WebMoney

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Однако тенденция, хоть вроде как меня не касается. В Казахстане поменяли гаранта, за один день аккуратненько сконвертировали с K-кошельков на электронные деньги WMK которые подпадают под Закон РК «О платежах и платежных системах». Хз как это повлияет на наших друзей из Казахстана, но сильно сомневаюсь что жизнь им упростили

Я не могу понять для чего РФ законы эти подгоняет по электронным платежкам? Для того чтобы больше иметь контроля и в конечном результате налогов? Так от такого хода властей платежки теряют много клиентов из не резидентов.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я не могу понять для чего РФ законы эти подгоняет по электронным платежкам? Для того чтобы больше иметь контроля и в конечном результате налогов? Так от такого хода властей платежки теряют много клиентов из не резидентов.

Думаю, что государству не особо интересны проблемы платёжек)). Да и сами платёжки далеко не в восторге от этих нововведений, но как ни крути приходится следовать рамкам законности. Да и клиентам приходится мириться со всем этим, если есть необходимость в использовании ЭПС.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Думаю, что государству не особо интересны проблемы платёжек)). Да и сами платёжки далеко не в восторге от этих нововведений, но как ни крути приходится следовать рамкам законности. Да и клиентам приходится мириться со всем этим, если есть необходимость в использовании ЭПС.

Причем стоит согласится с разумностью позиции "Да пофиг на нерезидентов, они все равно не являются налогоплатильщиками" любой отдельно взятой страны. Я уверен, в Мозамбике к примеру мало кого волнуют внезапно возникнувшие проблемы белоруса с кошельками вебманьки которые под юрисдикцией России
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Причем стоит согласится с разумностью позиции "Да пофиг на нерезидентов, они все равно не являются налогоплатильщиками" любой отдельно взятой страны. Я уверен, в Мозамбике к примеру мало кого волнуют внезапно возникнувшие проблемы белоруса с кошельками вебманьки которые под юрисдикцией России

Это совсем не разумная позиция, скорее глупая. Не резиденты делают оборот средств из которых платежка берет комиссию. Комиссия это доход платежки из которых она платит государству налог.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как я понял, то сначала они запустят новый кошелек параллельно старому R, потом еще некоторое время будут старый обслуживать, после чего уберут его полностью. Точней будет так: когда деньги будут отсылаться на старый кошелек, то они будут перенаправляться на новый.

Зашел к себе на вебмане и сморю то у меня вообще нет этого кошелька, его просто убрали, но у меня там нет ни каких средств, и потому мне как то по барабану есть или нет. Пользуюсь только долларами и только с ними перевожу и снимаю.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да я смотрел лимиты вывода денег на свою карточку. Вот меня вопрос заинтересовал, есть у вебмани общий лимит, то есть можно ли вывести например полную сумму с вебмани и в рублях, и в евро и в доллара? Или у них вывод общий ограничен какой либо суммой?

Я тоже об этом думал и например думал так если заработать и перевести на другие кошельки, а потом вот так заполнить все кошельки с разными валютами. Но думаю что лимит скорее всего общии, да и денег все равно таких гнет чтоб все это проверить.)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я тоже об этом думал и например думал так если заработать и перевести на другие кошельки, а потом вот так заполнить все кошельки с разными валютами. Но думаю что лимит скорее всего общии, да и денег все равно таких гнет чтоб все это проверить.)

На Вебмани, как я заметила, многие зарабатывают на обмене валют. Там есть собственная биржа обмена, где скажем можно обменивать Вебмани на Яндекс Деньги, а также есть возможность давать другим пользователям системы в займы достаточно крупные средства под высокий процент.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
а также есть возможность давать другим пользователям системы в займы достаточно крупные средства под высокий процент.

Кредитная биржа вебмани действительно хорошая и выгодная вещь, как для заёмщиков, так и для кредиторов! :good:Правда для её использования придётся получить Персональный аттестат)!
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кредитная биржа вебмани действительно хорошая и выгодная вещь, как для заёмщиков, так и для кредиторов! :good:Правда для её использования придётся получить Персональный аттестат)!

Ой там много чего надо, и потом просто так ни кто не чего не даст все таки. Это надо просить кредит и все такое, легче просто в банке взять за 15 минут и все.) А вообще не стоит кредиты все эти брать и тем более на этот форекс и торговать тут с ними.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На Вебмани, как я заметила, многие зарабатывают на обмене валют. Там есть собственная биржа обмена, где скажем можно обменивать Вебмани на Яндекс Деньги, а также есть возможность давать другим пользователям системы в займы достаточно крупные средства под высокий процент.

