Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, по сути если есть навыки торговли, то депозит найти не будет слишком уж проблематично,
абсолютно согласен. вообще есть как бы фишка такая, как только знаешь точно что тебе надо или созрел для чего то оно как то и находится довольно быстро.
пока не знаешь толком что справишься что ли с тем чего хочешь- оно все нудно как то и не приходит в твою жизнь. Однако, к шансу надо быть готовым.
а ваш подход это и есть готовность к ок депозиту. сам найдется почти что, без особых усилий.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
пока не знаешь толком что справишься что ли с тем чего хочешь- оно все нудно как то и не приходит в твою жизнь. Однако, к шансу надо быть готовым.

Теоретически готовым быть к этому - это одно, а реально уметь торговать - совсем другое. Поэтому тут не мечтать нужно, а изучать теорию и практиковаться, чтобы видеть работает ли это все или нет, что нужно из этого убрать, а чем дополнить, чтобы система работала более четко. Вот только после этого и задумываться о реальных деньгах на депозите. Благо форекс дает возможность торговать на совсем небольших деньгах пока что.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
абсолютно согласен. вообще есть как бы фишка такая, как только знаешь точно что тебе надо или созрел для чего то оно как то и находится довольно быстро.
Я думаю всегда придется чем то пожертвовать, что бы чего то добиться, это хорошо когда есть другие источники дохода, без вложений может и можно зарабатывать, но на вряд ли это можно назвать заработком, если только не копить заработанное и не сделать уже более менее существенный депозит.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я думаю всегда придется чем то пожертвовать, что бы чего то добиться, это хорошо когда есть другие источники дохода, без вложений может и можно зарабатывать, но на вряд ли это можно назвать заработком, если только не копить заработанное и не сделать уже более менее существенный депозит.
А еще можно просто взять и найти инвестора, который будет готов вложиться в вашу торговлю. У меня есть знакомая, которая сумела убедить одного крупного инвестора и он вложил в ее торговлю 5 000 долларов. По итогу она смогла увеличить сумму в несколько раз, заработала сама и дала заработать инвестору.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, по сути если есть навыки торговли, то депозит найти не будет слишком уж проблематично, такая последовательность я думаю правильней, чем с начало найти деньги, а потом начинать учится торговать, ведь в торговле в первую очередь не потерять, а потом уже прибыль.
У каждого свой путь. Каждый решает как ему торговать. У меня никогда не стоял вопрос где взять денег на торговлю на форекс. Я торгую только на бонусных счетах, поэтому и зарабатываю бонусы написанием подобных мини-постов, постов побольше, или серьёзных статей на разных форумах. Участвую в периодических (не торговых) конкурсах и т.д.
 

Новые темы

Сверху