Ваша любимая платежная система

  • Автор темы Автор темы TanyaM
  • Дата начала Дата начала

Ваша любимая платежная система

  • WebMoney

    Голосов: 9 26.5%
  • QIWI

    Голосов: 14 41.2%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 2 5.9%
  • Perfect Money

    Голосов: 1 2.9%
  • NixMoney

    Голосов: 0 0.0%
  • PayPal

    Голосов: 0 0.0%
  • Skrill

    Голосов: 1 2.9%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34

TanyaM

Общаюсь с выгодой
13 Апр 2018
2,261
318
18
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Какая ваша любимая платежная система?
 
Для меня лучшая платежная система – это WebMoney. Даже при регистрации у новой брокерской конторы хотя бы с целью получения бездепозитного бонуса или для участия в конкурсе обязательно смотрю способы ввода-вывода средств. Если там нет платежной системы WebMoney, то для меня нет смысла даже регистрироваться.
 
Даже при регистрации у новой брокерской конторы хотя бы с целью получения бездепозитного бонуса или для участия в конкурсе обязательно смотрю способы ввода-вывода средств. Если там нет платежной системы WebMoney, то для меня нет смысла даже регистрироваться.

Ну это в принципе логично. Я раньше перед регистрацией у брокера никогда не смотрела какие есть способы вывода средств, но однажды попала в не очень удобную ситуацию, когда вывод в одной компании можно было делать только на неизвестную мне и не очень популярную платежку. Ох и намучалась я тогда, прежде чем смогла пощупать свою прибыль)).
 
Для меня лучшая платежная система – это PerfectMoney. Максимально простая платежная система которой уже пользуюсь много лет! Плюс в том что можно выгодно обменять на любую другую ЭПС с выгодой и без проволочек)
 
ePayments? Capitalist. Да, у них как и у практически всех сейчас проблемы с карточными счетам (именно как их продукта) Но они позволяют как принять так и отправить деньги быстро, с разумным процентом, и не побегут в налоговую сами, без соответствующего запроса
 
Яндекс Деньги - хорошая платежная система. Правда есть в ней мину. Если долго ей не пользоваться и на счету есть деньги, то начнутся списания. Такое же есть и в Скрилл. На счет Скрилл, там сейчас жесткая процедура верификации. Просят даже сделать фото с паспортом. Киви очень удобная и простая платежная система. Пэй Пал, это вообще американская, и мне лично малоинтересна.
 
Конечно,вебмани является легендарной платёжной системой,многие начинали с неё,но различные трудности с номерами телефона,верефикацией и комиссиями вытесняет её с просторов интернета.Я проголосовал за Киви,пользуюсь ей не так уж и давно,но очень нравится простота,качество,комиссия.Что касается безопасности,сейчас практически все системы очень хорошо защищены,это не заставляет долго выбирать по своему вкусу тут или иную платёжку....Всем любви и успехов в торговле...
 
Пэй Пал, это вообще американская, и мне лично малоинтересна.

Вот только разработчики русские,а учитывая ее антифрод систему она крайне классная, другой вопрос что полноценный аккаунт для ряда стран получить просто анриал. Лично я бы только ей и пользовался будь у меня такая возможность.
зы а скрилом я верефицирован еще с тех пор когда она была монейбукерсами
 
Яндекс Деньги - хорошая платежная система. Правда есть в ней мину. Если долго ей не пользоваться и на счету есть деньги, то начнутся списания. Такое же есть и в Скрилл. На счет Скрилл, там сейчас жесткая процедура верификации. Просят даже сделать фото с паспортом. Киви очень удобная и простая платежная система. Пэй Пал, это вообще американская, и мне лично малоинтересна.

Насчет SKRILL реально жестко было до недавнего времени( Но буквально месяц назад упростили верификацию теперь требуется только скан пасспорта и сторона прописки ну и селфи с пасспортом в руках!
 
Привет друзья.Хотел бы добавить информацию о платёжной системе WoopPay,на днях там регистрировался и был впечатлён.Низкие комиссии и скорость исполнения,простота обслуживания,очень похожа на киви кошелёк.Так же по номеру телефона можно создавать и будет являться логином.Если что советую,конечно недолго пользуюсь но уже немного проверил.Её можно использовать для любых целей,ещё есть большая программа для тех,кто любит совершать покупки в интернет магазинах.Всем добра.
 
