Дневник трейдера Умеренный жах. 15% в день - стабильная прибыль на "Мажорах" [1000087486 - evro-baksy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evro-baksy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что произошло за последние дни. Вообщем то особо ничего, если не считать, что я опять закрыл сделки в прибыли. Получилось что-то в районе 9%. Сумма 20 долларов.
1.PNG
Следовательно могу сделать вывод, что стратегия моя рабочая, хотя и не такая прибыльная как я бы хотел. Но над этим я еще поработаю, так как в процессе торговли я меняю подходы, ищу новые инстурменты и точки входа.

На сегодня, на пятницу, у меня висит прибыль 22 бакса, это больше чем в прошлый раз, надеюсь закрыться в хорошем плюсе, дай бог буде 15%.
2.PNG
Нужно будеть закрыться сегодня до конца торгов, а в понедельник найти новые точки входа. И да, заметьте, у меня в торгах евро и франк, ну и новозеландец.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Кто такие Нонки?
Нонфарм пейролс (non farm, non farm payroll) - время выхода данных по безработице в США в первую пятницу каждого месяца (обычно в 15:30 - 16:30 по Москве).
Сегодня, что ли, их нет ?
 

evro-baksy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нонфарм пейролс (non farm, non farm payroll) - время выхода данных по безработице в США в первую пятницу каждого месяца (обычно в 15:30 - 16:30 по Москве).
Сегодня, что ли, их нет ?
Ну как бы нет таковых...Вот тчо нас ждет вечером
Вчере.PNG
 

evro-baksy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет, это снова я. Но вот никак не получается 15% сделать. 10% да, это просто, а вот 15% почему то сложнее. Закончилась прошлая неделя неплохо. Я вышел в плюс и вывел прибыль в размере 10% от депозита или 25$. В общей сложности выведено 171 доллар.
прибль.PNG
Сегодня утром, хоть Австралиец и Новозеландец показывали небольшое падение, но я принял решение о покупке этих валют по отношению в Американцу. То есть я купил 0,2 лота пары Австралиец-Американец и столько же Новозеландец-Американец.
Почему?
Всё просто. На прошлой неделе, в четверг (по моему) ФРС США дала четкий сигнал к тому, что будет ослаблять доллар. До какого момента пока непонятно. Но этот сигнал отразился в резком падении Американца.

После этого, в пятницу, произошла хорошая коррекция (как я считаю). А на этой неделе Американец опять оказывается под давлением из-за решения ФРС и коронавируса, а так же общего спада в экономике США. Поэтому считаю, что указанные выше пары будут расти и не один день.

А ситуация в терминале у меня такова.
щас.PNG
 
  • Like
Благодарности: Croco

evro-baksy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет, торговля идет с переменным успехом, более-менее прибыльная, но вот 15% не получается. Поэтому на днях обращусь в поддержку с просьбой изменить тему. За эту неделю заработал всего 3+3+3+7 долларов. Торгуем дальше.
Сейчас в минусе 16 баксов.
получка.PNG
Жду прибыли.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Всем привет, торговля идет с переменным успехом, более-менее прибыльная, но вот 15% не получается. Поэтому на днях обращусь в поддержку с просьбой изменить тему. За эту неделю заработал всего 3+3+3+7 долларов. Торгуем дальше.
Сейчас в минусе 16 баксов.
.....
В некоторых заведениях перестановка кроватей не помогает, нужно менять обслуживающий персонал.
Посмотрите за прошедшее время на графики М15, можно с многих из них
писАть картины маслом под дробь барабанов Страдивари !!! ..... ?

Вам не кажется ?
 

evro-baksy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В некоторых заведениях перестановка кроватей не помогает, нужно менять обслуживающий персонал.
Посмотрите за прошедшее время на графики М15, можно с многих из них
писАть картины маслом под дробь барабанов Страдивари !!! ..... ?

Вам не кажется ?
Какой интересный у вас склад ума. Я вот не понял о чем вы сказали. Переведите пожалуйста на доступный язык??:D
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
....
Переведите пожалуйста на доступный язык??:D
На часовом графике не получается, почему ?
Можно сменить на М15, может, там что-то найдется.
Пустоту графика можно чем- заполнить (МА или ... )

Вот по-быстрому:

EURUSD понедельник, вторник, среда
AUDUSD понедельник, среда
NZDUSD среда
GBPUSD среда, сегодня
USDCHF вторник
 

evro-baksy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На часовом графике не получается, почему ?
Можно сменить на М15, может, там что-то найдется.
Пустоту графика можно чем- заполнить (МА или ... )

Вот по-быстрому:

EURUSD понедельник, вторник, среда
AUDUSD понедельник, среда
NZDUSD среда
GBPUSD среда, сегодня
USDCHF вторник
Интересная мысль, но может и на 15 минутах не получится? Было время как то торговал, всеми таймфреймами пробовал, но пришел к выводу, что на часовом получается более прибыльно чем на остальных. Но все равно, еще арз попробую на 15 минутах, посмотрим чего выйдет. Спасибо за совет.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.

evro-baksy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Доброго дня, с Праздником Великой победы!

Подведу итоги торговой недели. Она выдалась более удачной чем все предыдущие. Вчера закрыл прибыль с суммой почти 27 долларов. Кроме того, под вечер было еще плюсом 7 долларов, но я не закрыл сделки в ожидании большего. Но по сути, 15% в день наконец то получилось. Еще и деньги вывел.
прибль.PNG

Торговля идет своим чередом, на выходные оставил открытые позиции.

торговля.PNG
В понедельник ожидаю дальнейшего ослабления Американца.

По итогу недели удалось заработать 43$, что уже считаю более-менее прибыльным результатом. Всем веселых выходных, не болейте.
 
  • Like
Благодарности: Croco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху