Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отсутствие первоначального капитала – это проблема многих начинающих трейдеров
Но даже если он есть, ты понимаешь – первые деньги ты обязательно “сольешь”.
Ох уж эта пресловутая “плата за опыт”, без которого потом никуда.
Чего точно не нужно делать – так это брать кредит в банке или в долг у знакомых. Эти деньги потеряешь, да еще и с долгами останешься
Вот несколько вариантов, где трейдер может взять деньги для начала торговли:
1. Отложить часть денег для трейдинга с зарплаты. Долго будете откладывать – проверено. По крайней мере, если речь идет не о паре десятков долларов, а о более существенной сумме
2. Привлечь инвесторов, став управляющим трейдером. Но вы прекрасно понимаете – вы должны показывать очень крутые результаты, чтобы инвесторы доверили вам свои деньги
3. Получить приветственный бонус от брокерской компании
Последний вариант – самый лучший. Но и тут нужно понимать – важно отталкиваться не только от размера welcome-бонуса, но и от репутации компании.
Лично я решил проблему, получив 500 долларов на реальный счет от Grand Capital
И никакого стартового капитала не понадобилось!
Получите его и вы.
Только эта акция до конца 2018 года, так что стоит поспешить
Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры – проверено
Да и сама компания надежная, предлагает своим клиентам интересные условия для торговли.
А где вы брали деньги для начала своей торговли? Делимся в комментариях!
 
Последнее редактирование модератором:

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте ну я свой первый депозит брал у многих компания перечислять их не буду но они были все не значительные и как правило при учебе все успешно слиты , но потом я начал участвовать в демо конкурсах с реальными призами вот так я потихоньку учился и постепенно наколотил небольшой депозит.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да все поступаем также, у кого то берем и потом сливаем, а потом когда входим в азарт и кончаются бонусы разного рода начинаем участвовать в конкурсах в надежде что получится. А потом и свои начинаем вкладывать и ни кто при этом месяцами копить не будет, это же просто смешно столько ждать чтоб начать торговать на форекс.
 

vitas1165

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Достаточно странный вопрос - где взять денег для торговли. Странный - потому что задается на таком форуме , форуме где за каждое сообщение начисляется бонус. И на эти бонусы в последствии можно торговать и зарабатывать. Вся прибыль от заработка доступна к выводу. Что еще надо? Зачем еще спрашивать где взять деньги для торговли. Общайся - и будет тебе счастье.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Достаточно странный вопрос - где взять денег для торговли. Странный - потому что задается на таком форуме , форуме где за каждое сообщение начисляется бонус. И на эти бонусы в последствии можно торговать и зарабатывать. Вся прибыль от заработка доступна к выводу. Что еще надо? Зачем еще спрашивать где взять деньги для торговли. Общайся - и будет тебе счастье.

Вот только жаль что эти бонусы тут на форуме не могут давать например по чаще каждую неделю. Было бы на много лучше, а то вот сливаешь их за пару дней, а потом снова надо сидеть и ждать следующей недели.) Но абсолютно уверен что многие если не все, все равно торгуют и своими средствами так как бонусы им просто не достаточно.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
так же решил этот вопрос

объявляем о начале акции “Welcome Bonus 75 USD”!

Бонус можно активировать с 21 января по 01 февраля 2019 года и получить приветственный бонус на свой торговый счет в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте.

“Welcome Bonus 75 USD” дает всем клиентам отличную возможность без вложений собственных средств

так же имеются советники не сливаторы на которых работаю..ручные торговые системы..свои..
по советникам и ручным пишите в ЛС
берем счета в управление..есть отчет

Да у этого брокера периодически появляются такие бонусы, но там отработка просто не возможная, 100 лотов надо отработать и при этом только 150 можно вывести. Это конечно лучше чем не чего и тем более для начинающих, лучше чем демо. Но все равно сливается. Сейчас полно бонусов у многих брокеров.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
так же решил этот вопрос

объявляем о начале акции “Welcome Bonus 75 USD”!

Бонус можно активировать с 21 января по 01 февраля 2019 года и получить приветственный бонус на свой торговый счет в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте.

