Торговля с минимальным депозитом

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На центовых денежку особо не заработаешь.
Откуда такое убеждение? Почему сложилось мнение, что центовые счета не для заработка. Потому, что центы?
Или еще по какой причине?
Например, слить депозит за тысячу долларов на центовом счете не составляет труда. Следовательно, таким же образом можно и заработать эту тысячу. Правда, намного сложнее.
А где тысяча, там и десять. Или, в среде трейдеров, это совсем не заработки?
 

Emily

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Откуда такое убеждение? Почему сложилось мнение, что центовые счета не для заработка. Потому, что центы?
Или еще по какой причине?
Например, слить депозит за тысячу долларов на центовом счете не составляет труда. Следовательно, таким же образом можно и заработать эту тысячу. Правда, намного сложнее.
А где тысяча, там и десять. Или, в среде трейдеров, это совсем не заработки?

Долгий процесс на центовом счете и нужно терпение, чтобы заработать. Если хочется побыстрее, то будут завышенные риски, поэтому и пишу, что особо не заработать. Это мое мнение. Центовые счета больше для отработки с возможностью раскрутить депозит. Время - основной ресурс здесь)
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Долгий процесс на центовом счете и нужно терпение, чтобы заработать. Если хочется побыстрее, то будут завышенные риски, поэтому и пишу, что особо не заработать. Это мое мнение. Центовые счета больше для отработки с возможностью раскрутить депозит. Время - основной ресурс здесь)
Терпение нужно и на стандартном счете. На центовый счет легко положить внушительную сумму и торговать. Там главное определиться, что 1 лот на центовом, это не то, что 1 лот на стандартном. Грубо говоря, привыкнуть к масштабам.
Стремление торговать на стандартном счете с небольшой суммой - оборачиваются убытками быстрее, поскольку, а тут я так считаю, что минимальный депозит на стандартном счете, для спокойной торговли, должен превышать 1500 долларов. Хотя, конечно, можно попробовать и с двадцатки, но это уже запредельные риски.
 

Emily

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Терпение нужно и на стандартном счете. На центовый счет легко положить внушительную сумму и торговать. Там главное определиться, что 1 лот на центовом, это не то, что 1 лот на стандартном. Грубо говоря, привыкнуть к масштабам.
Стремление торговать на стандартном счете с небольшой суммой - оборачиваются убытками быстрее, поскольку, а тут я так считаю, что минимальный депозит на стандартном счете, для спокойной торговли, должен превышать 1500 долларов. Хотя, конечно, можно попробовать и с двадцатки, но это уже запредельные риски.

Здесь только вопрос и состоит в том, что хочется видеть прибыль. Масштабы на центовом и на стандартном счетах абсолютно разные. Вкладывать большие суммы в форекс пока не готова, лучше уж 50 долларов по 0,02 со стопами и возможностью закрыть сейф)
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Как таковой разницы депозита вообще не вижу, есть только разница в чьих руках депозит, если у бывалого трейдера будет в руках малый депозит, то с большей долей вероятности трейдер его сумеет разогнать. а если начинающий трейдер был миллионером, и залил свой лям на форекс после чего он может себя считать банкротом. Все дело не в депозите, а в навыках торговли и приемах исчисления цены)
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотря на сколько минимальный депозит. Можно и доллар разогнать как в конкурсе. Да, он может слиться, а если не сольется, то можно приумножить в десятки раз, если у вас не малый опыт участия в разгонных конкурсах. При разгоне необходимо в первую очередь вывести тело депозита, когда будет первая прибыль.
Вообще, торговля с минимальным депозитом, довольно не комфортная, но это на мой взгляд, особенно если трейдер торгует консервативно. Но если говорить о разгоне, то тут совсем другое дело, потому что есть трейдера, которые разгоняют мелкие депозиты.
 
