не писал ... Правда, до этого почти год Вебманькой не пользовался - могли за это время что-то изменить :xz:
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Может кто подскажет...
Столкнулся на днях со следующей проблемой: пробовал вывести WMZ через Приват24 на гривневую карту, как это делал и раньше, да не тут-то было...

Вероятнее всего это связано с введением Украиной санкций против Вебмани, хотя на 100% не уверена. По-крайней мере на рублевую карту Киви (не привязанную к кошельку вебмани) в прошлом месяце выводила средства без проблем.
 
Сверху