“Welcome Bonus 75 USD” дает всем клиентам отличную возможность без вложений собственных средств

так же имеются советники не сливаторы на которых работаю..ручные торговые системы..свои..
по советникам и ручным пишите в ЛС
берем счета в управление..есть отчет

Что касается конкретно данного бонуса, то этот брокер постоянно дает подобные бонусы, но если честно, то не приходилось встречать трейдера, который вывел с данного бонуса реальные деньги - отработать несколько десятков или сотен лотов , да еще и с соблюдением манименеджмента как по мне маловероятно. К тому же размер вывода вроде как ограничен.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Достаточно странный вопрос - где взять денег для торговли. Странный - потому что задается на таком форуме , форуме где за каждое сообщение начисляется бонус. И на эти бонусы в последствии можно торговать и зарабатывать. Вся прибыль от заработка доступна к выводу. Что еще надо? Зачем еще спрашивать где взять деньги для торговли. Общайся - и будет тебе счастье.

Приветствую, да это так тут платят за общение , да и не только на этом форуме, есть еще множество других подобных этому, еще для привлечения клиентов многие дилинговые центры раздают без депозитные бонусы., а далее дело рук трейдера.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую, да это так тут платят за общение , да и не только на этом форуме, есть еще множество других подобных этому, еще для привлечения клиентов многие дилинговые центры раздают без депозитные бонусы., а далее дело рук трейдера.

Кстати очень много брокеров разного рода, такое чувство что они появляются все новые и новые, все таки это значит что бизнес для них не плохой и бонусы раздают так как знают что все равно почти все все сольют и у них как бы могут остаться и дальше уже свои закидывать и проигрывать.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Кстати очень много брокеров разного рода, такое чувство что они появляются все новые и новые, все таки это значит что бизнес для них не плохой и бонусы раздают так как знают что все равно почти все все сольют и у них как бы могут остаться и дальше уже свои закидывать и проигрывать.

Да, бонусы раздают и знают что рано или поздно все вернется к ним, потому что,если вы заметили, они или вообще не отрабатываемые, или условия такие что просто невозможно их отработать из-за большого оборота, поэтому приходится рисковать, а риск чреват сливом.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, бонусы раздают и знают что рано или поздно все вернется к ним, потому что,если вы заметили, они или вообще не отрабатываемые, или условия такие что просто невозможно их отработать из-за большого оборота, поэтому приходится рисковать, а риск чреват сливом.

Ну в принципе чтоб к ним вернулись, то надо кроме бонусов еще и другие условия создать, например самое главное этот быстрый мгновенный вывод средств, вот это лучше всего привлекает клиентов. А еще конечно хорошие конкурсы и также форум хорошии оплачиваемый. Вот тогда вернутся и останутся.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ну в принципе чтоб к ним вернулись, то надо кроме бонусов еще и другие условия создать, например самое главное этот быстрый мгновенный вывод средств, вот это лучше всего привлекает клиентов. А еще конечно хорошие конкурсы и также форум хорошии оплачиваемый. Вот тогда вернутся и останутся.

Но тут идет речь о средствах где их взять, а не о клиентах, ведь вы пишете о клиентах или я не правильно все понял из вашего предыдущего поста, а то что вы пишете это действительно важные критерии для брокеров.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но тут идет речь о средствах где их взять, а не о клиентах, ведь вы пишете о клиентах или я не правильно все понял из вашего предыдущего поста, а то что вы пишете это действительно важные критерии для брокеров.

Я говорю о брокерах которые делают условия более выгодные, например когда они выдают бонусы приветственные для новых клиентов, ведь многие сливают их, но потом они не остаются там, а уходят к более выгодным брокерам. Например там где вывод быстрый и есть конкурсы и так далее.
 

Kray34

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
77
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, тут проблема в другом то--где взять хорошие деньги для торговли на форекс? Потому, что 10-30-100$--это суммы так,- поиграться и слить. А, вот что бы торговать не рискованно и выводить, хотя бы 100-300$ в мес.- надо капитал посолиднее и его где взять -это уже вопрос. Можно авто свой продать, или ещё чего, но сначала то надо научится торговать, и иметь стратегию рабочую. А, уж потом..
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, тут проблема в другом то--где взять хорошие деньги для торговли на форекс? Потому, что 10-30-100$--это суммы так,- поиграться и слить. А, вот что бы торговать не рискованно и выводить, хотя бы 100-300$ в мес.- надо капитал посолиднее и его где взять -это уже вопрос. Можно авто свой продать, или ещё чего, но сначала то надо научится торговать, и иметь стратегию рабочую. А, уж потом..

Ну для новичка эти суммы тоже не плохо так как всегда надо начинать с чего то, и поиграться тоже надо, да и потом если изначально серьезно отнестись ко всему, то тогда и с 10 долларов можно хорошо заработать и выводить. Тут главное набраться терпения и каждый день по чуток зарабатывать.
 

