Что такое торговые роботы?

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Торговля на рынках может стать утомительным занятием, особенно если вы каждый день выполняете одну и ту же процедуру. Вы смотрите на графики, ищите одни и те же настройки каждый день, устанавливаете одну и ту же цель и уровни стоп-лосса, а затем входите в сделку. Если вы занимались этим в течение длительного времени, то, вероятно, вы будете искать способ автоматизировать эти шаги. В таком случае вам нужен торговый робот, который может реализовать эту процедуру от вашего имени.

Торговые роботы - это программы, которые торгуют для вас, даже когда вы находитесь за пределами экрана, или они помогают вам в вашей торговле, предупреждая вас о том, что на рынке происходят определенные инциденты. Эти инциденты могут варьироваться в зависимости от вашей стратегии и потребностей. Например, распространенным предупреждением является случай пересечения на индикаторе MACD. Вы можете запрограммировать торгового робота на любой конкретный сигнал или сигнал, который вы хотите. Торговый робот - отличный инструмент, который сэкономит вам много времени и отсканирует рынок от вашего имени, предоставляя вам возможность делать что-то еще, пока они торгуют для вас.

Торговые роботы обычно программируются с помощью торгового алгоритма, который сообщает роботу, когда покупать, а когда продавать. В дополнение к правилам покупки и продажи алгоритм обычно включает в себя множество других правил, таких как методы управления капиталом. Эти методы включают размер каждой сделки по отношению к капиталу на счете, правила увеличения и уменьшения позиций и другие меры по управлению рисками.

Наиболее распространенные торговые роботы называются экспертами (EAs), и их можно использовать на популярной платформе MetaTrader 4 (MT4) или MetaTrader 5 (MT5). Вы можете найти многих из этих торговых роботов на рынке, которые доступны на MT4 и MT5 (просто нажав на вкладку рынка). Некоторые из этих советников бесплатны для скачивания и использования, в то время как другие оплачиваются. Рынок MT4 и MT5 предлагает вам широкий выбор советников на выбор. Скальперы, долгосрочные трейдеры и все, что между ними, могут найти торговых роботов, которые отвечают их потребностям.
 
Сверху