Верификация аккаунта

Победа

Участник
Поинты
0.00
В общем не как не хочет амега верифицировать мой лк.Почему когда сбросили верефикацию, не закрыли доступ на пополнения счета?Сейчас требуют от меня не возможного, кажется проще будет слить все средства и забыть про форекс и Амегу как страшный сон.

Вложения

• 1.png
    1.png
    29.4 KB · Просмотры: 226
  • 2.png
    2.png
    11.9 KB · Просмотры: 218
  • 3.png
    3.png
    26.8 KB · Просмотры: 220

Programmer96

Участник
Поинты
0.00
Это пипец....
После примерно десятимесячного перерыва, выпустив пар решил продолжить попытку сделать верификацию аккаунта. Ниже привожу последние цирковые запросы от АмегаСекюрити. Публикую здесь для того чтобы ни для кого не было неожиданностью то что я опубликую эту переписку на всех доступных ресурсах форекс-тематики.
1. 6 февр 2019 10:13
"Напоминаем Вам в очередной, что Вам необходимо на почту security@amegafx.com предоставить цветное фото паспорта, страниц №1, №2, №3, и №11. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде. Все буквы и цифры должны быть видны и легко читаться. "
2. 28 дек 2019 сделал фотки требуемых страниц "в полный рост", со всеми уголками и на максимальном разрешении, отправил.
3. 08:06 30.12.2019 вместо подтверждения верификации получаю очередное письмо счастья:
"Вам необходимо отправить цветное фото паспорта: 1,2,3 и 11 страниц на фоне листка бумаги с текущей датой. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Страницы и паспорт на фотографии должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть видны и легко читаться. "
4. Предварительно уточнил через онлайн-чат какой именно листок бумаги имелся в виду переснял паспорт (изображение идеальное. волоски бумаги выдны) и опять отправил.
5. Ждать пришлось недолго, получаю письмо от прочтения которого глаза на лоб полезли:
"Благодарим Вас за предоставленные документы.
Для дальнейшей проверки Вашего лицевого счета просим Вас предоставить фотографию, на которой Вы держите Ваш паспорт в руках рядом с Вашим лицом, так же рядом должно находиться устройство на котором мы можем видеть нашу с Вами переписку. Все данные паспорта, а также Ваше лицо и переписка должны быть четко видны. В противном случае фотография не будет принята к верификации.
"
Это что такое? Я кому-то по-крупному в борщ на..л? Какой идиот придумал такое? Каким будет очередное требование?
Впрочем очередного не будет. Я не настолько заинтересован в работе в Амегой чтобы терпеть подобные издевательства.

Programmer96

Участник
Поинты
0.00
Представитель Амеги, похоже, ушел в новогодний запой... Где ответ? Времени прошло более чем достаточно, верификации, несмотря на то отправлены фото паспорта максимально возможного разрешения "на листе бумаги с датой" верификции все еще нет, но есть новое бредовое требование сделать селфи типа "обезьяна с паспортом на фоне монитора".
Это делать не стал.
Вместо этого сегодня в поддержку отправил письмо с требованием вернуть мне остаток МОХ денег (6 долларов, заводились с верификацией, которая была потом отменена) и закрыть навсегда лицевой счет. У меня не осталось ни малейшего желания продолжать работу с компанией, которая позволяет себе подобное хамство в отношении клиентов.
Если требование по возврату моих шести долларов не будет выполнено, то этим самим брокер Амега подтвердит что он ВОРУЕТ деньги клиентов. Даже по мелочи...
Схема проста:
- любые электронные деньги можно завести на лицевой счет без верификации (не электронные не проверял)
- вывести без верификации нельзя даже 1 доллар. А как здесь проходит верификация описано на трех страницах.

Programmer96

Участник
Поинты
0.00
.Почему когда сбросили верефикацию, не закрыли доступ на пополнения счета?
Я только что написал почему, см. выше. Просто крадут таким образом. Считаем: 10000 наивных Буратин заводят в среднем по 10 баксов каждый, вывести невозможно ни заработанные, ни само тело инвестиции, в итоге "барабанный букмекер" становится богаче на $ 10000*10
А кто-то ведь и по сотке заводит, кто-то 3-5-10 тысяч...

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
2.20
Я только что написал почему, см. выше. Просто крадут таким образом. Считаем: 10000 наивных Буратин заводят в среднем по 10 баксов каждый, вывести невозможно ни заработанные, ни само тело инвестиции, в итоге "барабанный букмекер" становится богаче на $ 10000*10
А кто-то ведь и по сотке заводит, кто-то 3-5-10 тысяч...
Послушай, Буратино, какой уж ты жулик, многим известно... Может поэтому тебя и не верифицировали до сих пор? - какой смысл компании верифицировать жулье, которое будет наживаться на бонусах, разводить инвесторов и впаривать своих роботов?

