Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Если я стану успешной и заработаю на форексе большие деньги я не буду пополнять своими. Зачем? Скажите мне зачем пополнять своими деньгами, когда уже заработан депозит с бонусного счета? Здесь не будет вопросов где взять деньги. Деньги мне даст сам рынок форекс.

Вы очень оптимистичны. Поздравляю. Конечно, трейдер может заработать деньги на депозит на форексе. Форекс - получать прибыль, а не терять деньги. Но трейдер должен иметь опыт, чтобы стать успешным трейдером. Я думаю, что вы станете успешным трейдером, но время должно пройти.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вы очень оптимистичны. Поздравляю. Конечно, трейдер может заработать деньги на депозит на форексе. Форекс - получать прибыль, а не терять деньги. Но трейдер должен иметь опыт, чтобы стать успешным трейдером. Я думаю, что вы станете успешным трейдером, но время должно пройти.
Я всегда думаю только о хорошем. Зачем думать о плохом и заранее зарождать в своих мыслях убытки? Нужно думать только о прибыли, о большой прибыли. И тогда у вас не будет вопросов где снова взять деньги на потерянный торговый депозит.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я всегда думаю только о хорошем. Зачем думать о плохом и заранее зарождать в своих мыслях убытки? Нужно думать только о прибыли, о большой прибыли. И тогда у вас не будет вопросов где снова взять деньги на потерянный торговый депозит.

Хорошо, когда трейдер настроен оптимистично, потому что это означает, что у трейдера есть энергия и способность зарабатывать деньги. Но трейдер должен чувствовать реальность и уметь предвидеть возможные риски, которые могут возникнуть перед новостями или важными событиями.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Хорошо, когда трейдер настроен оптимистично, потому что это означает, что у трейдера есть энергия и способность зарабатывать деньги. Но трейдер должен чувствовать реальность и уметь предвидеть возможные риски, которые могут возникнуть перед новостями или важными событиями.
Как можно предвидеть возможные риски? Вы говорите про интуицию? Да, женская интуиция считается одной из лучших, но в плане форекса она у меня не работает. Куда не открою сделку - все мимо, интуиция подсказывает в точности да наоборот. Если так и дальше пойдет прекращу торговать. Искать деньги на торговлю не стану пока не выйду на высокую прибыль на бонусном счете.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Как можно предвидеть возможные риски? Вы говорите про интуицию? Да, женская интуиция считается одной из лучших, но в плане форекса она у меня не работает. Куда не открою сделку - все мимо, интуиция подсказывает в точности да наоборот. Если так и дальше пойдет прекращу торговать. Искать деньги на торговлю не стану пока не выйду на высокую прибыль на бонусном счете.
Интуиция - это отражение опыта. Наш разум дает нам быстрое решение проблемы. В случае форекс трейдер имеет опыт прошлых подобных ситуаций и он ждет, когда произойдет нечто подобное. По поводу женской интуиции - я мужчина и ничего не могу сказать.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Интуиция - это отражение опыта. Наш разум дает нам быстрое решение проблемы. В случае форекс трейдер имеет опыт прошлых подобных ситуаций и он ждет, когда произойдет нечто подобное. По поводу женской интуиции - я мужчина и ничего не могу сказать.
Ну тогда все понятно)). Опыта у меня нет (я про торговый опыт), а значит и интуиция ничего не подсказывает. Даже не подсказывает где взять деньги на большой торговый депозит. Хотя на форуме столько информации о новых бонусах, о угадывании курса, о трейдерских конкурсах.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну тогда все понятно)). Опыта у меня нет (я про торговый опыт), а значит и интуиция ничего не подсказывает. Даже не подсказывает где взять деньги на большой торговый депозит. Хотя на форуме столько информации о новых бонусах, о угадывании курса, о трейдерских конкурсах.
Молодые люди хотят все очень быстро. Вы только 2 месяца на форексе и что-то заработали. Но позже, через несколько лет торговли, вы сможете зарабатывать больше, потому что у вас будет больше опыта. Вы сможете принимать правильные торговые решения в любом месте и в любое время.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хуже всего когда у трейдеров нет ни опыта, ни знаний, но есть желание торговать и большие деньги. По себе знаю имея крупные суммы без знаний и опыта сразу начнешь завышать риски и в скором времени все потеряешь. Другое дело когда возникает вопрос где взять деньги на торговлю:
а) одолжить у друзей или знакомых
б) взять в кредит
в) выиграть в торговом конкурсе.
Есть и такое, когда новичок только пришёл в торговлю, установил терминал, и сразу вложил большие деньги, конечно у него будет слив, потому что он ни чего не знает и не умеет.
А вот по поводу денег, так лучше всего накопить бонусы, либо взять бездепозитные бонусы, чтобы начать торговлю. А вот в конкурсе не так просто выиграть новичку, так что для этого нужна практика и положительные результаты.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если я стану успешной и заработаю на форексе большие деньги я не буду пополнять своими. Зачем? Скажите мне зачем пополнять своими деньгами, когда уже заработан депозит с бонусного счета? Здесь не будет вопросов где взять деньги. Деньги мне даст сам рынок форекс.
Конечно будет тогда уже сумма на реальный счет непосредственно, правда и бонусы тоже пригодятся любому уверен. Тут каждая копейка дорога и мало кто из профи даже отказывается от бонусного счета, он не помешает и привнесет в копилку еще средств. Исключение, если вы уже совсем профи и на огромных счетах торгуете.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Конечно будет тогда уже сумма на реальный счет непосредственно, правда и бонусы тоже пригодятся любому уверен. Тут каждая копейка дорога и мало кто из профи даже отказывается от бонусного счета, он не помешает и привнесет в копилку еще средств. Исключение, если вы уже совсем профи и на огромных счетах торгуете.
Огромные счета мне и не снились)) Да и что о них мечтать, когда эти мечты неосуществимы. Все что мне остается это пытаться накопить бонусный депозит и увеличить его в несколько раз. Вторым вариантом является торговля на свои деньги. Но этот вариант я даже не рассматриваю.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вообще не могу понять профессионалов, которые отказываются от бонусов. Как можно отказываться от бонусного счета, который может принести огромную прибыль. Я бы не отказалась даже от счета в 5 $. При должном подходе можно увеличить счет любого размера, было бы желание.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще не могу понять профессионалов, которые отказываются от бонусов. Как можно отказываться от бонусного счета, который может принести огромную прибыль. Я бы не отказалась даже от счета в 5 $. При должном подходе можно увеличить счет любого размера, было бы желание.
Это просто либо их незнание, либо лень, либо действительно они настолько заняты чем-то другим, что на бонусы времени никакого нет, даже на регистрации на форумах ни минуты. Есть и такие, зачастую это те, кто занимается обучением других торговле и предоставлением сигналов.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вообще не могу понять профессионалов, которые отказываются от бонусов. Как можно отказываться от бонусного счета, который может принести огромную прибыль. Я бы не отказалась даже от счета в 5 $. При должном подходе можно увеличить счет любого размера, было бы желание.
Опытные трейдеры, которые работают с крупными депозитами и текущими просадками, которые могут составлять сотни долларов или тысячи, у них действительно нет времени на небольшие бонусы. Это пустая трата времени для них.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опытные трейдеры, которые работают с крупными депозитами и текущими просадками, которые могут составлять сотни долларов или тысячи, у них действительно нет времени на небольшие бонусы. Это пустая трата времени для них.
Конечно, но согласитесь таковых в целом единицы, всем же остальным бонусы как минимум не помешают и будут прибавкой к их депозитам. Ну а если у трейдера нет времени и у него большие счета имеются в десятки и более тысяч долларов, тогда согласен, что бонусы не нужны.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем добрых вечеров!

