Уважаемые трейдеры, поделитесь своим опытом

KUVVANDIKOV SHERMAMAT

Общаюсь с выгодой
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
9
Поблагодарили
4
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Здравствуйте! Уважаемые трейдеры, желаю удачи и думаю, будет полезно, если мы поможем друг другу добиться больших успехов!
Хочу подружиться и поделиться впечатлениями! Буду рад, если кто-нибудь из вас захочет подружиться и поделиться со мной опытом!
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Опыт каждого в отдельности можно увидеть в дневниках. Только там размышления, планирование. Иногда описываются ошибки. Думаю, что если много тем создано в торговых стратегиях или в других ветках, то это не показатель опыта. Это показатель информированности и активности в поисках. А опыт - это применение. То бишь, дневник - некоторый показатель опыта.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Здравствуйте ,если хотите будем друзьями .Если что ,будем делиться своими мнениями по торговле .Вы давно в этой сфере ? Я начинал с бинарных опционах ,ещё в 2014 году, много было рекламы ,нужен был дополнительный заработок ,я сам с Донбасса ,слышали о наших событий .Много посливал депозитов ,много было стратегий ,индикаторов и сейчас продолжаю усовершенствовать торговлю, так что рад новым друзьям .
 

KUVVANDIKOV SHERMAMAT

Общаюсь с выгодой
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
9
Поблагодарили
4
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Здравствуйте! Я начал изучать торговлю на форекс в 2013 году!
 

KUVVANDIKOV SHERMAMAT

Общаюсь с выгодой
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
9
Поблагодарили
4
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я тоже немного пробовал бинарный опцион, но скинул не посадил, а посадил форекс
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Здравствуйте! Я начал изучать торговлю на форекс в 2013 году!
Здравствуйте и какие успехи по торговле ? На чём основана ваша торговля ,имею ввиду есть ли определённая стратегия ,работаете по индикаторам или чистый график и как торгуете внутри дня или на дальнесрок .Я поначалу использовал много индикаторов, всё пытался найти грааль на рынке ,но остался только торговать по зонам маржинального обеспечения ,плюс технические уровни и зоны спроса и предложение ,можете посмотреть мой дневник торговли, где скидываю свои сделки и результаты по ним .
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Я тоже немного пробовал бинарный опцион, но скинул не посадил, а посадил форекс
Даже и не советую вам торговать по бинарным опционам ,поиграться можно, но заработать там не возможно, мат ожидание не позволит вам получать прибыль .Много групп в вк или Телеграмм где дают бесплатные сигналы ,а владельцы уже миллионеры ,которым по 20 лет ,сказки .Ничего делать не надо ,торгуй по сигналам и ты миллионер ,всё это враньё ,только на Форекс можно заработать или срочный рынок.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отвечу как критик. Весь раздел "Общение трейдеров" - это и есть опыт трейдеров. Зачем было создавать эту ветку? В этом разделе очень много информации, было бы желание ее перелопачивать. Я приобрел много полезной информации в этом разделе. Зачем еще отдельную ветку создавать, как-бы вместо всего этого раздела. Можно было создать ветку типа "Коротко и ясно".
 
