В чем лучше измерять прибыль?

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В принципе, не сильно важно в чём измерять прибыль, главное чтобы она была, чтобы депозиты не сливались, а всегда держались на плову, и на них можно было зарабатывать. Потому что толку большого нет, если я даже начну измерять прибыль в пунктах, хотя я и так и так измеряю.
Главное это не наличие прибыли - главное это размер прибыли. Если у вас получается брать с рынка 500-1000 долларов в месяц - я думаю вы можете себя назвать настоящим трейдером. Если ваша прибыль в разы меньше названных сумм - трейдер не работает на форексе, а просто балуется, это его или ее хобби, но не основной заработок.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Главное это не наличие прибыли - главное это размер прибыли. Если у вас получается брать с рынка 500-1000 долларов в месяц - я думаю вы можете себя назвать настоящим трейдером. Если ваша прибыль в разы меньше названных сумм - трейдер не работает на форексе, а просто балуется, это его или ее хобби, но не основной заработок.
Я стараюсь вообще не переживать не прибыль не убыток, по этому не важно в пунктах отображается или в деньгах, но так сложилось, что стояли в деньгах, так и осталось, в принципе могу и в пунктах поставить, это особо нечего не поменяет, на прибыльность торговли влияют другие показатели, а это главней.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я стараюсь вообще не переживать не прибыль не убыток, по этому не важно в пунктах отображается или в деньгах, но так сложилось, что стояли в деньгах, так и осталось, в принципе могу и в пунктах поставить, это особо нечего не поменяет, на прибыльность торговли влияют другие показатели, а это главней.
Вы совершенно не испытываете никаких эмоций после слива депозита?! У меня слив как правило вызывает депрессию. Особенно если это слив крупного торгового счета. Часто получается так, что после слива я вообще беру длительную паузу от торговли. Что касается измерения прибыли - я использую как пункты, так и прибыль.
 
Сверху