TRON обогнал EOS как платформу dApps

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Попробуем понять почему это важно. Но сначала попробую простыми словами объяснить что такле dApps вообще.
dApps это децентрализованное приложение. То есть работа оного не зависит ни от кого. Строится обычно либо на своем, либо на стороннем блокчейне. Чаще всего на эфире, троне либо eos.
Грубо говоря это какие-то проекты, которые для своей работы используют блокчейн для работы-хранения информации, подтверждения каких либо действий.
Опять же, это очень грубое объяснение.
Итак, чем больше реальных проектов построееных на на том или ином проекте - тем больше на него спрос, потому как так или иначе нужно использовать (опять же грубо говоря) "материнскую" крипту, что бы платить комиссии за транзакции в dApps приложении.
Бесспорным лидером является эфир, достаточно молодой eos вырвался на второе место, но трон таки вырвался в перед (подозреваю что из-за меньших требований к железу для поддержания ноды).
Ну и вполне логично, что сложившаяся ситуация позитивно повлияет на стоимость трона, даже и наверно это таки плюс с учетом того что большая часть dApps трона - инет казиношки.

зы пока ввода вывода удобного для меня у амеги нет, стою перед выбором верификации нового канала... И выбор стоит между троном, который мне более удобен мелкими комиссиями и возможностью сразу инвестировать в некоторые интересные мне приложения и Tether который всегда плюсминус бакс, так как стейблкоин.
 
Сверху