Видео-курсы для трейдеров

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
А сколько там будет этих просмотров?! Не думаю что на видео-курсах и на обучающих видео-роликах на Ютубе можно много заработать, если не продавать сами курсы или платные сигналы параллельно с этим. Сама не думала даже об этом заработке, мне интересна только торговля.
Такие фальшивые аналитики каждую неделю выкладывают видео ролики. И соответственно его рейтинг растёт с каждым просмотром. Я вот например для интереса посмотрел, а такие трейдеры полно.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вот подумала сейчас: "А может мне самой начать снимать видео-курсы по обучению торговли?". Сложного в этом ничего нет, торговые успехи у меня уже есть. Просто нужно установить программу, которая будет записывать экран компьютера или моего телефона.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот подумала сейчас: "А может мне самой начать снимать видео-курсы по обучению торговли?". Сложного в этом ничего нет, торговые успехи у меня уже есть. Просто нужно установить программу, которая будет записывать экран компьютера или моего телефона.
В принципе если есть уникальный метод торговый, тогда почему бы и нет? Сейчас эти курсы все клепают себе все кому не лень и системы выдумывают все новые, но далеко не всегда они рабочими оказываются, зато если хорошо разрекламировать, то можно продавать хорошо.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В принципе если есть уникальный метод торговый, тогда почему бы и нет? Сейчас эти курсы все клепают себе все кому не лень и системы выдумывают все новые, но далеко не всегда они рабочими оказываются, зато если хорошо разрекламировать, то можно продавать хорошо.
Попробую снять видео-ролик по своей системе, где я торгую от уровней внутри дня. Если получится взять хорошую прибыль в течение торгового дня и ролик выйдет полезным залью его на Ютуб. Это будет началом серии видео-курсов на своем собственном ютуб канале. Как вам такая идея?))
 
Сверху