Торговля с минимальным депозитом

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Чем меньше депозит для торговли, тем больше шансов поднять депозит. Вот недавно торговал с 10 долларовым депозитом. Поднял до 50 долларов, то 400% дохода, но после слил депозит, надо было вывести.
Ну вот откуда у вас такая логика? Откуда появится больше шансов поднять депозит, если он мизерный? Вот слит, как вы и сделал это самая прямая дорога минимальных депозитов. А чтобы поднять в разы, скорее сопутствующая некоторое время удача.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну вот откуда у вас такая логика? Откуда появится больше шансов поднять депозит, если он мизерный? Вот слит, как вы и сделал это самая прямая дорога минимальных депозитов. А чтобы поднять в разы, скорее сопутствующая некоторое время удача.
я бы сказал что зашкаливать при таких показателях - 400% значимость- типа я дважды герой и трижды заслуженный. Следует перерыв делать после таких показателей. Это не удивительная ситуация. Она у почти что у всех новичков. Я также попадал. с 5 долларов - до 150 - лихо.вышло причем за день. но потом сработало - ну я сейчас со 150 сделаю - мама не горюй. Но не тут то было. Так я и не стал дважды героем и трижды заслуженным. :) Это проходит обычно. Но не у всех. Трудно работать на малых депозитах - ибо хочется что бы была ощутимая прибыль как бы в кармане. В это случае- с 10 - 50 следовало поработать с недельку 0.01 лотом. успокоится и потом можно было и пробовать опять. Но если верить в одну удачу - вы правы - толку мало по итогу.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Работать на малых депозитах в основном это редко у кого профессиональная работа. Кто умеет делает в день - 60 - 70 долларов с 10, есть такие. Но они работают только час полтора. и все. сделали подобный профит и все больше в этот день не работают. почему ? а вот потому что понимают и не раз спалили всю свою прибыль. что это не игра а работа. и что нервишки и значимость зашкаливать начинают. и лучше не испытывать судьбу как говорится. сделали и до следующего дня. успокаиваются. и так почти каждый день рабочий.
Остальные сделав с 10 - 50 - 70, не успокаиваются. и не понимают что они уже в кураже.. как бы. и по итогу сливают.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
я бы сказал что зашкаливать при таких показателях - 400% значимость- типа я дважды герой и трижды заслуженный. Следует перерыв делать после таких показателей. Это не удивительная ситуация. Она у почти что у всех новичков. Я также попадал. с 5 долларов - до 150 - лихо.вышло причем за день. но потом сработало - ну я сейчас со 150 сделаю - мама не горюй. Но не тут то было. Так я и не стал дважды героем и трижды заслуженным. :) Это проходит обычно. Но не у всех. Трудно работать на малых депозитах - ибо хочется что бы была ощутимая прибыль как бы в кармане. В это случае- с 10 - 50 следовало поработать с недельку 0.01 лотом. успокоится и потом можно было и пробовать опять. Но если верить в одну удачу - вы правы - толку мало по итогу.
Справедливы Ваши слова. А я конечно не могу навязывать никому свое мнение, но самому всегда было непонятны две вещи: зачем мерять прибыль в процентах, когда депозит копеечный? ну ведь итак понятно, что тыт будут разы как минимум. Все равно что от нуля плясать. Тут реально гордиться нечем, что кто то делает 400% от десяти долларов и по итогу получил 40 баксов))). Даже цифра процентов больше номинала прибыли. Смешно. А во-вторых попробовал бы аналогичную штуку провернуть хотя бы с 1000 баксами. суть в том, что оперируя процентами, мы же сами себя обманываем в надеждах на суперзаработки.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну вот откуда у вас такая логика? Откуда появится больше шансов поднять депозит, если он мизерный? Вот слит, как вы и сделал это самая прямая дорога минимальных депозитов. А чтобы поднять в разы, скорее сопутствующая некоторое время удача.
