Торговля с минимальным депозитом

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зкстрим Форекс конторка называлась? За верификацию почты и телефона давали бонус, с которого торговать можно было только по сырьевым активам, вроде бы серебро и ещё что-то. Но это и не торговля, когда ограничивают трейдера в выборе торговых инструментов и приходится впервые торговать непривычными инструментами.
Другая, по инструментам не ограничивают, это конечно хорошо, но риски запредельные, 5$ на стандартном при плече 1:1000 ещё можно попробовать, тем более сейчас еврик вроде как вверх просится, да и австралиец вроде тронулся, для фунтика маловато будет, но 25$ при 0,10 лота минимальный объём - это уже слишком.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну это такая торговля, при которой не стоит рассчитывать на что-то существенное, на снятие профита адекватного кроме как на кофе и мелкие расходы. Если такое устроит, то можно с мизерных сумм и дальше торговать, а требовать огромного профита не стоит при этом.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну это такая торговля, при которой не стоит рассчитывать на что-то существенное, на снятие профита адекватного кроме как на кофе и мелкие расходы. Если такое устроит, то можно с мизерных сумм и дальше торговать, а требовать огромного профита не стоит при этом.
Тоже верно, а то некоторые трейдеры понастроят планов как они будут реинвестировать прибыль до тех пор пока депозит не вырастет до какой-нибудь кругленькой суммы, но строить планы можно как угодно, на практике получается, что можно реинвестировать-реинвестировать и слить.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже верно, а то некоторые трейдеры понастроят планов как они будут реинвестировать прибыль до тех пор пока депозит не вырастет до какой-нибудь кругленькой суммы, но строить планы можно как угодно, на практике получается, что можно реинвестировать-реинвестировать и слить.
Реинвест вообще такая вещь, что его применять надо в исключительных случаях, когда уже есть некоторая уверенность в своих силах. Во всех остальных случаях лучше и не пытаться это проводить. Надо постепенно начинать с малого и желательно выводить профит по возможности.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Очень часто многие говорят, что нечего начинать торговлю меньше чем с 300-500 долларов. Я так не считаю. Можно и с 30 -50 долларов за пол года хорошо увеличить депозит. И за это время можно выработать свою стратегию и главное не потерять свои деньги.
 
  • Like
Благодарности: sergo30

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень часто многие говорят, что нечего начинать торговлю меньше чем с 300-500 долларов. Я так не считаю. Можно и с 30 -50 долларов за пол года хорошо увеличить депозит. И за это время можно выработать свою стратегию и главное не потерять свои деньги.
Интересно откуда берут такие суммы, начинать можно с любой, вопрос что тебе нужно, если хочешь обкатать ТС и в то же время разогнать депозит это одно, если собираешься зарабатывать только торговлей на форекс это другое, в любом случае начинать можно и с небольших сумм, просто первое время не снимать всю прибыль, при прибыльной торговле депозит увеличиться.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну это такая торговля, при которой не стоит рассчитывать на что-то существенное, на снятие профита адекватного кроме как на кофе и мелкие расходы. Если такое устроит, то можно с мизерных сумм и дальше торговать, а требовать огромного профита не стоит при этом.
С мизерных сумм можно начинать свою торговлю, но в тоже время надо наращивать и накапливать такой депозит, чтобы он рос. Потому что на маленьком депозите, очень не комфортно торговать, и это понятно многим, поэтому они начинают завышать риски, а это уже небезопасно.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Другая, по инструментам не ограничивают, это конечно хорошо, но риски запредельные, 5$ на стандартном при плече 1:1000 ещё можно попробовать, тем более сейчас еврик вроде как вверх просится, да и австралиец вроде тронулся, для фунтика маловато будет, но 25$ при 0,10 лота минимальный объём - это уже слишком.
Только по австралийскому доллару можно было бы рискнуть торговать 0.10 лота при торговом бонусе 25 долларов. И то открывать торговую позицию необходимо очень аккуратно, с отката, потому что пересидеть просадку в 20 пунктов с учётом того, что стоп-аут наступает раньше, чем деньги закончатся, так ещё и минус спред.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Я думаю все хотят сразу зарабатывать хорошие деньги. Для этого надо вложить соответственно и большой депозит. Такая возможность есть не у всех, поэтому многие начинают с небольшого депозита и я не вижу в этом ничего но плохого. При правильной торговле можно раскачать и небольшой депозит.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На маленьком депозите психологически спокойнее торговать. Взять депозит 20 долларов, при этом запасная сумма 80 долларов, торговля по стоп-ауту, то просто песня, никакой тревоги, страха. Если сольются 20 долларов, то восстанавливаются за счет запасной суммы, на которой риск применяется поменьше, то тоже не страшно торговать, и эта сумма не большая, а риск в полтора-два раза меньший, чем у рабочего счета 20$. и торговля со стоп-лоссом. Я по такой схеме торгую. Таких счетов может быть несколько, со временем. Для запасной суммы 80 можно тоже по стоп-ауту, только лотность поменьше, ведь эта сумма еще не такая и большая, а вот, если рабочий счет 50, запасная 250, то уже со стоп-лоссом, при восстановлении слитого рабочего счета 50$.
 
