Валютная пара USD/TRY

  • Автор темы Автор темы TanyaM
  • Дата начала Дата начала

TanyaM

Общаюсь с выгодой
13 Апр 2018
2,260
317
18
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • USDTRYDaily.png
    USDTRYDaily.png
    22.3 KB · Просмотры: 232
Эта валютная пара сформировала очень интересную формацию это симметричный сужающийся треугольник я его обозначил двумя красными линиями ее хорошо видно на часовом таймфрейме эта формация равносильна для последующих движений цены дальнейшее направление движения цены укажет сторона пробоя этой формации если пробьет вверх то целью будет 5,3902 (белая линия на графике) , а вниз 5,2029 (синяя линия на графике), советую не торговать до пробоя какокой либо из сторон.

usdtry-h1-instaforex-group.png
 
Эта валютная пара на часовом графике , с началом торгов на этой неделе отскочила от сопротивления 5,3106 (синяя линия на графике) и образовала нисходящий сужающийся треугольник, если его пробьет вверх цель пары уровень 5,4600 (желтая линия на графике), а вниз 5,2501 (белая линия на графике).
usdtry-h1-instaforex-group.png
 
Валютная пара USD/TRY на четырех часовом временном интервале образовала формацию нисходящий сужающийся треугольник, и уже не однократно тестировала сопротивление этого треугольника 5,2965 (синяя линия на графике), сторона пробоя укажет дальнейшее движение цены.
usdtry-h4-instaforex-group.png
 
1
 

Вложения

  • USDTRY_fH4.png
    USDTRY_fH4.png
    19 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
1
 

Вложения

  • USDTRYH4.png
    USDTRYH4.png
    28 KB · Просмотры: 216
анализ пары USDTRY, вторник, 11 июня 2019 г.

сегодня я попытаюсь проанализировать пару USDTRY с помощью индикатора точки разворота, который я использую каждый день, и если мы посмотрим на дневную пару USDTRY, она начала демонстрировать очень сильный восходящий тренд, и сегодня пара продолжит рост, чтобы достичь цены. самый высокий на сегодня уровень цен 5.89100
и это очень хорошо использовать открытую позицию ПОКУПАТЬ,

надеюсь, мой анализ полезен
 
f43c09a8.png

Ближайшие цели: DayResistance1-5.8383/DayPivot-5.8049/DaySupport1-5.7516
Торги над красной линией тренда нисходящего канала линейной регрессии (barsToCount=100)+под ЕМА200/Close + Stochastic Oscillator стремится к зоне перепроданности
Вне рынка или вариант продавать, т.к. канал направлен вниз+цена у северной границы.