Дневник трейдера Учусь торговать советником

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да, блин, кто такой? Кинь при случае ссылку хоть посмотреть.
Со своими тараканами, но хороший человек.
Я начинал вывод на WebMoney, его убрали спецом и выводить мне было некуда. Человек предложил мне Перфект, дал доллар для возможности вывода.
https://fin-gate.com/threads/fludilnja.262/post-165104 и далее
КР - это, так понимаю, ограничитель убытков. Но вроде как таких советников, закрывающих сделки при достижении определенного эквити, в свободном доступе достаточно. Или что-то не так понял?
Конечно, не так. Я ведь специально дал картинку.
Кстати, привлек внимание ответ на один из вопросов: работают люди там только на МТ4. Все во имя трейдера !!
Ввели, вроде, повторный карантин?
Ввели, глухо, хуже, чем в танке. Но шпаклевать, красить окна можно. Да и все остальное для встречи зимы достойно делать можно.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Не мучайся и не терроризируй своих питомцев. Найди 300 баксов и купи воистину ГРААЛЬ. Я как увидел, ажно м***а опустилась.
Будешь лежать на диване, отходить от своих хозяйственных работ и каждый час иметь как минимум 100%. И, если 300 и даже 800 тебе будет как-то маловато, вернешь и получишь свои бабки.
Не теряй время, ссыль скину приватно.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не мучайся и не терроризируй своих питомцев
Да тут вообще интересная картинка получается. Но, как по моему устоявшемуся мнению, как-то не очень хорошо связываться с такими Граалями в принципе. Не смотрел, честно скажу, плотно, по понятным тебе причинам. Но - терзают смутные сомнения.
Забежал вот счет прикрепить и ответить на цитаты. Потом продолжу оффлайн.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да тут вообще интересная картинка получается. Но, как по моему устоявшемуся мнению, как-то не очень хорошо связываться с такими Граалями в принципе. Не смотрел, честно скажу, плотно, по понятным тебе причинам. Но - терзают смутные сомнения.
...
Сомневаешься, но терзают. И хочется, и колется. У всех всегда так, нет решительности = нерешительность.
Ты посмотри, всего то 297 баксов для нормальных пацанов, а отдача !!
Покажу тебе картинку, там еще по золоту позиция видна. Только краска у меня такая густая, что ценовые уровни не видны.
Раскупят всё, жалеть будешь.

2.gif
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раскупят всё, жалеть будешь.
Так а ты уже прикупил сие чудо-чудное? Что-то показывает?
На наш век таких погремушек еще хватит. Да и кроме того, чтобы приобресть его, нужно еще и депо суметь организовать. В общем, все это действо потянет этак на штуку баксов, как подозреваю. А их, ессно, в наличии нет. Пока посмотрю со стороны.
А у тебя если что получается, хвастайся, интересно будет))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Так а ты уже прикупил сие чудо-чудное? Что-то показывает?
...
А у тебя если что получается, хвастайся, интересно будет))
Дак показал же.
Какая-то чуйка подсказала выйти именно здесь, на самом гребне.

1а.gif

И правильно, по-моему, сделал. Цвет графика изменился на розовый. Даже, если бы не вышел на стрелке, то при смене цвета фона графика был бы в профите.

2а.gif

Можно и хвалиться. Только цвет графика меняется в то время, когда еще сплю, а так, если входить и выходить на границах, то ... (y)
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
чуйка подсказала выйти
Хорошая чуйка, что сказать)) Наверное, потому и считаю, что руки надо таки прикладывать.

Я бы тоже вышел.
Причины: вход был против тренда, цена подошла к хорошему сопротивлению. Ну, это если по графике смотреть. В целом 15мин не юзаю, могу и ошибаться.

1а.gif

Ну, как вариант, скажем так)
Ну, теперь косить будешь, как не в себя)
А я, блин, балкон крашу... Но тоже надо делать. Форекс, смотрю, никуда не делся, пока меня не было здесь))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Хорошая чуйка, что сказать)) Наверное, потому и считаю, что руки надо таки прикладывать.

Я бы тоже вышел.
Причины: вход был против тренда, цена подошла к хорошему сопротивлению. Ну, это если по графике смотреть.
Ну, это тоже в расчет берется. Ну, и нюх работает на движение цены, на величину и вид свечей, на ...
Ну, теперь косить будешь, как не в себя)
Для себя. Долго лежала эта приспособа, как-то не впечатлила она меня поначалу, а вот человек напомнил, показал ее полезность. Да и стоимость огласил.
...балкон крашу...
Хорошо живешь с форекса. Сколько этажей теремок ?
Зимний сад ?
Бассейн с подогревом ?
Конюшня ? Сколько скакунов ?

Молодец !! ... 111.gif
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сколько этажей теремок ?
Подвал, полуподвал, горизонт. Мульт про Винни смотрел, как они с Пятачком в гости к Кролику ходили?))
Бассейн с подогревом ?
В соседней луже тепло только летом)) сейчас ходил смотрел балкон у соседа - полы с подогревом. Дичь.
Конюшня ? Сколько скакунов ?
Только гончие. И = маленькие пока еще. Надо подумать о разведении породистых, кстати.
Все вернее, чем форекс)) Так думаетс)
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
В соседней луже тепло только летом))
Тююю, считал, что русалки у тебя, прячешь их в своем пруду от чужих глаз.
Только гончие. И = маленькие пока еще. Надо подумать о разведении породистых, кстати.
Все вернее, чем форекс)) Так думаетс)
А вот здесь уже на полном серьезе. Есть канал на Ютуб, его хозяин, кроме заработка на своих видео, разводит и продает породистых котов. Его рассказы зачастую сопровождаются съемками того, как проводят время, играют питомцы. Полная квартира разных-всяких, большие и малые.
Эти показы еще и реклама.

