Торговый советник Orachimaru

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
1.png


Торговый советник Orachimaru или Орач несмотря на свою достаточно низкую популярность среди трейдеров является бесплатной автоматической торговой системой, работающей как минимум с 2012 года. О его создателе ничего не известно, советник изначально был в свободном доступе и среди многих трейдеров получил максимально положительные оценки. Работает Орач (Орачимару) по принципу Мартингейла в основном по основным валютным парам Евро/Дол и Фунт/дол, но при этом он успешно зарекомендовал себя и на кроссовых парах. Orachimaru круглосуточный советник и для его использования лучше всего использовать VPS-сервис.

Существует две основные версии торгового советника Орач: GUTF5-live и модифицированная Orachimaru_v3. Здесь в данной статье мы будем рассматривать менее агрессивную и модифицированную версию советника Orachimaru_v3.

Принцип работы:

Советник открывает большое количество сделок с увеличением лотности по каждой сделке в случае если цена идет в противоположном направлении (принцип Мартингейла). Орач проводит анализ рынка с помощью двух МА (скользящих средних) с разными временными периодами и именно в зависимости от их расположения советник принимает решение о входе в рынок. Если быстрая МА находится над медленной МА советник покупает, если быстрая МА находится под медленной МА советник продает. На этом же принципе основано множество популярных торговых систем. В случае появления ложного сигнала советник использует Мартингейл до тех пор, пока вся ранее открытая сетка из ордеров на покупку или продажу не закроется в профит.

Основные параметры:

  • Торговые пары EUR/USD и GBP/USD

  • Лот от 0.01 (для центовых счетов от 0.1)

  • Таймфрейм М5

  • Торговый терминал МТ4
Основные настройки:

Orachimaru4_fde73.png

Скачать советник Орач:
 

Вложения

  • Orachimaru.zip
    49.3 KB · Просмотры: 69
Сверху