Торговый советник Auto Profit 3.0

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Sovetnik_autoprofit3_0_razgoni_svoy_depozit_na_80_za_mesyac__1.jpg

Торговый советник Auto Profit 3.0 является достаточно популярным роботом, который представляет собой ничто иное как модифицированную версию советника Ilan. Для работы советника Автопрофит 3.0 понадобится подключить VPS-сервис, так как работает он полностью в автоматическом режиме круглосуточно. Как и многие подобные роботы Автопрофит 3.0 использует стратегию Мартингейл, при которой каждый последующий ордер открывается с большей лотностью в случае если цена идет в обратном направлении. Торговый советник является мультивалютным и работает и в среднем приносит от 10% до 80% процентов прибыли в месяц (в зависимости от настройки торговых рисков), а также в зависимости от ситуации на рынке. Данную автоматическую торговую систему многие трейдеры используют для разгона своего депозита. Торговый советник находится в свободном доступе.

Основные параметры:

  • Торговые инструменты: мультивалютный

  • Таймфрейм для торговли: оптимальным является Н1

  • Торговый лот: Лот от 0.01 (для центовых счетов от 0.1)

  • Торговый терминал: МТ4
Принцип работы:

Советник одинаково хорошо себя зарекомендовал как при торговле во флетовом диапазоне, так и на сильном трендовом движении. Робот проводит анализ рынка по двум последним закрывшимся барам и на основе этого принимает решение об открытии сделки. В случае если цена закрытия прошлого бара ниже цены закрытия последней свечи советник, а нынешняя цена ниже цены закрытия последней свечи робот продает. Для того, чтобы советник открыл сделки на покупку должен будет появиться противоположный описанному выше сигнал. Все свои сделки советник сопровождает тейк профитами. В случае если ордер не закрывается по тейк профиту робот начинает открывать применять усреднение и открывает ордера по принципу Мартингейла до тех пор, пока все сделки не закроются по общему тейк профиту.

Основные настройки:

444444.jpg


Скачать советник:
 

Вложения

  • sovetnik_autoprofit_3_0.zip
    30.9 KB · Просмотры: 64
  • Like
Благодарности: aleks-

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
В случае если ордер не закрывается по тейк профиту робот начинает открывать применять усреднение и открывает ордера по принципу Мартингейла до тех пор, пока все сделки не закроются по общему тейк профиту.
Или до тех пор пока не сольёт депозит:D. Где вы нашли это старьё, уже и сайта того нет, который распрастронял его по партнёрке. Я торговал им в 14 году. Данный советник сольёт депозитт при первом хорошем безоткате, а при смене тренда сольёт ещё раз обязательно. Есть уже и версия 3.1она появилась года через поторапосле третей версии, но эта версия левая. В общем вданный момент можно найти более лучший советник для торговли. Но это моё мнение.
 

Новые темы

Сверху