Kray34

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
77
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну для новичка эти суммы тоже не плохо так как всегда надо начинать с чего то, и поиграться тоже надо, да и потом если изначально серьезно отнестись ко всему, то тогда и с 10 долларов можно хорошо заработать и выводить. Тут главное набраться терпения и каждый день по чуток зарабатывать.
Это то да--с 10$--раскрутиться--но, это же надо стратегия рабочая и опыт. А . кто ж хочет со 100$ получать 5-7$ прибыль в месяц. Всем надо больше прибыль и в разы. Поэтому и сливы--из за завышения рисков. Так, что сумма для начала надо небольшая, а потом, когда выработал тактику торгов успешную, и получится хоть что то выводить--пару тройку месяцев--надо уже побольше сумма, иначе счёт будет слит. Нее,- ну можно конечно играться 100 увеличил до 300-- 200 вывел, потом попытался ещё увеличить, но слил и залил опять сотку, которую снимал был...Потому, что постоянно ж не получится увеличивать счёт в разы--неа...
 

vitas1165

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот только жаль что эти бонусы тут на форуме не могут давать например по чаще каждую неделю. Было бы на много лучше, а то вот сливаешь их за пару дней, а потом снова надо сидеть и ждать следующей недели.) Но абсолютно уверен что многие если не все, все равно торгуют и своими средствами так как бонусы им просто не достаточно.

Это все от нетерпения и от неумения торговать. Без обид. Сливают все - и кто умеет торговать и кто не умеет. Просто первые это делают медленно, и при этом что то еще и зарабатывают. Вторые это делают быстро и ничего при этом не зарабатывают. Зачем торговать на свои? Если не получается на бонусы торговать то на свои лучше не получится.
 

Kray34

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
77
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это все от нетерпения и от неумения торговать. Без обид. Сливают все - и кто умеет торговать и кто не умеет. Просто первые это делают медленно, и при этом что то еще и зарабатывают. Вторые это делают быстро и ничего при этом не зарабатывают. Зачем торговать на свои? Если не получается на бонусы торговать то на свои лучше не получится.
Согласен на 100%, с тем, что вы сейчас сказали. Я, например, в том году с мая зарабатывал в нете какие то гроши потом переводил на счёт торговый центовый и торговал-ещё был в одной конторе 10$ бонусных получил и вывел с них 47$--в общем таким макаром у меня в июле уже было 147$ на счету(я ещё не выводил ничего, просто собирал счёт).Потом не спеша довёл счёт до 360$ и там уже делал первые небольшие выводы по 20-30$. Успешно торгуя, я довёл счёт и до 770$- в октябре и выводил уже суммы по больше--70-100$ в мес. А к новому этому году вывел в общей сумме за 3 раза в декабре 307$! Счёт слился не давно- 2 недели назад, но я вывел с него более 700$--и продержался он почти 8 мес. Почему сливаемся --потому, что и стратегия даёт сбои бывает и завышаем риски--когда на счету 930$ уже в мес 120$--как то маловато----260-320 хочется.Таков человек...( а, может моя ошибка просто была, что я с центового перевёл был на реал--и там как то стали сделки уже выше и выше...хм..)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это все от нетерпения и от неумения торговать. Без обид. Сливают все - и кто умеет торговать и кто не умеет. Просто первые это делают медленно, и при этом что то еще и зарабатывают. Вторые это делают быстро и ничего при этом не зарабатывают. Зачем торговать на свои? Если не получается на бонусы торговать то на свои лучше не получится.

Но все равно даже когда бонусы сливаешь, то надо чем то дальше торговать? Вот многие если не все, все равно со временем свои закидывают и торгуют, тут главное большие суммы не кидать, а начинать с малого например пару долларов и тем самым быть осторожными. Можно если сильно хочет.
 

Tanya17

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
9
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну на форексе возможностей, где можно взять деньги на первый депозит, более чем достаточно. Есть много разных конкурсов, в которых даже и торговать не надо, бездепозитных бонусов, ну и конечно, для пробы первой торговли можно попробовать и поучаствовать в каких-то конкурсах на демо-счетах и практика, и возможность попробовать себя в торговле, тем более, я не один раз уже убеждалась, что новичкам везет. Сама когда-то с конкурсов начинала и не плохо получалось.
 
Сверху