  • Like
Благодарности: Nataly

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хочу подружиться и поделиться впечатлениями!
Да никто вроде как бы и не против, ведь, по сути, форум для этого и существует. Напрягает во всем это только одно: торговать с 13-го года и до сих пор делиться впечатлениями? Да за это время уже должны были бы определиться, делиться впечатлениями или торговыми идеями и подходами. Ну, это так, имхо высказал. Стаж-то вроде как солидный уже у Вас.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Да никто вроде как бы и не против, ведь, по сути, форум для этого и существует. Напрягает во всем это только одно: торговать с 13-го года и до сих пор делиться впечатлениями? Да за это время уже должны были бы определиться, делиться впечатлениями или торговыми идеями и подходами. Ну, это так, имхо высказал. Стаж-то вроде как солидный уже у Вас.
Я вам скажу честно ,некоторые уже по 10 лет в рынке ,но от этого торговля у них лучше не стала .Одна из причин, что нет одной стратегии ,обычно поработают с одной ,где то дала сбой, думают стратегия не рабочая ,эту бросают ,работают с другой .То используют объёмы ,потом разбирают волновой анализ, потом только уровни и так бегают по кругу в поисках Грааля на рынке и в итоге нет никакой торговли.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
некоторые уже по 10 лет в рынке ,но от этого торговля у них лучше не стала .Одна из причин, что нет одной стратегии
А может быть, они просто уже поняли, что не может быть такой стратегии в принципе? Тут пробуй - не пробуй, а угадайка всегда останется угадайкой. Что бы под нее не подгоняли. Индикаторы, волны, скользящие. По сути все остается и останется так, как есть: нельзя спрогнозировать движение цены. Только угадать.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
А может быть, они просто уже поняли, что не может быть такой стратегии в принципе? Тут пробуй - не пробуй, а угадайка всегда останется угадайкой. Что бы под нее не подгоняли. Индикаторы, волны, скользящие. По сути все остается и останется так, как есть: нельзя спрогнозировать движение цены. Только угадать.
Они это уже поняли ,но не хотят это воспринимать .Как так ,вот другие зарабатывают ,чем я хуже ,я тоже так хочу зарабатывать .Но ведь не все становятся писателями ,художниками ,есть и другие специальности .Если уже много лет ты пытаешься торговать на Форекс а у тебя не получается ,значит это не твоё .
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не думаю что поделится опытом поможет кому то набраться опыта, опыт надо самому набраться, да совет еще можно помочь человеку выбрать хоть как то направление, а все остальное как и опыт торговли придется кропотливо набираться самому, и вряд ли чужой опыт пригодится кому то.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опыт у всех на рынке свой, у кого-то печальный, у кого-то нет. И надо им делиться, даже негативный опыт кому-то может пригодиться, чтобы человек не наступил на те же самые грабли. Но как правило грабли эти у всех одинаковые или очень похожие.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поделюсь тем что считаю нужным и основой для любого новичка в любом деле. Если хотите стать реально трейдером, (кем угодно, главное профим своего дело )готовьте много учиться (практиковаться), учиться не в том шаблонном варианте, как вас учили в школе (к примеру) а в том что вы сами для себя учитель, так же ученик.Создать свои варианты, а не искать готовые алгоритмы или шаблоны. Возможно спросите, как это возможно? Если бы по старому варианту, я бы ответил, услышьте свою душу, интуицию. Но, сейчас отвечу по другому, вы мысленно(ментально) можете создать (визуализировать) своих двойников, как в фильме области тьмы к примеру, только никто из них не главный, а все они как советники, главного нет, так вот, чем больше вас, тем больше активируется область нейронов в мозге( каждый из них думает по своему) и это называется смотреть на все угли, со всех сторон(360*360)...Вы со временем начнете это реально замечать, видеть за горизонтом, за пределами, как в темноте увидеть свет.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Хочу подружиться и поделиться впечатлениями! Буду рад, если кто-нибудь из вас захочет подружиться и поделиться со мной опытом!
Всегда рад новым друзьям. Теоретическими знаниями поделиться можно, а вот как поделиться опытом? Опыт торговли на валютном рынке содержит кроме теоретических знаний, еще психологическую составляющую, которая формируется у каждого трейдера индивидуально, в зависимости от темперамента, характера и тд.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Всегда рад новым друзьям. Теоретическими знаниями поделиться можно, а вот как поделиться опытом? Опыт торговли на валютном рынке содержит кроме теоретических знаний, еще психологическую составляющую, которая формируется у каждого трейдера индивидуально, в зависимости от темперамента, характера и тд.
Согласен с вами .Каждый человек индивидуален по своему ,можно дать торговую систему ,подробно объяснить но результаты будут разные .Много в торговли зависит не только от техники а самой психологии человека .Жадность ,зависть не сделают трейдера .
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так просто и не поделишься своим опытом, потому что это не расскажешь в одном посте, да и каждый сам должен наработать свой опыт и накопить знания, чтобы можно было на них опираться и правильно торговать. Конечно, когда новичку в начале обучения кто-то направит в правильную сторону, это будет уже пол дела.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Так просто и не поделишься своим опытом, потому что это не расскажешь в одном посте, да и каждый сам должен наработать свой опыт и накопить знания, чтобы можно было на них опираться и правильно торговать. Конечно, когда новичку в начале обучения кто-то направит в правильную сторону, это будет уже пол дела.
Да ,всё верно говорите .Есть трейдеры торгуют по одной стратегии ,но результаты разные .Со временем приходит другое понимание рынка ,появляются свои нюансы ,свои дополнения .Нужно самому найти ,что тебе по душе ,что ты сможешь применять в своей торговли ,а многие ,которые нашли свою нишу в торговле и не охотно делятся своим опытом ,деньги любят тишину.
 
Сверху