Усреднение или набор позиции

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Вот этого вообще не слышал. если можно, то нарисуйте сюда, пожалуйста. Хочется увидеть, что это за зверь.
Хотя раньше каналы и строил, но используя индикатор никогда.
Где-то у меня валялся, один друг торгует по нему он мне его скидывал. Не знаю, если найду обязательно выставлю. Ничего необычного в нем нет. Просто рисует линию. Открытого кода у меня нет. Так что обычно индикаторы без открытого кода не собираю. Вообще каналы можно строить по любому индикатору, притом разные. Это тоже самое.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Вообще каналы можно строить по любому индикатору
Если можно то что-нибудь в качестве примера. Просто такую методику построения каналов я не встречал, чтобы для этого дела использовать осциллятор.
Пожалуйста, пусть для вас не составит это дело большого труда. Спасибо.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Если можно то что-нибудь в качестве примера. Просто такую методику построения каналов я не встречал, чтобы для этого дела использовать осциллятор.
Пожалуйста, пусть для вас не составит это дело большого труда. Спасибо.
Да, вообще, не проблема. Очень рад буду быть Вам полезным. Можно строить по любому осцилятору, даже подойдёт Moving Average и т.д. Методов построения каналов очень много. Сейчас могу немного напутать в терминах, но каналы можно строить по ATR, по средне-квадратичному отклонению и т.д. Здесь очень много методов. Нужно знать какой именно метод нужен построения. Это в общем. Если интересно, то постараюсь ответить в деталях на все Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:
Сверху