Ultron – интрадей советник для пары GBPUSD

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
zz1247-c.png

Советник Ultron взят с зарубежного форума, предназначен для торговли интрадей на паре GBPUSD, тайм-фрейм Н1.

По словам автора, код у советника примитивный и содержит менее 100 строк, тем не менее советник торгует в плюс. Никакого мартингейла – жесткие стопы и тэйки.

Лично я увидел в тестере прибыль при тестировании по ценам закрытия. Видимо и торговать его ставить надо тоже по ценам закрытия. Вот результат за 2019 год – неплохой результат:

Советник Ultron - статистика

Настроек минимум:
  • Lots = 0.1каким лотом открывать сделки
  • Hour1 = 6час начала работы (время терминальное)
  • Hour2 = 21час окончания работы (время терминальное)

Если посмотреть сделки, которые советник открывает, то он работает по скользящим средним:

Советник Ultron


Остается попробовать.. или воздержаться .. Каждый решает сам!
 

Вложения

  • ULTRON1.2.zip
    835 байт · Просмотры: 166
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На синем форуме его замусолили и бросили. Ничего интересного. И кстати, стратегия очень похожа на три pips, вмеcто двух МА взяли одну по High и по Low.
 
Последнее редактирование:

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На синем форуме его замусолили и бросили. Ничего интересного. И кстати, стратегия очень похожа на три pips, вмеcто двух МА взяли одну по High и по Low.

ого, а он оказывается известен, а я недавно на него наткнулся на форекс-фэктори, вроде народ торгует и интересуется :xm:
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ого, а он оказывается известен, а я недавно на него наткнулся на форекс-фэктори, вроде народ торгует и интересуется :xm:

Я к ней и ATR цеплял, и RSI, и оба вместе, и по твоему предложению тут, мартингейла... Ничего не спасает.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По идее, ему нужно прикрутить вход на закрытом баре, тогда входить он будет как в тестере. Если в тестере ставить все тики - плохо торгует, а по закрытым барам - ничо так... :xm:
 

leo.pk008

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
16
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
я думаю, что мы не должны торговать на gbpusd до выхода брексита, потому что, когда мы делаем руководство, мы читаем новости, и это самое важное для gbpusd в наши дни, но мы, люди, делаем ошибки, поэтому убедитесь, что роботы не могут читать новости и не могут принять правильное решение. Принимая решение, мы можем сделать добро, если проверяем новости и технические данные на предмет хороших результатов, поэтому оставьте сделку или наберитесь терпения, прежде чем принимать решение
 
Сверху