Последнее редактирование:

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На маленьком депозите психологически спокойнее торговать. Взять депозит 20 долларов, при этом запасная сумма 80 долларов, торговля по стоп-ауту, то просто песня, никакой тревоги, страха. Если сольются 20 долларов,
Да, торговать спокойней и как вы сказали песня, только не очень перспективная, я вот в последнее время замечаю что депозит меньше 50 долларов уже как то не привычно для торговли, это привыкание от бонуса, а раньше минимальный депозит был меньше, так что все еще зависит от привыкания.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
депозит меньше 50 долларов уже как то не привычно для торговли
Стартовать то можно с 20, постепенно увеличивая рабочий депозит до 50 и соответственно запасную сумму в 2.5 раза. И счетов то может быть несколько, а не один, потому прибыль не будет мизерной. При торговле на счете 50$, уже есть некоторая нервозность, а на счете 20$ ее практически нет.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
На рынке форекс нужно начинать торговать с той суммы, которую теоретически не жалко потерять. У каждого она своя. Конечно много денег не заработаешь с маленького депозита, но потом возможно все. Главное научится сохранять и приумножать свой депозит.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
депозит меньше 50 долларов уже как то не привычно для торговли
Добавлю, что я про рабочий счет пишу, который 20, но в целом то счет 100$, что больше ваших 50 в два раза. Запасная сумма - это же тоже часть счета, которая не сливается, как и отрезанная часть стоп-лоссом, при классической торговле. Там ведь тоже примерно 20$ участвует в сделке, при умеренном риске.
 

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Очень часто многие говорят, что нечего начинать торговлю меньше чем с 300-500 долларов. Я так не считаю. Можно и с 30 -50 долларов за пол года хорошо увеличить депозит. И за это время можно выработать свою стратегию и главное не потерять свои деньги.
Для того что бы с таких мелких денег начинать надо торговать копейками и при этом месяц или два не рисковать и не сорваться что бы не сыграть по крупному. Для этого надо терпение иметь сильное. редко кому это удается. Поэтому и рекомендуется начинать работу с нормального депозита. Тогда получаемый профит сам будет стимулировать трейдера торговать нормально а не рисковать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Добавлю, что я про рабочий счет пишу, который 20, но в целом то счет 100$, что больше ваших 50 в два раза. Запасная сумма - это же тоже часть счета, которая не сливается, как и отрезанная часть стоп-лоссом, при классической торговле. Там ведь тоже примерно 20$ участвует в сделке, при умеренном риске.
Да, может и больше в два раза, но мои депозиты в работе, на разных счетах, а что в не счета стоит, конечно они тоже деньги и в запасе, но они дохлые, хоть не приносят убыток, но и прибыли нет, а ведь не большой запас на счете может помочь сделке в определенных ситуациях, это как дерутся два солдата, а остальные в запасе смотрят кто победит, нечего страшного если проиграет, можно потом еще одного бойца отправить в бой.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить о минимальных депозитах, то торговля на них не очень комфортная, но всё таки приходится торговать и на таких, особенно по началу, потому что не всегда получается сразу вложить большие деньги, да и новичку они не нужны. Потому что в первую очередь ему надо учится правильно торговать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С минимальным депозитом безусловно торговать можно, а вот рассчитывать на что-то не стоит точно, это просто баловство получается или просто способ протестировать свою торговую систему и отточить определенные навыки. Так что мелкий счет не позволит выводить суммы нормальные.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить не о совсем мизерных депозитах, а о маленьком, то мне 400 долларов вполне хватает, как минимальный, но когда можно делать минимальную существенную прибыль, это прибыль равная обычной зарплате, в обычном городе. Но необходимо быть опытным, аккуратным трейдером.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это не есть хорошо, но такая торговля также имеет право на жизнь. Например разгоны на малых счетах, если все рассчитано правильно, то можно неплохо так в итоге профита снимать. Но так просто депозиты будут мелкие теряться часто, а суммарно слив может быть не малым и риски.
 
Сверху