Ваше отношение к бонусному счету

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я тоже с недоверием отношусь к новым компаниям, но как показывает практика на примере Амеги, то и среди них есть вполне приличные брокеры, которые дорожат своей репутацией и относятся к клиентам уважительно.
Нам лишь остаётся надеяться, что дальнейшее развитие Амеги будет идти по нарастающей и только в позитивном ключе. Не хотелось бы, чтобы молодой брокер повторил судьбу немалого количества амбициозных и хорошо начинавших предшественников, но увы сошедших с дистанции и так и не вышедших в топ кампаний, оказывающих свои услуги на форекс...
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
У Амеги есть прекрасные активы в виде материнского бизнеса, что б даже если форекс деятельность начнет приносить убыток, выйти из этого бизнеса красиво. Но блин как рубит рекла в сериалах увеличенной громкостью материнской компании... Я ж по ночам засыпая сериалы зырю. Собственно более чем уверен что используя опыт бездеп они давали до момента целесообразности. Равно как и форумные будут до момента притока новых клиентов.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Собственно более чем уверен что используя опыт бездеп они давали до момента целесообразности. Равно как и форумные будут до момента притока новых клиентов.
Ну в принципе ничего вечного не бывает, и любые акции рано ли поздно заканчиваются. А нам лишь остается надеяться, что данная бонусная акция продлится как можно дольше!) Всё-таки это неплохой шанс кому-то начать без вложений, а кому-то накопить на более-менее приличный депозит.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну в принципе ничего вечного не бывает, и любые акции рано ли поздно заканчиваются. А нам лишь остается надеяться, что данная бонусная акция продлится как можно дольше!) Всё-таки это неплохой шанс кому-то начать без вложений, а кому-то накопить на более-менее приличный депозит.

Именно по этой причине нужно использовать возможность шанс, который дает нам брокер Амега, а именно накопление бонусов для торговли на валютном рынке форекс. Тем более можно накопить на достаточно большой бонусный счет, ведь со 100 долларами можно получать уже неплохую прибыль на форексе.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну в принципе ничего вечного не бывает, и любые акции рано ли поздно заканчиваются. А нам лишь остается надеяться, что данная бонусная акция продлится как можно дольше!) Всё-таки это неплохой шанс кому-то начать без вложений, а кому-то накопить на более-менее приличный депозит.

Если посмотреть на опыт других брокеров(у некоторых акции годами) , то можно увидеть, что спонсирование форумов дает на долгие годы хороший профит самим брокерам,акция позволяет многим трейдерам остаться у этих брокеров и продолжить работу уже на свой реал.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Если посмотреть на опыт других брокеров(у некоторых акции годами) , то можно увидеть, что спонсирование форумов дает на долгие годы хороший профит самим брокерам,акция позволяет многим трейдерам остаться у этих брокеров и продолжить работу уже на свой реал.

Ну в принципе это логично, что акции предоставляют выгоду в двустороннем порядке). Так и должно быть!
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну в принципе это логично, что акции предоставляют выгоду в двустороннем порядке). Так и должно быть!

Наверное брокер получает в разы большую выгоду чем сами трейдеры и я сейчас вам это докажу. Брокер за счет таких акций очень сильно рекламирует себя, хотя денег на рекламу тратит ровно столько, сколько прибыли удается заработать и вывести трейдерам, которые накапливают бонусы и торгуют на них.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Если посмотреть на опыт других брокеров(у некоторых акции годами) , то можно увидеть, что спонсирование форумов дает на долгие годы хороший профит самим брокерам,акция позволяет многим трейдерам остаться у этих брокеров и продолжить работу уже на свой реал.

Бонусы за общение на форуме от компании Амега – отличная акция. Даже есть смысл при успешной торговли открыть еще один счет. Вот только было бы здорово, если бы кроме торгового терминала МТ5 был бы и МТ4.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы за общение на форуме от компании Амега – отличная акция. Даже есть смысл при успешной торговли открыть еще один счет. Вот только было бы здорово, если бы кроме торгового терминала МТ5 был бы и МТ4.
Пока это самая достойная акция на все интернет просторе. Таких бонусов уже никто не выдает. Поэтому и нужно к этим бонусам отнестись как к собственным средства и постараться на них зарабатывать себе на новый депозит или просто для личных нужд.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Пока это самая достойная акция на все интернет просторе. Таких бонусов уже никто не выдает. Поэтому и нужно к этим бонусам отнестись как к собственным средства и постараться на них зарабатывать себе на новый депозит или просто для личных нужд.
Не нужно говорить что таких бонусов уже никто не выдает, так как это по меньшей мере не правда, а во вторых торговать на мт5 в разы неудобнее чем на мт4, что уже давно признали сообщества трейдеров. Но конечно же спору нет что бонусы Амега раздает достаточно щедрые, но вот как там с выводом прибыли и с самой торговлей я еще не знаю, еще поторговать не получалось.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Да когда уже эти холивары с удобством-не удобством мт4-5 закончатся. Плакались адепты мт4 что не айс что суммируются ордера - сделали что б можно было выбрать. Мега трабла теперь что не подходят скрипты-роботы-индюки. Сам писал - переписать на мт5 не проблема. Купил у автора - так он без вопросов сам на пятеру переделает ибо знает что век четверки закончился. Я кстати не моралист и не фан авторского права, но если получил что то на халяву, то такой лошадке в зубы не смотрят​
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да когда уже эти холивары с удобством-не удобством мт4-5 закончатся. Плакались адепты мт4 что не айс что суммируются ордера - сделали что б можно было выбрать. Мега трабла теперь что не подходят скрипты-роботы-индюки. Сам писал - переписать на мт5 не проблема. Купил у автора - так он без вопросов сам на пятеру переделает ибо знает что век четверки закончился. Я кстати не моралист и не фан авторского права, но если получил что то на халяву, то такой лошадке в зубы не смотрят​

