Вил Спрэд. Мой подход к данной системе, дополнения.

migin

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Всем здравствуйте трейдяги, приятных вам выходных!
hi.gif

Итак, думаю из названия этой ветки вам все понятно о чем пойдет речь,а речь собственно об системе Ларри Уильямса (точнее об его индикаторе для краткосрочных трейдеров) Will_Spread.
Суть изложена в его книге, смотрим отрывок в скриншоте ниже
Суть тс старина ларри (2).png
Думаю все понятно, это классический вариант, в моем же варианте помимо классического подхода будет использован другой, а именно отбой от максимумов и минимумов индикатора.
вилллл.png
На скрине показаны сигналы индикатора на покупку, сигнал на продажу-то-же самое только от положительных зон индикатора.Думаю суть вам понятна, по мере возможности, как будет время, буду стараться публиковать сделки по сигналам индюка.Профита вам трейдяги, да и про стопы не забывайте.
hi.gif
 

migin

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Кому интересно скидываю настройки по которым я работаю с парой GBP/USD, также маленький прогнозик по этой паре на основании индикатора.
фунтяраа.png
Как видно на скрине, на данный момент поддержкой служит уровень 1.3810, по индикатору уровень покупок(поддержка) -4.44, продавец(сопротивление) 5.4, в среднесрок(долгосрок) предполагаю рост пары в район 1.40+.Не в коем случае не призыв к действию, это все таки рынок может быть всякое, да и система неплохо работает в купе с патернами прайс экшн, также хорошо отрабатывают уровни поддержек и сопротивлений. Профитной торговли
hi.gif
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Благодарности: Nataly
Сверху