Хочешь принять участие в конкурсе Amega INVEST и получить халявные $1000 на PAMM, а потом будешь разводить инвесторов, как это делал на другом форуме? - я солидарен с компанией, такой мошенник как ты, здесь не нужен.

kale42

Новичок
Поинты
0.00
невозможно пройти верификацию

Scald

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Есть в планах пройти полную верификацию : возможно ли это сделать на выходных или только по будням? И как долго может продлиться эта песня, которая по некоторым отзывам практически нескончаемая...🔕что несколько пугает изначально...🔫

Последнее редактирование:

Scald

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Ответили в чате...
"Здравствуйте!
Компания AMEGA работает как и рынок Forex в рабочие дни. Вы можете отправить свои документы на выходных. Как только их проверят, Вам поступит уведомление.
Процесс верификации занимает от 1 до 5 рабочих дней."

Scald

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Оказывается не так страшен чёрт как его малюют! Сегодня был верифицирован. Получилось конечно не так быстро как бы мне хотелось, но это уже не столь важно. Почему не получилось быстрей пройти верификацию - опишу свой опыт, возможно будет кому-то полезен.
Получилось так, что пришлось посылать фото паспорта 2 раза - первый раз не прокатило - думаю по причине того, что делал фото вечером в пятницу уже при искусственном освещении. Во вторник получил сообщение от службы безопасности, что нужны новые фото. Сделал снова уже при дневном освещении. Сегодня дополнительно потребовали квитанцию, с подтверждением адреса прописки. И всё - вуаля!!!
Резюме: сразу сделайте фото паспорта нормального качества и какого либо дополнительного документа, подтверждающего адрес проживания (в моём случае была квитанция) и всё будет тип-топ!
PS кстати, а на почту мне сообщение о том, что я верифицирован не пришло(даже в спам) - сам просто решил зайти в личный кабинет и увидел , что уже оказывается верифицирован✅

vaga7039

Новичок
Поинты
0.00
что тожду верификацию но тишина вчем проблема даже не могут ответить

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
  • Like
Благодарности: Scald

Suzanb

Новичок
Поинты
0.00
I opened an account and then deposited it and sent my documents. The invoice has not been verified. There are no other documents that I can provide only with an apartment rental agreement and a tax invoice. In the country where I live my electricity and water bill, in the name of the owner of the building. I did not receive a text message to confirm my mobile number, and there is no way to request a resend of the text message. I called support and could not help me. And I asked to close the account and return my money to the same source. They refused and forced me to check the account to get my money. The same problem happened to me, but another company returned my money to the same source. If she does not accept a financial refund, why do you accept a deposit before my account is verified? Please solve my problem, thanks

Tokio

Супер модератор
Поинты
9.80

Suzanb

Новичок
Поинты
0.00
My account 153322917

• Like
Благодарности: Tokio

Suzanb

Новичок
Поинты
0.00
My account 153322917

Вложения

• ScreenshotCapture_2020_03_23_12_51_28_574.jpg
    ScreenshotCapture_2020_03_23_12_51_28_574.jpg
    149.9 KB · Просмотры: 86
  • ScreenshotCapture_2020_03_19_14_01_39_945.jpg
    ScreenshotCapture_2020_03_19_14_01_39_945.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 88

Tokio

Супер модератор
Поинты
9.80

Don't worry. Amega is a good company, but verification process is not easy here. It's also occupied a time for me to complete this )) Because they ask a photo and some notes at background. Maybe you didn't understand some instructions? In any way I already told to Amega's representative about you and your problem. Please, wait..

• Like
Благодарности: Nataly

Suzanb

Новичок
Поинты
0.00
Don't worry. Amega is a good company, but verification process is not easy here. It's also occupied a time for me to complete this )) Because they ask a photo and some notes at background. Maybe you didn't understand some instructions? In any way I already told to Amega's representative about you and your problem. Please, wait..
Since they said the account has been verified so that they can closd and return my money, I doubt them
They did not accept my documents. Okay close my account and return my money to the same source of deposit. Simple. And also support no longer answers

Suzanb

Новичок
Поинты
0.00
I brought a document to my address from a government agency concerned with addresses and sent it for support, and so far there is no response from them. This is me awaiting reply

Вложения

• ‎⁨إدارة العنوان الوطني للأفراد التسجيل في العنوان الوطني 1⁩.pdf
    129.9 KB · Просмотры: 55

Suzanb

Новичок
Поинты
0.00
I want to confirm my mobile number, but I have not received a text message. On your site, there is no way to re-request a text message to confirm my mobile. Send a text message to me.

Too ridiculous ... they are not setting up a way to request a text message. A text message is not obtained. They are asking to confirm the mobile number. Am I a miracle worker?

Вложения

• ScreenshotCapture_2020_03_25_12_48_48_211.jpg
    ScreenshotCapture_2020_03_25_12_48_48_211.jpg
    154.8 KB · Просмотры: 80
  • ScreenshotCapture_2020_03_25_12_56_25_169.jpg
    ScreenshotCapture_2020_03_25_12_56_25_169.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 87
Сверху