Не знал об этом что там можно как то на этом зарабатывать и что то иметь при этом. Думаю что везде в принципе все одинаково и курсы практически одинаковы, и если есть разница, то все равно не такая большая чтоб можно было что то иметь.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Ой там много чего надо, и потом просто так ни кто не чего не даст все таки. Это надо просить кредит и все такое, легче просто в банке взять за 15 минут и все.) А вообще не стоит кредиты все эти брать и тем более на этот форекс и торговать тут с ними.

Если сумма небольшая, то проблем с получением займа точно не возникнет. За 15 мин в банке вряд ли получится взять)). А по поводу брать вообще или не брать, я с вами согласна. На торговлю брать не стоит. Но бывают ситуации, когда надо срочно что-то купить, а денег нет. Вот тогда очень даже может пригодиться. Хотя я совсем не сторонник всяких кредитов и займов:).
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если сумма небольшая, то проблем с получением займа точно не возникнет. За 15 мин в банке вряд ли получится взять)). А по поводу брать вообще или не брать, я с вами согласна. На торговлю брать не стоит. Но бывают ситуации, когда надо срочно что-то купить, а денег нет. Вот тогда очень даже может пригодиться. Хотя я совсем не сторонник всяких кредитов и займов:).

Да даже в таких случаях не надо брать не у кого ни какого кредита, все это потом все равно отдавать надо, а тем более у частников, которые могут и навредить что то.) Ну такие корректоры есть, всякое может быть. Ведь случаев таких много.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ой там много чего надо, и потом просто так ни кто не чего не даст все таки. Это надо просить кредит и все такое, легче просто в банке взять за 15 минут и все.) А вообще не стоит кредиты все эти брать и тем более на этот форекс и торговать тут с ними.

Мне кажется что если бы выгоднее было взять кредит в банке, а не в платежной системе Вебмани, то в таком случае биржа Вебмани и весь этот ресурс по удаленной выдаче займов не получил бы такого сильного распространения. Сама сейчас хочу заняться кредитованием в Вебмани.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы имели ввиду коллекторов?) Да, с ними неприятно иметь дело))

Так например в интернете вот эти коллектлоры и есть и именно такие коллекторы и выдают в заимы или кредиты разного рода. Вот с ними с частниками и не хотелось бы иметь ни каких дел, так как потом все равно не чего не докажешь.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется что если бы выгоднее было взять кредит в банке, а не в платежной системе Вебмани, то в таком случае биржа Вебмани и весь этот ресурс по удаленной выдаче займов не получил бы такого сильного распространения. Сама сейчас хочу заняться кредитованием в Вебмани.

Нет ну не спорю что всегда наидутся такие люди которые возьмут такие кредиты и все прочее, но мне кажется что таких не много все таки. А вот Вебмане то какая разница сколько там берут, все равно не у них то именно берут, а там вроде клиенты друг у друга.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Opera-2019-09-22-120011-e-mail-ru.png
    Opera-2019-09-22-120011-e-mail-ru.png
    129 KB · Просмотры: 184

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
А вот Вебмане то какая разница сколько там берут, все равно не у них то именно берут, а там вроде клиенты друг у друга.

Значит есть какая-то выгода. Возможно комиссия какая-то капает с каждого займа или просто для привлечения большего числа клиентов за счёт кредитного сервиса. :xz:
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Значит есть какая-то выгода. Возможно комиссия какая-то капает с каждого займа или просто для привлечения большего числа клиентов за счёт кредитного сервиса. :xz:

Ну в принципе да, комессию они за каждый перевод как обычно забирают и на этом конечно не плохо заработают. Ведь например сколько денег по всему миру через них проходит каждый день. Миллиардеры они там все.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну в принципе да, комессию они за каждый перевод как обычно забирают и на этом конечно не плохо заработают. Ведь например сколько денег по всему миру через них проходит каждый день. Миллиардеры они там все.

Кстати, комиссия у Вебмани достаточно высокая и данную платежную систему нельзя считать одной из самых выгодных для трейдеров. Более того многие брокеры попросту не работают с Вебмани (явным примером является брокер Инстафорекс), так как платежная система ВМ часто блокирует кошельки клиентов якобы из-за подозрения в отмывании денег.
 
Сверху