Ваше отношение к бонусному счету

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лично я стараюсь максимально приблизить торговлю на бонусном счету к торговле на реальном, стереть эти все границы. Чтобы большему в итоге научиться, ведь именно для этого и нужен данный вид счета, для учебы ну и для извлечения прибыли какой-то попутно.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Вроде бы и стараюсь относиться максимально серьёзно к бонусному счёту, но серьёзно относиться к такому маленькому размеру депозита - это смешно, тем более, что многие начинающие трейдеры начинали с гораздо более серьёзных сумм и даже делали какие-то успехи до момента слива.
Да, действительно, сам сталкиваюсь с этим. Задачу как бы поставил, что торговать нужно как будто это приличный счет. Но мозг видя цифры по позициям или размер самого депозита, отказывается верить. Часто спрашиваю себя, если б торгуемый объем был бы в 10 раз больше совершал бы я такую сделку? Тогда и включается мышление другое.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
бонусные деньги или ваши личные зависит от вашего отношения к торговле, как таковой и манименеджменту,если вы привыкли рисковать очень сильно,то разница с собственными или бонусными деньгами будет только в нервном напряжении ,если вы торгуете на свои,но торговать иначе на свои вы вряд ли будете иначе,привычка вторая натура.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лично я стараюсь максимально приблизить торговлю на бонусном счету к торговле на реальном, стереть эти все границы. Чтобы большему в итоге научиться, ведь именно для этого и нужен данный вид счета, для учебы ну и для извлечения прибыли какой-то попутно.
В принципе, границ ни каких не должно быть, потому что на бонусном счёте, должна быть такая же торговля, как и на реальном, ведь прибыль выводиться одинаково реальная. У меня лично, отношение к бонусному счёту очень ответственное, и подход консервативный.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разные есть бонусы. Если говорить про эти форумные, за сообщения, то это классные бонусы, они не сгораемые, можно наращивать депозит любого размера. Но необходимо учитывать, что бонусы могут быть отменены в любой момент без объяснения причин, но обычно не отменяют.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще к бонусным счетам, отношусь очень даже серьёзно, потом что торгуют на них как на реальных депозитах и при это ещё не стоит забывать, что прибыль выводиться реальная. Так что бонусы стоит накапливать, и стараться не сливать, только в этом случае можно добиться приемлемого успеха.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Один из минусов бонусных средств, это то, что если закрыли убыточную сделку, то придется восстанавливать бонусный депозит, только после восстановления можно будет выводить прибыль. Вот слили две трети бонуса, то и восстанавливать уже не хочется, применяешь метод разгона - повезет не повезет восстановить бонус.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Бонусный счет конечно благо однозначное, однако напрягает то, что потихоньку эти программы режутся спонсорами и вскоре может вообще канут в лету. На Амеге против трех форумов, дающих доход в виде бонусов остался только один, Что будет дальше вообще не понятно.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусный счет конечно благо однозначное, однако напрягает то, что потихоньку эти программы режутся спонсорами и вскоре может вообще канут в лету. На Амеге против трех форумов, дающих доход в виде бонусов остался только один, Что будет дальше вообще не понятно.
Ну думаю пока что в близлежащие годы, пару лет ничего не изменится. У АмегаФХ так же особо ничего не измениться, так как такое мероприятия делается с расчетом на несколько лет, если у брокера будет прибыл чтобы покрыть расходы бонусов, то это будет продолжатся очень долго.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Бонусный счет конечно благо однозначное, однако напрягает то, что потихоньку эти программы режутся спонсорами и вскоре может вообще канут в лету. На Амеге против трех форумов, дающих доход в виде бонусов остался только один, Что будет дальше вообще не понятно.
Кстати, да! Раньше Амега спонсировала несколько форумов, а теперь один. Плюс еще год назад когда я начала интересоваться бонусами были и другие брокеры, которые спонсировали форумы и там также как и здесь можно было накопить на бонусный счет. Сейчас этих форумов всего два.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Кстати, да! Раньше Амега спонсировала несколько форумов, а теперь один. Плюс еще год назад когда я начала интересоваться бонусами были и другие брокеры, которые спонсировали форумы и там также как и здесь можно было накопить на бонусный счет. Сейчас этих форумов всего два.
Ну видимо всем несладко в этом году)))). Хотя по идее с тем, что теперь много народа сидит дома, то по идее и на Форекс должно было придти больше, чем обычно. Другое дело что большинство не хотят свои деньги сюда тянуть и надеются раскрутиться только за счет бонусов....Может как раз с этим и связано урезание бонусных программ.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну видимо всем несладко в этом году)))). Хотя по идее с тем, что теперь много народа сидит дома, то по идее и на Форекс должно было придти больше, чем обычно. Другое дело что большинство не хотят свои деньги сюда тянуть и надеются раскрутиться только за счет бонусов....Может как раз с этим и связано урезание бонусных программ.
Да, год получился не очень спокойным, так если подумать то большинство на форекс все равно идут из среднего класса, а так как много чего урезали, то у это среднего класса как оказалось нет лишних денег что бы вкладывать во что то, вот и получается что приток денег сильно сократился на форекс.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да, год получился не очень спокойным, так если подумать то большинство на форекс все равно идут из среднего класса, а так как много чего урезали, то у это среднего класса как оказалось нет лишних денег что бы вкладывать во что то, вот и получается что приток денег сильно сократился на форекс.
