TradeInfoPanel - советник для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
TradeInfoPanel - советник для MetaTrader 4

Данный советник представляет из себя торгово-информационную панель. Предназначенная для торговли как отложенными, так и обычными рыночными ордерами торгово-информационная панель способна показывать большой объем важной информации о состоянии торгового счета и обо всех открытых ордерах по нему.

TradeInfoPanel.jpg
TradeInfoPanel1.jpg

Следует обратить особое внимание на присутствие в данном советнике мартингейл. Работа мартингейл зависит от установленного стоплосса, при установленном стоплосс = 0 работает мартингейл, но при установке стоплосс больше нуля (например 20 пунктов), будет автоматически выставляться стоп, а значит мартингейл не работает независимо от количества открытых ордеров на торговом счете.

В советнике TradeInfoPanel также присутствует кнопка "Чистка" предназначенная для удаления всех графических объектов с торгового графика, следует обратить внимание, что после ее нажатия необходимо ее обязательно отжать обратно, это делается для остановки процесса чистки графика (при нажатой кнопке "Чистка" график продолжает очищаться автоматически).

Рекомендую всем желающим самим протестировать советник TradeInfoPanel в работе и убедиться в его удобстве использования, а также в пользе полученной с его помощью информации по торговому счету.
 

Вложения

  • TradeInfoPanel.mq4
    187 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Сверху