Думай. Только ж ты уйдешь с форума, плохо это.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
разводит и продает породистых котов
У меня соседка - фанатка котов. Своеобразная такая. Породистая пара у нее. С короткими такими ушами треугольничками маленькими. Она ее на улице держит. Как-то выглянул в окно - там стая целая. А она с каждым разговаривает. И каждого знает. Семейство штук семь. Как начнут дружно орать под окном, прося покормить, что иногда сам им что-нить кидаю, только бы замолчали))

Думай. Только ж ты уйдешь с форума, плохо это.
Да не по мне это, подумал. Быть в ответе за такие дела.
Навряд ли уйду.
Только вот с ремонтом надо покончить, начинает доставать уже))
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...
Все вернее, чем форекс)) Так думаетс)
...
Навряд ли уйду.
Правильно мыслишь, упорство, настойчивость и камень точит.
Для примера могу показать дела давно минувших дней.
Перевод такой суммы банк не принял, сказал, что так не может быть и честная контора дала мне чек. Что и как было потом - дело десятое.

чек.jpg

Реквизиты закрасил, они никому не нужны.

К чему это ? Объяснять нет смысла.
Работать и тебе воздастся за труды твои !!
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На данный момент в работе остался один счет, однако, остался. В чем его преимущество - советник работал без вмешательства с моей стороны. Честно говоря, не думал, что кто-то выживет в такой ситуации. Но, оказывается, такое возможно. Как ни странно. Тут даже торговлю как-то анализировать особо смысла не вижу. Во всяком случае - пока.

Красивый чек, трудно возразить))
Как там твой совенок, арбайтен?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...
Красивый чек, трудно возразить))
Ну, это в прошлом, сейчас проблема более насущна. Молодые не задумываются.
Ехал недавно далеко, в колонне, не очень быстро и вспомнился стих Некрасова, переиначенный на мотив форекса. Вспомнился в связи с тем, что на прошлых выходных приезжал на ужин корешок, который рассказывал, что заказал то и то, и то. На вопрос "для чего?" ответил "а куда девать деньги ?"

1.png

Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Как там твой совенок, арбайтен?
Не, все ручками, надежней.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так ети ж, есть же к чему стремиться. Пока еще один лям не заработаешь, то сложно будет отсюда уйти, как понимаю. Но, впрочем, лично я не против))
подкачал, как понимаю(( а я уже думал, что ты озолотился, пока меня не было))
Надо, кстати, поднять старые вспомогательные советники, сейчас мыслишка пришла. Да и вообще все, что поможет выйти сделке, открытой руками, в прибыль, имеет смысл использовать. Так думается.

Свадьба... Блин! Неожиданно, но - приятно.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...
Надо, кстати, поднять старые вспомогательные советники, сейчас мыслишка пришла. Да и вообще все, что поможет выйти сделке, открытой руками, в прибыль, имеет смысл использовать. Так думается.
Ты собери все это в один "мешок" и сделай мне презент. Посмотрю, что можно попользовать к тому, что уже скопилось у меня. Порой, существует то, о чем и не помыслишь.
Вот есть скрипт, тянущий стоп по второй свече. Хорошая весчь, но, посмотри, насколько чуйка точнее. Сегодня закрыл позу так, как ни один прибамбас не сделает.
Скинь для посмотреть.

3в.png
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
посмотри, насколько чуйка точнее.
Это не чуйка. Это - опыт (хоть ты порой и прибедняешься сильно))
Мешок есть, но порыть надо. Многое же из него повыкидывал за ненадобностью в другой, запасной. Одно дело интрадей работать, другое - поставил и как получилось. Сегодня вон, было бы время - двойную прибыль от полученной взял бы. Видел, что возможно. Но оставил: вдруг не успел бы.
Попозже скину, как разгребусь, если что - напомнишь.
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ситуация в оффлайне заставила слегка отвлечься от торговли. Но, возможно, это и хорошо: сменить род деятельности. Сейчас, однако, надо будет немножко освежиться в памяти.
Однако в это время торговля на счете советником таки велась. На счете - потому как в живых остался только один. На мониторинге почему-то их видно два, со вторым надо будет еще разобраться, чего он так показывает.
Надо отметить, что пятница оставалась неторговой + раза три залазил руками: отодвигал тейк в бОльшую сторону. В остальное время советник работал сам. Ну и, благодаря этому, просадка увеличилась бесподобно, к сожалению.
На следующей неделе понедельник будет неторговым, дальше - все как обычно.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Глянул сегодня моник живого счета с советником, не удержался, что бы на заскринить. Это ж надо было так вовремя зайти и посмотреть))

2020-11-14_202910.jpg
Кто-то даже отслеживать подписался.
Ну, посмотрим, как дальше будут события развиваться. На данный момент в продажах евро/фунта. Если бы руками не полез, то закрылся бы еще в четверг.
Но как-то показалось интереснее на продажи ставить, поэтому тейк передвинул в бОльшую сторону.
 
Сверху