Я незнаю по поводу любимой. Я пользуюсь тем что мне сейчас удобней и выгодней и это платежная система Киви. Есть карта киви и пока все устраивает. Что касается карты то была проблема с почтой РФ , я заказал карту,
​​​​​​ она пришла но ее в отделении почты потеряли. Я заказал новую ,а ту что потеряли попросил в поддержке Киви чтоб заблокировали что они и сделали. Второй раз заказал уже не потеряли но с этой горе - почтой РФ был неприятный осадок. Лучше бы курьером заказал в итоге те же деньги заплатил но Киви в этом не виновата конечно.
 
Я незнаю по поводу любимой. Я пользуюсь тем что мне сейчас удобней и выгодней и это платежная система Киви. Есть карта киви и пока все устраивает. Что касается карты то была проблема с почтой РФ , я заказал карту,
​​​​​​ она пришла но ее в отделении почты потеряли. Я заказал новую ,а ту что потеряли попросил в поддержке Киви чтоб заблокировали что они и сделали. Второй раз заказал уже не потеряли но с этой горе - почтой РФ был неприятный осадок. Лучше бы курьером заказал в итоге те же деньги заплатил но Киви в этом не виновата конечно.

Да, подобные проблемы - это не редкость). Мне правда в этом плане довольно повезло, все четыре раза, которые заказывала карту в почтовое отделение, письма приходили быстро, в течении 2-х недель, и без нюансов.
 
Нравится QIWI, пока каких-либо проблем не было, кроме регистрации. Не могу зарегистрироваться,так как не принимают паспортные данные с Украины, и скала в гугле, может быть где-то есть офисы, допустим как яндекс. но не нашла. Может кто-то есть с Украины,кто проходил верификацию на QIWI и сможет подсказать как это сделать. Заранее спасибо
 
Хотел обратиться к Тане.М.Создайте тему о платёжной системе WoopPay . На днях воспользоваться ей пришлось.За 5 секунд зарегистрировался и никаких проблем.Очень похожа на киви,так же по номеру телефона всё делается.Очень много функций,простая в использовании,много кешбэков от магазинов,выгодна и полезна для тех кто покупает в интернете.
 
Да, подобные проблемы - это не редкость). Мне правда в этом плане довольно повезло, все четыре раза, которые заказывала карту в почтовое отделение, письма приходили быстро, в течении 2-х недель, и без нюансов.
Моей любимой платежной системой является та, которая почему-то даже не представлена на нашем форуме в этом разделе. Речь конечно же идет о платежке Яндекс Деньги, которая на данный момент времени не имеет равных себе конкурентов.
 
Ну я бы небыл столь категоричен. У яда очень большой минус в том, что конвертация из - в рубли идет по какому то ну просто феерическому курсу, который иногда просто выходит за пределы разумного. Но да, тиньковская карта которая таки приходит в Беларусь для многих из нас панацея, после событий конца прошлого - начала этого года.
 
Моей любимой платежной системой является та, которая почему-то даже не представлена на нашем форуме в этом разделе. Речь конечно же идет о платежке Яндекс Деньги, которая на данный момент времени не имеет равных себе конкурентов.

Как это не представлена?) Есть соответствующая тема в данном разделе с одноименным названием. А в начале данной темы имеется голосование, где ваша любимая платежка под номером 3. Так что голосуйте!)
 
Всегда была любимой платежкой - вебмани. Но когда пошли проблемы с выводами на карту, как только не приходилось выкручиваться сторонними сервисами. И всё же со временем для граждан РФ эту возможность снова открыли. Но это уже не моментальный вывод :(
Теперь же, когда нашла способ моментального вывода с киви с затратами всего 2% от любой суммы вывода, то стала чаще ей пользоваться. Но хранить там деньги стремает))
 
Но хранить там деньги стремает))

Я думаю, что использовать платежки в качестве места для хранения денег вообще не стоит. Это опасно, и если какие-то средства не предназначаются для ближайшего использования, то лучше их вывести и найти для них местечко побезопаснее )).
 

Новые темы