Высокий процент успеха на форекс - ловушка

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Скальпинг это тот же интрадей, только более активный. Смотрите, торговля интрадей подразумевает совершение торговых сделок внутри одного дня ( как правило это европейская и американская торговые сессии). У меня идет иногда 3-4 сделки в день, а иногда целый марафон из 20-30 сделок.
Ого 20-30 сделок в день, да еще и если в одну сторону по одном инструменту, это реально много как для меня, мне лично 2-3 уже предел, если выстраиваю больше значит уже я что то делаю не то, так как в планах есть вход и есть доливка в рамках стопа для лучше позиции, а то так и реально можно попасться в ловушку.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ого 20-30 сделок в день, да еще и если в одну сторону по одном инструменту, это реально много как для меня, мне лично 2-3 уже предел, если выстраиваю больше значит уже я что то делаю не то, так как в планах есть вход и есть доливка в рамках стопа для лучше позиции, а то так и реально можно попасться в ловушку.
Когда как. Когда нет оптимальных для меня точек входа я открываю всего 3-4 сделки за день, когда есть оптимальные точки входа на рынке я открываю по 10-15, а когда и по 20-30 сделок. Опять же много сделок открываю на новостях, когда начинаются хорошие полеты и можно неплохо заработать на этих полетах.
 
  • Like
Благодарности: JEKS
Сверху