Дневник трейдера Внутри дневные тенденции [1000077577 - Bombordir]

Bombordir

Участник
Торговля основана на внутри дневных тенденциях. Так как цена может двигаться внутри дня, как во флоте, от определённых границ, так и по тренду. Но в любом случае происходят определённые тенденции, и вот на них можно очень даже прибыльно торговать.
Прямая ссылка на MQ5: https://www.mql5.com/ru/signals/697930

Вложения

• Like
Благодарности: Nataly

Bombordir

Участник
Произошёл двойной отбой от тотального уровня сопротивления, и образовалась точка входа на селл, так как это внутри дневная тенденция.Снимок.JPG

Bombordir

Участник
Так как в пятницу цена так и не пошла до линии поддержки, то я приняла решение закрыть сделку перед выходными. Но сегодня опять образовалась точка входа от линии сопротивления, и я решила ещё раз попытаться заработать на данной тенденции.
Снимок.JPG

Bombordir

Участник
Открыла сделку немного раньше, прежде чем цена дошла до уровня поддержки, в надежде что тенденция будет на север, но ошиблась, так как цена продолжила падение. Решила выйти из сделки в ноль, потому что не совсем поняла куда может продолжиться движение цены. Но если бы немного подождала, то заработала бы больше, ещё не хватает выдержки.
Снимок2.JPG

Bombordir

Участник
По золоту образовался определённый канал, и мной было принято решение, торговать от уровня сопротивления, но к сожалению, цена пробила данный уровень, и пришлось пересиживать просадку. Но так как образовался новый уровень поддержки, я решила закрыть сделку с не большим профитом. Как показало дальнейшее движение, решение было верным.
Снимок 22.02.2020.JPG

Сверху