Требуются трейдеры для написания отзывов о брокерах/криптобиржах

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для написания отзывов о брокерах или криптобиржах в каталоге Brokers.best требуются ?‍?опытные трейдеры. Отзывы нужно написать разово, о тех компаниях, в которых вы лично торговали. Оплата за работу осуществляется на кошелёк Вебмани или ЮMoney (Яндекс Деньги). Написать можно не более 15 отзывов. Подробнее описано здесь

Можно обращаться на почту админа: info@brokers.best

800х600_44.jpg
 

LEX

Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проект классный. Кто работал с разными брокерами и готов поделиться опытом работы с ними - может чуток заработать, и поделиться с остальными. К сожалению, отзывы можно написать только один раз. И просят именно чтоб честно писал про свой опыт. Ох, я на оторвался, описывая гадости, от одной кухни. Все подробно расписал, чтоб им пусто было. Мне все оплатили, потом написал несколько статей и сейчас одну взял в работу. По статьям у них особые правила и регламент. Платят хорошо, от количества знаков, скринов и графиков, если они требуются. Статьи требуют полезные и полностью понятные. В сумме я у них за месяц больше 200 баксов просто писаниной заработал без труда. Если сравнить с форумами, где дают бонусы, за которые потом еще надо отторговаться - куда прикольнее предложение.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Писала в этом проекте отзывы 1 раз. Отзывов было 10. Оплатили без проблем, оплата в этом проекте по понедельникам, выплатили на Вебмани 50 долларов, после проверки отзывов. Также получилось написать пару статей про криптовалютные биржи, поскольку есть опыт работы с ними и даже немного торговала. Проект мне понравился и даже сама иногда захожу, чтоб или отзыв оставить или почитать отзывы других людей. Но договориться писать отзывы можно только 1 раз, повторно у одной или той же компании не получится написать, хотя иногда хочется подкорректировать отзыв. Ксатати, написать в проекте можно авторизовавшись через соцсеть, поэтому пишут реальные люди. Это большой плюс и рейтингу доверять можно.
 

Uliana10

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Принимала участие в написании оплачиваемых отзывов в марте 2021 года, сайт нравиться тем что там пишут отзывы реальные люди и тут уж не будет никаких сомнений в неподкупности брокером, мне предложили написать 5 отзывов о брокерах на мой выбор можно писать о любых даже о тех кто в черном списке, у них оплата за 1 отзыв 5$ я написала 5 отзывов мне выплатили в понедельник как они и обещали 25$ на Яндекс кошелек всё по честному без какого либо обмана, принимайте участие в написании платных отзывов и зарабатывайте реальные деньги на веб мани или Яндекс деньги.
 

astr777

Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поработал в данной теме. Мне предложили написать от 8 до 12 отзывов. В итоге,написал все 12 отзывов.На компании,в которых сам торговал.Отзывы были приняты и оплата произведена в полном объеме,без всяких проволочек.По 4$ за отзыв,итого 48$ на кошелек Webmoney.Оплата производится по понедельникам.Я писал отзывы на выходные,подошел к делу вдумчиво,в итоге процесс затянулся и недостающие отзывы в понедельник и отправил.Тем не менее,в этот же день получил оплату.Так что смело работайте с данным ресурсом,пишите отзывы и получайте заслуженное вознаграждение!
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я тоже участвую в этом проекте по сей день. начинала в 2019 с написания отзывов. Написала тогда 20 отзывов. По памяти вроде 50 долларов вышло. Продолжаю участвовать в их Акции "приведи друга". Я много лет на рынке форекс и есть много знакомых трейдеров. За это отдельные деньги. Ну и конечно статьи. За мои первые две оплатили по 15 долларов. Ну а потм написала ещё две на предложенную мной тему. Там уже другая оплата, если правильно помню, то 5 долларов за каждую тысячу знаков. Сейчас участвую в эксперименте, за первую часть оплата была в двойном размере. Я очень довольна такой находкой. Рекомендую всем, кто знаком с трейдингом и готов делится опытом с выгодой для себя.
 

Uliana10

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я тоже участвую в этом проекте по сей день. начинала в 2019 с написания отзывов. Написала тогда 20 отзывов. По памяти вроде 50 долларов вышло. Продолжаю участвовать в их Акции "приведи друга". Я много лет на рынке форекс и есть много знакомых трейдеров. За это отдельные деньги. Ну и конечно статьи. За мои первые две оплатили по 15 долларов. Ну а потм написала ещё две на предложенную мной тему. Там уже другая оплата, если правильно помню, то 5 долларов за каждую тысячу знаков. Сейчас участвую в эксперименте, за первую часть оплата была в двойном размере. Я очень довольна такой находкой. Рекомендую всем, кто знаком с трейдингом и готов делится опытом с выгодой для себя.
Скажите пожалуйста а как принять участие в эксперименте?
 

