Пара USD/ZAR

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По этой торговой паре в настоящий момент времени наблюдается понижение ценовых отметок пока еще к отметке - 14.85475 . Как следует из графика именно данный уровень и является минимумом сегодняшней торговой сессии.
На графике торгов этой торговой пары к настоящему моменту времени в наличии черная свеча, а учитывая вышесказанное хочу открыть продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще в данной паре показатель цены - 15.05135 служит максимумом за сегодня, который мы фиксируем к данному моменту и полученным благодаря активному повышению пары.
По паре валют USDZAR вижу белую свечу и вследствие сказанного выше собираюсь открыть позицию на покупку данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще по данной паре уровень цены - 15.06305 служит максимумом сегодняшнего торгового дня, отмечаемым на данное время и полученным в ходе последнего повышения пары.
Так как на настоящее время на дневном графике пары валют USDZAR имеется белая свеча, буду пробовать открыть позицию на покупку.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока на рассматриваемой валютной паре значение цены - 14.99224 служит максимумом торгов за сегодня, наблюдаемым на данный момент времени и полученным благодаря умеренному повышению цены.
В паре USDZAR наблюдается белая свеча и вследствие всего вышесказанного пробую открыть позицию на покупку данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока по этой паре валют ценовой уровень - 14.74459 служит минимумом сегодняшней торговой сессии, отмечаемым к настоящему моменту и полученным в ходе динамичного понижения цены.
Вследствие того, что в настоящее время на графике валютной пары USDZAR присутствует черная свеча, думаю про продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас на данной валютной паре отметка цены - 14.60445 является минимумом сегодняшней сессии, зафиксированным на настоящий момент времени и полученным в ходе понижения в паре.
На графике торгов торговой пары USDZAR в данный момент в наличии черная свеча, а учитывая вышеизложенное думаю открыть осторожную позицию на продажу.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас по данной валютной паре уровень цены - 14.65577 является на сегодня максимумом торгов, который я зафиксировал на данный момент времени и полученным в процессе умеренного повышения в паре.
Отталкиваясь от того, что на настоящий момент на графике дневного периода валютной пары USDZAR имеется в наличии белая свеча, буду пробовать открыть позицию на покупку USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
В торговой паре USDZAR в данный момент времени мы видим понижение значения цены пока к отметке - 14.56765 . Как отражено на графике пары данный уровень является минимумом сегодняшней сессии.
Так как к настоящему моменту времени на дневном графике анализируемой пары валют имеется черная свеча, буду пробовать войти в очень осторожную продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На паре валют USDZAR в данный момент отмечается понижение ценовых показателей пока еще к уровню - 14.48246 . Как следует из графика цены эта отметка есть минимум сегодняшней торговой сессии.
Поскольку на дневном графике этой пары на настоящий момент времени не вижу медвежьей свечи, а присутствует крестообразная свеча, некоторое время планировать вход в позицию по данной паре не собираюсь.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По валютной паре USDZAR в настоящее время мы отмечаем повышение показателя цены пока еще до значения - 14.57715 . Как видно на графике цены непосредственно данное значение и есть максимум сегодняшних дневных торгов.
В валютной паре USDZAR в наличии имеется белая свеча и учитывая все вышеизложенное пытаюсь открыть покупку этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По паре валют USDZAR к настоящему моменту отмечается понижение значений цены к отметке - 14.43885 . Как следует из графика пары данный показатель и есть минимум сегодняшней торговой сессии.
На графике валютной пары USDZAR к данному моменту в наличии черная свеча и с учетом всего вышесказанного собираюсь открыть очень осторожную позицию на продажу.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По этой валютной паре в данный момент времени я фиксирую повышение ценового значения пока только к значению - 14.59885 . Как видно на графике цены непосредственно эта отметка есть максимум сегодняшнего дня.
Учитывая, что в настоящий момент по валютной паре USDZAR в наличии белая свеча, буду пробовать открыть позицию на покупку данной пары.

USDZARDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
По паре USDZAR к настоящему моменту времени наблюдается на графике пары белая свечка имеющая отметку цены - 14.58967. Максимальная отметка пятницы - 14.62125 (максимум обновлен), минимум дня - 14.48920. Уровень индикатора RSI - 42.1199, данный индикатор имеет направление вверх.
Обновление предыдущего максимума вместе с направлением RSI говорят за рост.

USDZAR.aDaily.png
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара usdzar пока на графике H4 D1 продолжает боковое движения, сейчас цена приблизилась к нижней границе 14.50 и с понедельника рассматриваю возможную попытку роста и тест 15, оттуда скорее откат.
 

Вложения

  • 1618086609035.png
    1618086609035.png
    55.3 KB · Просмотры: 70

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока в разбираемой паре валют отметка цены - 14.55455 является сегодняшним минимумом, который я зафиксировал на данное время и полученным благодаря последнему понижению в паре.
Вследствие того, что на данный момент времени на графике валютной пары USDZAR в наличии имеется черная свеча, пытаюсь войти в позицию на продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще в рассматриваемой паре ценовое значение - 14.52928 служит минимумом торгов за сегодняшний день, наблюдаемым к данному моменту времени и полученным в процессе ускорившегося понижения цены.
Так как на настоящий момент по рассматриваемой паре наблюдаем черную свечу, буду пробовать открыть очень осторожную позицию на продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще на этой паре валют ценовая отметка - 14.43498 является на сегодняшний день минимумом, который мы отмечаем на данный момент и полученным благодаря активному понижению пары.
Учитывая, что на графике пары USDZAR к настоящему моменту нет медвежьей свечи, а присутствует крестообразная свеча, пока планировать вход в позицию по USDZAR не стану.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока на разбираемой паре валют уровень цены - 14.27972 является на сегодня торговым минимумом, который мы наблюдаем на настоящий момент и полученным в процессе последнего понижения цены.
По паре USDZAR в наличии черная свеча, а учитывая изложенное выше пытаюсь открыть очень осторожную позицию на продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас в разбираемой валютной паре уровень цены - 14.33395 служит максимумом торгов за сегодня, наблюдаемым на данный момент времени и полученным благодаря активизировавшемуся повышению цены.
Учитывая, что в данный момент в паре валют USDZAR наблюдаю белую свечу, предпочитаю открыть позицию на покупку этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас на рассматриваемой паре показатель цены - 14.34252 служит на 16 апреля максимумом торгов, который мы видим к настоящему моменту времени и полученным в процессе последнего повышения цены.
Так как к данному моменту времени по паре валют USDZAR присутствует белая свеча, буду пробовать открыть позицию на покупку данной пары.

USDZARDaily.png
 
Сверху