Скажите а что вы будете делать с этим бонусным счетом. Имеется ввиду как вы будете на нем торговать - агрессивно ради крупной прибыли или консервативно, наращивая торговый депозит за счет прибыли и постоянно ее увеличивая?! Бонусный счет дает хороший шанс трейдеру нарастить свой торговый депозит и думаю нужно этим шансом воспользоваться.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
У меня от амеги уже три бонуса, в следующем месяце будет четыре, возможно по результатам этой недели будет +1 тогда суммарно будет 5 и буду как обычно разгонять, кроме одного, ибо он как бы будет памм счетом (ну вот такой приз) После разгона уйду в консерву отбив лотность по бонусу. Но это не значит что у меня самоцель как можно больше бонусов словить, но и отказываться - глупо
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
У меня от амеги уже три бонуса, в следующем месяце будет четыре, возможно по результатам этой недели будет +1 тогда суммарно будет 5 и буду как обычно разгонять, кроме одного, ибо он как бы будет памм счетом (ну вот такой приз) После разгона уйду в консерву отбив лотность по бонусу. Но это не значит что у меня самоцель как можно больше бонусов словить, но и отказываться - глупо

Насчет Амеги я бы не спешила, посмотрите их ветку. Отписались на почту ржачно и не профессионально, ну да ладно. Так или иначе отмстила выводом за себя и за брата. :D . И вот сейчас только больший стимул дали добить до сотни или хотя бы до 70-80 долларов и по инвесту, если что выложить, если с бонусов уже какие-либо проблемы будут.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
@Алевтина вот честно, без обид, но тот объем что был открыт и что я вижу по свечкам вообще не вызывает у мну сомнений что произошло тупое схлопывание ордера за ордером. Свечка на то время что ты написала по биду действительно там не была, но лог бы сказал больше скрина. И лично по мне, вообще не тот деп что б манипулировать. Повторюсь, у меня все бонусы по сумме в плюсе, даже учитывая мой занос почти на 2 сотни
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
@Алевтина вот честно, без обид, но тот объем что был открыт и что я вижу по свечкам вообще не вызывает у мну сомнений что произошло тупое схлопывание ордера за ордером. Свечка на то время что ты написала по биду действительно там не была, но лог бы сказал больше скрина. И лично по мне, вообще не тот деп что б манипулировать. Повторюсь, у меня все бонусы по сумме в плюсе, даже учитывая мой занос почти на 2 сотни

В обиду, так-как я как видите тоже не новичок и обвела время и свечки. Где схлопывания? За минуту он просто обнулился, только слепой не увидит это. На моих глазах с ценой на месте.
Так или иначе это все мелочи, но это есть, можете взять калькулятор и посмотреть, что в 21:19 депозит был в плюсе. Я далеко не девочка на рынке, я вижу, где меня "кидают"!
 

Kray34

Участник
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
77
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какое может быть отношение к бонусным деньгам, которые даются без отработки, а прибыль можно выводить в любом объёме? Одни положительные))). Ваще всякого рода такие бонусы подстёгивают интерес к компании у новичков и тех, кто любит поторговать, типа на демо счёте, но вывести в итоге с такого счёта прибыль.Ещё хорошо на таких счетах проверять работоспособность своей стратегии, и на них можно больше рисковать, чем на свои кровные и собственные деньги)
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
@Алевтина вот честно, без обид, но тот объем что был открыт и что я вижу по свечкам вообще не вызывает у мну сомнений что произошло тупое схлопывание ордера за ордером. Свечка на то время что ты написала по биду действительно там не была, но лог бы сказал больше скрина. И лично по мне, вообще не тот деп что б манипулировать. Повторюсь, у меня все бонусы по сумме в плюсе, даже учитывая мой занос почти на 2 сотни

Кстати, если интересно , загляните в ветку, они оказывается уровень стоп-аута поменяли и если посмотрите, там есть еще скрин с балансом(забыла добавить), очень минусовым. Оказывается вчера у них была корректировка условий. Но саппорт как всегда отписался шаблонами. Я нечего не имею против Амеги, но глазом то можно было на итог баланса глянуть и понять, что что-то не то!
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это мой конёк!

Всегда ищу способы торговать только на бонусные средства, я не готов вносить сегодня деньги на депозит, потому как у меня есть семья, и все деньги направляются туда, а торговать то всегда хочется, ведь это опыт и поэтому способ получить бонусный счет, всегда мной приветствуется.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Что и говорить. Редко у кого может быть плохое отношение к бонусному счету. Особенно если профит с него можно выводить без заморочек со всякими ограничениями объемами сделок или их количеством и т.п..
 
Сверху