ArtemShparev

Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не так давно узнал об этой площадке по рейтингу брокеров, также узнал, что там не только можно смотреть отзывы, но и писать честные отзывы за вознаграждение. Я написал в чат на сайте, администратор сразу же ответил, я также ответил на ряд вопросов, касающиеся опыта торговли и количества брокеров. В итоге я написал отзывы по 10 брокерам, это были и Форекс-брокер, и Мосбиржи, криптобиржи.
Оплату сделали на Юмани, по 6$ за отзыв, итого 60$, приятная сумма за двухчасовую работу. Также чуть позже я нашел свои отзывы на данном сайте, приятно, если они кому-то помогут.
Администрации проекта респект, можно и подзаработать и узнать качественную информацию.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Узнал об этом проекте от коллег по форекс-форуму, которые уже приняли в нём участие. Написал всего 4 отзыва. У меня небольшой опыт на рынке форекс и за 3 года я познакомился всего с четырьмя брокерами. Требование Администрации сайта писать только о тех брокерах, с которыми пришлось работать. Я уважаю подобное пожелание. Ведь, согласитесь, вводить в заблуждение коллег или новичков по меньшей мере неприлично. Оплату за написанные отзывы в размере 20 долларов (по 5 за отзыв), получил в ближайший понедельник на карту ПриватБанка. Приятно поделится опытом да и ещё получить за это оплату. Ведь часто приходится делится "набитыми шишками" бесплатно.
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К сожалению, отзывы можно написать только один раз.
Разумеется. Нам нужно качество отзывов, а не количество. Отзывы только на основании своего личного опыта и писать правду.
 
  • Like
Благодарности: tuschca

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый вечер. Вижу много положительных отзывов о проэкте. О чем это говорит? А о том, что там работают нормальные люди, которые развивают свое дело, зарабатывают на этом и дают заработать и другим. А потому я также присоединяюсь к людям которые дали положительные отзывы. Я также написал 15 отзывов за которые мне заплатили со старта 60 долларов. Потратил на это несколько часов. Потому рекомендую, если вы опытный трейдер, помочь ребятам, поделиться своим опытом и за это еще получить небольшое вознаграждение. Отзывы от трейдеров на сайте реальные. Ну я так думаю. Халтурить и портить себе репутацию думаю ребята не захотят. А потому там все честно. Также иногда я рецензирую статьи авторам на этом проэкте, так как трейдерский опыт у меня больше 10 лет. Тоже не плохо получается. 40 долалров за 5-7 статей. Если вы опытный трейдер - то эта работа как раз для вас. По отзывам читал о разных брокерах и биржах и хочу сказать, что все люди пишут положительные отзывы о хороших брокерах и отрицательные о тех кто старается поступать не честно. Отзывы адекватные. Сразу есть инфа о всех форекс компаниях, что является большим плюсом для новичка. Желаю развития и процветания и новых идей. Реализация которых даст возможность заработать всем!
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Желаю развития и процветания и новых идей. Реализация которых даст возможность заработать всем!
Спасибо вам! Всегда рады услышать предложения и идеи по улучшению нашего проекта. У нас сейчас проводиться проектирование нового дизайна, поэтому пишите все желающие свои советы.
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сайт нравиться тем что там пишут отзывы реальные люди и тут уж не будет никаких сомнений в неподкупности брокером
Очень стараемся находить именно реальных практикующих трейдеров. А платим за написание отзывов не для того чтобы получить поддельные отзывы, а для того чтобы мотивировать трейдеров написать отзывы в принципе.
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Внимание! До 1 декабря 2021 г. у нас акция по написанию отзывов приостановлена, т.к. обновляем движок сайта. В декабре я сообщу подробности.
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет! Если на форуме есть опытные трейдеры, имеющие опыт торговли роботами/советниками и готовые написать об этом статьи, то пишите мне на почту info@brokers.best
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день. В 2022 г. нами были найдены трейдеры, которые написали отзывы о криптобиржах, дилинговых центрах и обменниках. На данный момент, временно, приостанавливаем поиск людей для написания отзывов и статей.
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте! Если здесь есть трейдеры, имеющие опыт более 3-х лет торговли на бинарных опционах и готовы написать статьи на эту тему, то обращайтесь ко мне на почту info@brokers.best.
 
Последнее редактирование:

dyadyaSasha

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Почитал посты в этой теме прямо таки заинтриговали!!! Надо себе попробовать!
 

Ourcryptoblog

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Почитал посты в этой теме прямо таки заинтриговали!!! Надо себе попробовать!
Привет! На данный момент, сайт находиться на завершающем этапе редизайна, в связи с этим поиск авторов приостановлен до сентября. Как только возобновим поиск, обязательно напишем.
 
Сверху