  • Like
Благодарности: Evgeniy

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ясно одно. Торговля может начинаться, фактически, с любого депозита. Однако, все эти депозита настолько кратковременны, что, может быть, даже не стоит и начинать.
10,50 долларов - ждите, что все закончится. С сотни, еще можно попытаться что-то сделать, но на кратковременном периоде. Все депозиты, которые можно причислить к минимальным, долго не живут. Если трейдеру это подходит, ему нравится, разгонять там, рисковать и так далее - это его дело. И все равно это будет недолго.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ясно одно. Торговля может начинаться, фактически, с любого депозита. Однако, все эти депозита настолько кратковременны, что, может быть, даже не стоит и начинать.
10,50 долларов - ждите, что все закончится. С сотни, еще можно попытаться что-то сделать, но на кратковременном периоде. Все депозиты, которые можно причислить к минимальным, долго не живут. Если трейдеру это подходит, ему нравится, разгонять там, рисковать и так далее - это его дело. И все равно это будет недолго.
Вот вы правильно заметили, что минимальные депозиты долго не живут, поэтому их надо наращивать и тогда можно будет спокойно торговать, и не переживать что они сгорят. А если трейдер занимается разгоном, то конечно, он может начать и с 10 долларов, а потом разогнать до ста, или больше.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Так граждане минимальный депозит это мое любимое дело, с него можно так жахнуть что мало никому не покажется. Когда я заливаю минимальный депозит в 10 долларов на форекс, я все время мечтаю побить свой рекорд в 900%, конечно не каждый раз так фартуна улыбается, но все же это драйв, это адреналин, и самое главное это минимум потерь. Люблю я маленькие депозиты что тут греха таить.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
торговля с минимальным депозитом, довольно не комфортная, но это на мой взгляд, особенно если трейдер торгует консервативно.
Для консервативной торговли на центовом счете подойдет сумма от 15 долларов. Для агрессивного разгона и доллар подойдет. Но это в принципе, а в жизни мало кто открывает счет в один доллар, а минимум пять долларов. Я открываю счета от десяти долларов, для разгона.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для консервативной торговли на центовом счете подойдет сумма от 15 долларов. Для агрессивного разгона и доллар подойдет. Но это в принципе, а в жизни мало кто открывает счет в один доллар, а минимум пять долларов. Я открываю счета от десяти долларов, для разгона.
Я вообще не открываю счета для разгона, потому что мне как-то не сильно это интересно. У меня просто бывают призовые за угадайки, так они как раз в пределах 10-30 долларов, вот на них и торгую, но стараюсь минимальным лотом, потому что слить такие депозиты очень легко, особенно когда завышены риски.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще не открываю счета для разгона
Да, можно как обучаться на маленьком депозите, но можно и разгонять,. Если не маленький депозит слился, то ведь необходимо его восстановить, для этого разгон и в помощь. А как еще вернуть депозит? Понятно, что необходимо торговать по всем правилам, не жахать, но всякое бывает, что и при умеренно-консервативной торговле депозита может и не стать.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не маленький депозит слился, то ведь необходимо его восстановить, для этого разгон и в помощь. А как еще вернуть депозит?
Один из вариантов - открыть памм и потихоньку на нем работать, пытаясь восстановить предыдущие потери с помощью инвесторов, а не тупо бросаться в разгоны и на этом дополнительно терять средства. Беда тут только в одном: торговать не умеем толком. Вот и получается замкнутый круг, выход из которого - один. Это бросить форекс и забыть его, как страшный сон.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Один из вариантов - открыть памм
Я больше за копи-счета, ведь в памм-системе необходимо постоянно корректировать позиции при вводе/выводе средств инвесторами. При корректировке может уменьшаться капитал управляющего и у инвесторов, которые оказались в просадке. Зарабатывают, кто зашел на самом краю просадки.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
в памм-системе необходимо постоянно корректировать позиции при вводе/выводе средств
Есть компании, в которых заводишь управляемый счет и торгуешь на нем. С него копируются сделки на памм с соответствующим коэффицентом согласно эквити. Имел ввиду такие. Те же, на которых миграция постоянная, не совсем рентабельны в управлении, есть такое.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это конечно возможно, но будет тяжело и в принципе даже если повезет. Разогнать депозит можно даже имея на счету 4 доллара при плече 1:1000. Но опять же повторюсь, это если повезет. Мне вот удавалось с 2$ пока доходить максимум к 10-17$ дальше либо сливал, либо ждал пока пойдет дальше, но в итоге разворачивалось с другую сторону и все же выносило стоп аутом.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ничего интересного и полезного в торговле маленьким депозитом нет. Торговле это особо не научит, поскольку на маленьком депозите идет постоянное нарушение принципов торговли и завышаются риски. единственное преимущество состоит в том, что потерять маленький депозит не критично.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Ни с кем не буду спорить , но твердо убежден , центовые счета для обучения , и пытаться на этих счетах заработать , это просто бесполезная трата времени . Ну не пойму я смысла пытаться из мухи сделать слона ?
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ни с кем не буду спорить , но твердо убежден , центовые счета для обучения , и пытаться на этих счетах заработать , это просто бесполезная трата времени . Ну не пойму я смысла пытаться из мухи сделать слона ?
Центовый счет. За 5 дней торговли снято 118 долларов.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Какой величины был депозит ? Если вы увеличили ваш депозит в несколько раз , то значит вы торговали с большими рисками . То что вы сильно рисковали говорит и то , что вы торговали всего 5 дней . Не хочу вас обижать , но ничего хорошего в такой торговле нет , при такой торговле удачи бывают редкими , а сливы частыми .
 
Сверху