Пара USD/ZAR

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4,468
Поблагодарили
524
Поинты
14.20
Пол
Муж.
На данный момент техническая картина походу меняется в пользу быков, нисходящий канал пробит ценой вверх и формируется третья восходящая волна роста пары, вышли из облака ишимоку вверх и теперь подьем выше максимума первой волны запустит третью восходящую.
USDZAR_stH4.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще на этой валютной паре значение цены - 15.19895 служит минимумом за сегодняшний торговый день, который я зафиксировал на настоящее время и полученным благодаря снижению в паре.
На графике дневного периода торговой пары USDZAR на настоящее время в наличии имеется черная свеча и вследствие сказанного выше планирую открыть позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

Орхидея

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
812
Поблагодарили
101
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго времени суток! Тайм четырехчасовой. Пара прошла нижний рубеж дневной свечки, находящейся на уровне 15,2442 и направляется дальше вниз.
От пары ожидаю продолжения снижения в цене, поэтому для меня будут предпочтительнее продажи
USDZARH4.png
 

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4,468
Поблагодарили
524
Поинты
14.20
Пол
Муж.
В среднесрочной перспективе сохраняется преимущество быков, пара пытается закрепиться выше облака ишимоку и вчерашний медвежий откат был скорее коррекционным к росту, торговый план сопротивление 15.36000 пробиваем и лонг.
USDZAR_stH4.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока на паре валют USDZAR ценовое значение - 14.94575 служит на сегодня минимумом торгов, который мы видим на настоящий момент времени и полученным в процессе снижения цены.
В паре USDZAR имеется черная свеча, а принимая во внимание вышесказанное буду пробовать войти в позицию на продажу пары.

USDZARDaily.png
 

никита 76

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
561
Поблагодарили
90
Поинты
18.20
Пол
Муж.
Эта валютная пара в данный момент не особо интересна, она в диапазоне, с начало выделил красными 15.0255 с низу и с верху 15.3637..А сейчас диапазон ещё сузили..Синими линиями.. Ну как вариант , это продажи и покупки от краёв..Пока так выходит.
USDZARH1.png
 

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4,468
Поблагодарили
524
Поинты
14.20
Пол
Муж.
USD/ZAR по итогам торговой недели, если нет открытых позиций то лучше быть вне рынка пока по этой паре, завязли в облаке ишимоку и это флетовое болото на дейли без торговых сигналов, коррекция к нисходящему тренду продолжается.

USDZAR_stDaily.png
 

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4,468
Поблагодарили
524
Поинты
14.20
Пол
Муж.
USD/ZAR перспективы на новую неделю, сохраняю пока восходящий сценарий роста но боковик затягивается ну из облака вышли вверх и то неплохо, c рынка пока не стоит покупать и следует дождаться пробоя 15.36 тогда восходящий сценарий будет подтвержден.
USDZAR_stH4.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас в паре USDZAR значение цены - 14.96145 служит минимумом на сегодняшний день, который мы фиксируем на настоящий момент и полученным благодаря быстрому снижению в паре.
Учитывая, что прямо сейчас в этой валютной паре в наличии имеется черная свеча, предпочитаю войти в позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Сейчас по валютной паре USDZAR ценовой показатель - 14.88365 является минимумом сегодняшней торговой сессии, зафиксированным к настоящему моменту и полученным благодаря быстрому понижению в паре.
В паре валют USDZAR на графике наблюдаю черную свечу и отталкиваясь от изложенного выше буду пробовать войти в очередную позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
В валютной паре USDZAR пока еще ценовое значение - 15.01585 служит максимумом торгов на сегодняшний день, наблюдаемым на настоящее время и полученным в ходе последнего повышения цены.
Отталкиваясь от того, что на графике дневного периода пары валют USDZAR на данный момент времени не вижу бычьей свечи, а в наличии имеется крестообразная свеча, пока думать про вход в позицию в USDZAR не стану.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
В рассматриваемой валютной паре в настоящий момент фиксируется повышение ценового значения к уровню - 15.11951. Как отражено на графике именно это значение является максимумом сегодняшней сессии.
По валютной паре USDZAR на графике имеется белая свеча и учитывая все сказанное выше предпочитаю войти в позицию на покупку пары.

USDZARDaily.png
 

Орхидея

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
812
Поблагодарили
101
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго времени суток! Тайм четырехчасовой. Пара прошла нижний рубеж дневной свечки, находящейся на уровне 14,9756 и направляется дальше вниз.
От пары ожидаю продолжения снижения в цене, поэтому для меня будут предпочтительнее продажи
USDZARH4.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На паре USDZAR пока еще ценовое значение - 14.88277 является минимумом за сегодня, который я наблюдаю на данный момент и полученным в процессе активизировавшегося понижения цены.
Учитывая, что к данному моменту времени в анализируемой паре валют имеется черная свеча, хочу открыть позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4,468
Поблагодарили
524
Поинты
14.20
Пол
Муж.
USDZAR итоги недели на дневном таймфрейме, пробой вниз и закрытие ниже облака ишимоку прошедшей недели намекает на продолжение нисходящего дневного тренда и сигнал что восходящая коррекция к нему завершается, если пойдем ниже значит так оно и есть и нужно рассматривать продажи пары по тренду.
USDZAR_stDaily.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На рассматриваемой паре к настоящему моменту я отмечаю понижение значения цены пока до отметки - 14.75125. Как отражено на графике цены именно данный показатель и является минимумом сегодняшнего дня.
Вследствие того, что к данному моменту по паре USDZAR в наличии имеется черная свеча, предпочитаю очень осторожно открыть позицию на продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По валютной паре USDZAR сейчас значение цены - 14.63055 является минимумом на сегодня, который я наблюдаю на настоящий момент времени и полученным благодаря динамичному понижению цены.
По паре USDZAR на графике наблюдается черная свеча и принимая во внимание все изложенное выше пытаюсь аккуратно войти в очередную позицию на продажу.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По рассматриваемой паре в настоящий момент мы фиксируем понижение показателя цены пока до уровня - 14.62002. Как следует из графика именно эта отметка есть минимум сегодняшних торгов.
На дневном графике рассматриваемой пары на данный момент наблюдается черная свеча и вследствие всего сказанного выше думаю очень осторожно открыть еще одну позицию на продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока в этой валютной паре ценовая отметка - 14.51586 является минимумом торгов сегодняшнего дня, зафиксированным на настоящее время и полученным благодаря динамичному понижению в паре.
В виду того, что прямо сейчас по валютной паре USDZAR имеется на графике черная свеча, попробую осторожно открыть очередную позицию на продажу USDZAR.

USDZARDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Пока еще на паре валют USDZAR уровень цены - 14.40985 является минимумом за сегодняшний день, который я наблюдаю к данному моменту и полученным в ходе активного понижения цены.
Так как на данное время в валютной паре USDZAR в наличии черная свеча, собираюсь очень осторожно открыть аккуратную позицию на продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 
Сверху