Я свои первые и самые крупные на сегодняшний день 300 долларов для старта брал у брокера за победу в конкурсе, на эти деньги проторговал всего пару недель, вывел в итоге 400 долларов и столько же слил.

Как вариант, почему бы и не участвовать в конкурсе для получения стартового капитала, очень даже не плохо, да и опыт торговли будет накапливаться, что тоже лишним не будет.

Правда, к конкурсу нельзя относится не ответственно, потому как база самой торговли может лечь в основу Вашей торговли на реальном уже счете, и если Вы сильно рисковали на конкурсном счете, может такое же перейти и к реальному счету, а это путь в никуда!
Я много раз выйгрывал в конкурсах и также по 300 и больше долларов, но тем не менее они не оставались у меня на долго, вообще к бонусам и тем более таким крупным суммам надо относиться очень даже серьезно и как к своим средствам.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я много раз выйгрывал в конкурсах и также по 300 и больше долларов, но тем не менее они не оставались у меня на долго, вообще к бонусам и тем более таким крупным суммам надо относиться очень даже серьезно и как к своим средствам.
Если выигранный бонус составляет большую сумму денег, значит, мы должны вести себя осторожно с ним. Большой бонус может позволить заработать большую прибыль. Но если бонус небольшой 20-30 долларов, значит, мы должны торговать агрессивно и постараться заработать максимум.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я много раз выйгрывал в конкурсах и также по 300 и больше долларов, но тем не менее они не оставались у меня на долго, вообще к бонусам и тем более таким крупным суммам надо относиться очень даже серьезно и как к своим средствам.
Потому что видимо такое отношение к ним изначально, ну мол выигрыш - это не личные средства и как пришли довольно легко, так и ушли. А я считаю относиться и к ним надо так, будто это реальные средства, дорожить ими и сильно не рисковать, тогда продержатся дольше.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Потому что видимо такое отношение к ним изначально, ну мол выигрыш - это не личные средства и как пришли довольно легко, так и ушли. А я считаю относиться и к ним надо так, будто это реальные средства, дорожить ими и сильно не рисковать, тогда продержатся дольше.
Риск и агрессивная торговля могут позволить заработать большие деньги на рынке форекс. Консервативная торговля - не лучший способ работать на форексе, если у трейдера небольшой депозит. Поэтому я считаю, что преимущество бонусов в том, что трейдер может больше рисковать.
 

olegoood

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
https://vk.com/olegoood пишите мне....... продам интересную простую и четко прибыльную автоматическую стратегию .... так же научу торговать на форекс
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я считаю относиться и к ним надо так, будто это реальные средства, дорожить ими и сильно не рисковать, тогда продержатся дольше.
И это правда, после снятия прибыли начинаешь более агрессивно торговать и в конце концов сливаешь бонус, пришла запоздалая мысль, что перед тем, как снимать прибыль, лучше потерпеть(снять часть прибыли прям подмывает, хотя необходимости нет) и разогнать бонус, в дальнейшем снятие прибыли в том же объёме будет не так ощутимо для баланса.
 
Сверху