Дневник трейдера Торговля в каналах [1000048850 - Kongo]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара фунт\ауди достигла нижней границы канала, что дает повод прикупить немного, ну как немного или много, все равно больше 0.01 не купишь, плечо не позволит. Жду роста как минимум в две фигуры, а может и все пять.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрылся перед выходными, прибыль довольно слабая всего то 25 пунктов, 5 из которых сожрал своп. Но сейчас такая ситуация на рынке, что лучше передохнуть, возможно даже всю следующую неделю, все таки праздники.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера пропустил вход на покупку евро, теперь приходится сидеть на заборе и ждать новых сигналов. В общем то есть возможность продавать фунт, но сильно много шума после последних заявлений Джонсона, не хочу рисковать.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Надоело ждать, пара фунт\ауди давно висит в перекупленности, также отработана верхняя граница среднесрочного канала, что позволяет войти на продажу. Продал, как всегда лотом 0,01, больше не дает система.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл ордер с прибылью 50 пунктов, вероятно поторопился. Просто на рынке творится фиг знает, что. Сейчас есть вероятность значительных изменений по фунту, причем в какую строну не очень и понятно.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото так и не отработало низа после возвращения в границы канала, вот решил немного продать в перспективе новой нисходящей волны к уровню 1544. Причем данные цели очень скромные, можно смотреть ниже.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не хочет золото падать я еще подожду, просадка в общем довольно скромная, цена прошла против меня всего то на три доллара. На H4 формируется флет, в общем то можно играть на пробой канала, но я уже сыграл, может переверну сделку, если пройдет в верх.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот и дождался, 85 пунктов прибыли закрыл. На сегодня пока все, завтра будем посмотреть на тенденцию, хотя не смотря на откат, золото еще может продолжать падать, как минимум до уровня 1540.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опять продал золото после резкого роста, на данном этапе цена пробила верхнюю границу восходящего канала и с учетом странных обоснований роста, мол в Китае рынок стал, решил немного продать, цели очень низкие, но посмотрю по ситуации.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера утром закрыл позицию с минусом в 50 пунктов и тут же вошел в золото но уже в покупки, пока результат очень сомнительный, весит не большой минус, ожидания продолжения роста не оправдываются, но остаюсь в рынке.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл покупку по золоту, как раз вывел счет из просадки, даже пару центов прибыли весит, решил больше не рисковать. Что то в последние дни с золотом не понятное творится, шатает его из стороны в сторону.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В общем то продолжения роста золота стоило ожидать, смущали спекулятивные кульбиты на рынке, если будет новая нисходящая коррекция буду рассматривать покупки. А пока присматриваюсь к фунту.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вошел в покупки по золоту на откате вниз, фактически это сделка на основании фундаментальных данных, а не по системе. Дело в том, что США запускают поправки к закону о специальном налогообложении стран с искусственно заниженным курсом валют.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет. Золото вернулось на правильный путь и в пятницу после нескольких дней просадки я таки да вышел в плюс, плюс не большой, всего то 15 пунктов, но жду продолжения роста и пока остаюсь в рынке.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На дневном графике евро\доллар образовалась отличная разворотная свеча, пара давно пробила нижнюю границу канала и это повод вернуться назад. В общем прикупил немного утром.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сижу в просадке по евро, по прежнему рассчитываю на коррекцию, конечно теперь главное, что бы коррекция была достаточно сильной и зацепила тейк профит, ну или хотя бы выйти из просадки.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет, а я по прежнему в просадке, жду продолжения укрепления, плохо только то, что свопа дофига накапало, больше трех долларов.
Сейчас есть сигналы на продажу фунт\ауди, вот думаю может перезайду.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера закрыл позицию, убыток 1 доллар, вот правда свопа накапало больше 4 долларов, теперь нужно восстанавливаться. Скорее всего уже в понедельник буду искать входы, сейчас все сдвинулось с места и не понятно куда пойдем.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас весят сигналы на продажи золота и если бы не фундаментальный анализ то можно было бы смело продавать, а так попробую поторговать внутри дня небольшими позициями, ну как небольшими, 0,01 больше все равно не откроешь.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Взял 5 долларов по золоту и на сегодня все, при таких движениях рынка потерять проще, чем заработать в общем я пошел отдыхать, ну или пообщаюсь на форуме до понедельника. Хотя входы в общем то по евро есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху