• ВНИМАНИЕ! С 1-го октября 2020 года бонусы за общение будут начисляться только на счета типа Standard Promo MT5.
    ВСЕМ участникам промоакции "Amega ОБЩЕНИЕ 2.0" необходимо оставить новую заявку! Обсуждения в теме...

Экзотическая пара USD/PLN

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Поинты
12.20
Аналитика по экзотической паре американский доллар - польский злотый

USDPLNH4.png

Yra

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.50
Валютная пара USD/PLN если взять для анализа четырех часовой таймфрейм, то отчетливо видно симметричный сужающийся треугольник, эта формация равнозначна для дальнейшего движения цены и определяется стороной пробоя, к какую сторону пробьем туда и пойдем. Пробой вниз даст цель поддержка 3,7328 (красная линия на графике), а вверх цель 3,7970 (синяя линия на графике).

Yra

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.50
Эта валютная пара на четырех часовом графике, образовала формацию симметричный сужающийся треугольник, дальнейшее направление движения цены укажет сторона пробоя этой формации, вверх цель, 3,8125 (черная линия на графике), а вниз цель 3,7176 (белая линия на графике).

art75

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.60
1

Вложения

Nendi Ken

Новичок
Поинты
0.00
Анализ пары USDPLN, вторник, 11 июня 2019 г.

В этот яркий вторник я попытаюсь проанализировать пару USDPLN с помощью индикатора точки разворота, который я использую каждый день, и если мы посмотрим на дневной период пары USDPLN Daily, он начал демонстрировать очень сильный нисходящий тренд, и сегодня пара все еще будет снижаться, чтобы достичь самая низкая цена на сегодня находится на уровне цены 3.75600
и это очень хорошо, чтобы использовать открытую позицию SELL до завтра,

надеюсь, мой анализ полезен

Nendi Ken

Новичок
Поинты
0.00
Анализ пары USDPLN, понедельник, 17 июня 2019 г.

теперь я попытаюсь снова проанализировать пару USDPLN, мой анализ этой пары начал медленно показывать восходящее движение, и то, что я анализирую с помощью ряда индикаторов, что сегодняшняя пара USDPLN все еще будет расти, чтобы достичь наивысшего ценового уровня сегодня на уровне цены 3.81195. из моего анализа,
и сегодня очень хорошо открывать позицию ПОКУПАТЬ

мой анализ, надеюсь, полезен

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Доброго вечера всем. На графике Н4 данный инструмент мощный тренд выдает, сумев пробить уверенно уровень 8.8 (4.004), а также можно сказать закрепился выше него. При этом надо отметить, что два СТ шикарно просто растут, подтверждая фактически бычий настрой пары. А значит видимо мы все же увидим завтра тест отметки в районе уровня +1.8 (4.028).

Вложения

Сверху