Не знаю честно говоря я на счет среднего класса и вообще с чего он начинается этот средний класс, так что мне сложно судить тут. На форумах же тусуются все кому не лень что по возрасту, что по доходу и программы как раз здесь бонусные урезают. Да и к рынку в полном объёме с его реальными деньгами ДЦ особого отношения не имеют.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не знаю честно говоря я на счет среднего класса и вообще с чего он начинается этот средний класс, так что мне сложно судить тут. На форумах же тусуются все кому не лень что по возрасту, что по доходу и программы как раз здесь бонусные урезают. Да и к рынку в полном объёме с его реальными деньгами ДЦ особого отношения не имеют.
А кто на рынок на прямую торгуют, только через дс, и то дс только берет котировки, имитирует рынок, а все деньги по моему крутится внутри самого ДС, так то и понятно что ДС на прямую особого отношения к рынку не имеет, я если честно тоже не очень в классах разбираюсь, так прикинул не очень богатые и не бедные, вот и получилось средний класс.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А кто на рынок на прямую торгуют, только через дс, и то дс только берет котировки, имитирует рынок, а все деньги по моему крутится внутри самого ДС, так то и понятно что ДС на прямую особого отношения к рынку не имеет, я если честно тоже не очень в классах разбираюсь, так прикинул не очень богатые и не бедные, вот и получилось средний класс.
Я думаю, что действительно большинство ДЦ это чистая "кухня" и сделки на рынок не выводят. Потому и на бонусы щедры, хотя сейчас уже можно сказать..."относительно щедры". На бирже торгуешь конкретно на рынке, но там никаких бонусов естественно, да и входной порог совсем другой. Так что сюда, те. на форумы и в ДЦ как раз все подряд и лезут, начиная с подростков-школьников, заканчивая почтенными дедулями.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я думаю, что действительно большинство ДЦ это чистая "кухня" и сделки на рынок не выводят. Потому и на бонусы щедры, хотя сейчас уже можно сказать..."относительно щедры". На бирже торгуешь конкретно на рынке, но там никаких бонусов естественно, да и входной порог совсем другой. Так что сюда, те. на форумы и в ДЦ как раз все подряд и лезут, начиная с подростков-школьников, заканчивая почтенными дедулями.
Кухню от не кухни отличить очень просто! У кухнь как правило большое количество различных бонусных акций, различных конкурсов на центовых или на демо счетах, а также с кухнями не сотрудничают стабильные платежные системы вроде Вебмани или Киви. Да и кухни не имеют серьезного регулирования.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Кухню от не кухни отличить очень просто! У кухнь как правило большое количество различных бонусных акций, различных конкурсов на центовых или на демо счетах, а также с кухнями не сотрудничают стабильные платежные системы вроде Вебмани или Киви. Да и кухни не имеют серьезного регулирования.
На счет бонусов конечно соглашусь. Именно этим большинство кухонь и завлекают клиентов, особенно малообеспеченных и молодежь, которая еще толком и не зарабатывает. Но вот на счет вывода на Киви, как миниму думаю все наоборот. Им (кухням), в том и интерес чтобы выводить на электронные кошельки и уж Киви то вроде везде есть, особенно где есть бонусные программы.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На счет бонусов конечно соглашусь. Именно этим большинство кухонь и завлекают клиентов, особенно малообеспеченных и молодежь, которая еще толком и не зарабатывает. Но вот на счет вывода на Киви, как миниму думаю все наоборот. Им (кухням), в том и интерес чтобы выводить на электронные кошельки и уж Киви то вроде везде есть, особенно где есть бонусные программы.
Но интересно, что последнее время брокеры начали сворачивать свои акции. Еще два года назад, когда я пришла на рынок и начала увлекаться именно торговлей на бонусных счетах. Два года назад было огромное количество брокеров с бонусными акциями. Сейчас же таких брокеров всего 2-3.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Но интересно, что последнее время брокеры начали сворачивать свои акции. Еще два года назад, когда я пришла на рынок и начала увлекаться именно торговлей на бонусных счетах. Два года назад было огромное количество брокеров с бонусными акциями. Сейчас же таких брокеров всего 2-3.
Так а чего интересного? Год у всех тяжелый, да и дальше непонятно что будет с этим ковидом. Все теряют деньги, спонсорам тоже не выгодно поддерживать акции, где развелась куча халявщиков, желающих торговать только на бонусы и не вкладывать свои средства. Я прекрасно как раз понимаю их))) оно им надо?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Предполагаю, что не обязательно брокер кухня, если он предлагает бонусные акции. Клиентов необходимо привлекать. Эти акции не такие и затратные для брокера. У Амеги акции не такие и жирные, много прибыли не заработаешь, если не считать акцию - Общаюсь с выгодой. Это затраты брокера как на рекламу, не такие и большие. Какие-то брокеры, вместо более-менее жирных бонусных акций больше вкладывают средств на рекламу в сети интернет, эта сумма намного больше этих бонусных акций.
 
Сверху