Торговый робот Flow v1.6 для Метатрейдер 4

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговый робот работает в терминале MetaTrader 4. Содержит в себе элементы Мартингейла. Открытый код.

Советник полностью автоматический. Принцип работы:
  • Позиция открытая по сигналу полос Боллинджера – первая сделка в цикле. Если она закрывается по профиту, на этом цикл заканчивается.
  • Если цена пошла против первой позиции, то открываются дополнительные сделки на заданном в настройках удалении в пунктах.
  • Если цикл еще не окончен, других позиций по сигналам полос Боллинджера не открывается.
  • Закрытие позиций производится советников в соответствии с настройками.
Логика закрытия позиций в том, что рынок всегда откатывает на 20-30% от размера прошедшего движения. И в настройках робота выставляется уровень Фибоначчи, на котором следует закрыть совокупную позицию.

Советник способен пройти тестирование за год:

zz1869-flow.png


Теперь немного информации по настройкам:

zz1875-flow.png

zz1876-flow.png

zz1877-flow.png
 

Вложения

  • Flow v1.6.6.mq4
    20.7 KB · Просмотры: 323

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я скачал этого робота и попробую его на демо-счете. Вопрос в том, используете ли вы этого робота лично? Каковы результаты? Могу ли я использовать начальные настройки или что-то изменить? Я установил его в пятницу вечером, и он до сих пор не открыл позицию. Как часто он открывает позиции?
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я скачал этого робота и попробую его на демо-счете. Вопрос в том, используете ли вы этого робота лично? Каковы результаты? Могу ли я использовать начальные настройки или что-то изменить? Я установил его в пятницу вечером, и он до сих пор не открыл позицию. Как часто он открывает позиции?

Я тоже только собираюсь потестировать этого робота. Но мне больше интересен не сам робот, а метод работы с этим роботом - более подробно изложил в этой ветке. Пока что ничего не могу сказать на счет настроек.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
установил его в пятницу вечером, и он до сих пор не открыл позицию. Как часто он открывает позиции?

В общем поставил я робота на евро и франк, судя по тестеру, он открывает примерно 10 позиций за месяц, часто это или нет - не знаю, но результат должен получиться такой:

zz1902.png
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Начало положено, советник открыл покупку по франку, по евре сделок пока не было:

zz1903.png
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В общем поставил я робота на евро и франк, судя по тестеру, он открывает примерно 10 позиций за месяц, часто это или нет - не знаю, но результат должен получиться

За первую торговую неделю тестирования советник открыл 3 сделки - три профита по 30 пп + еще положительный своп. Две сделки по франку и одна сделка по евро, по мне - неплохое начало:

zz1920.png
 
  • Like
Благодарности: Tur

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первая сделка на этой неделе - наверное опять безпроблемный профит? :oops:

zz1936.png
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первая сделка на этой неделе - наверное опять безпроблемный профит? :oops:

там был профит, и закрыта первая сделка с усреднением - суммарно в небольшой минус, профит не перевесил убыток, но уже снова сделка по евро:

zz1962.png
 
Сверху