Согласен, только удача может поднять депозит в разы, так и случилось в начале, легко было пока поднял депозит до 200%, а потом всё усложняется, может всё же я не такой уж азартный человек.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Согласен, только удача может поднять депозит в разы, так и случилось в начале, легко было пока поднял депозит до 200%, а потом всё усложняется, может всё же я не такой уж азартный человек.
Ну вот в том то и дело, что опять "Удача" а не расчет! А был бы крупный депозит, то без жадности и скажем с теми же лотами спокойно разгребли ситуацию в итоге, получив пусть не 400% прибыли, но в абсолютных числах значительно больше.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну вот в том то и дело, что опять "Удача" а не расчет! А был бы крупный депозит, то без жадности и скажем с теми же лотами спокойно разгребли ситуацию в итоге, получив пусть не 400% прибыли, но в абсолютных числах значительно больше.
Но откуда такой крупный депозит для торговли. Трейдер может только с минимальными депозитами рисковать и попробовать удваивать депозит. Хотя, я даже с немаленьким депозитом рисковал.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Но откуда такой крупный депозит для торговли. Трейдер может только с минимальными депозитами рисковать и попробовать удваивать депозит. Хотя, я даже с немаленьким депозитом рисковал.
Со временем конечно, со временем. Помните же как говорят, что быстро только кошки родятся. мне пару лет назад и 50 тысяч рублями конечно казалось ОГО! А сейчас у меня почти полмиллиона на счету. Так что все придет, если есть желание работать, а не баловаться на Форексе.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдер может только с минимальными депозитами рисковать и попробовать удваивать депозит. Хотя, я даже с немаленьким депозитом рисковал.
Многие рискуют с любым размером депозита, это просто такая привычка торговать, но она часто приводит к сливам, а вот это уже отрицательный фактор. Так что надо стараться, если депозит большой, то торговать консервативно, и это поможет сохранить депозит и приумножить.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Многие рискуют с любым размером депозита, это просто такая привычка торговать, но она часто приводит к сливам, а вот это уже отрицательный фактор. Так что надо стараться, если депозит большой, то торговать консервативно, и это поможет сохранить депозит и приумножить.
Я понимаю, когда трейдеры сильно рискуют с небольшими депозитами, и это нормально. Но я не могу понять, зачем рисковать большими депозитами. Я посмотрел на прибыль в AMEGA INVEST, и 75 трейдеров из 600 заработали 1000 долларов или более одного процента в день.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я понимаю, когда трейдеры сильно рискуют с небольшими депозитами, и это нормально. Но я не могу понять, зачем рисковать большими депозитами. Я посмотрел на прибыль в AMEGA INVEST, и 75 трейдеров из 600 заработали 1000 долларов или более одного процента в день.
Так а почему не заработать, если есть такая возможность, вот я сегодня на золоте не плохо с утра прокатил, и почти 1000 заработал, и у меня ещё было, так уже прибыль больше тысячи. А вот завтра не будет точки входа, и будут сидеть выжидать.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Со временем конечно, со временем. Помните же как говорят, что быстро только кошки родятся. мне пару лет назад и 50 тысяч рублями конечно казалось ОГО! А сейчас у меня почти полмиллиона на счету. Так что все придет, если есть желание работать, а не баловаться на Форексе.
Со временем всё будет, только хватит ли у трейдера терпения) Трейдеру сегодня хочется зарабатывать, и не думает о завтрашнем дне, вот и торгует агрессивно, в надежде получить больше дохода.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Многие рискуют с любым размером депозита, это просто такая привычка торговать, но она часто приводит к сливам, а вот это уже отрицательный фактор. Так что надо стараться, если депозит большой, то торговать консервативно, и это поможет сохранить депозит и приумножить.
Согласен, надо торговать консервативно соблюдая правила мани менеджмента, тем более если депозит крупный. В таком случае трейдер может получать стабильный доход, депозит не сольет.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласен, надо торговать консервативно соблюдая правила мани менеджмента, тем более если депозит крупный. В таком случае трейдер может получать стабильный доход, депозит не сольет.
Для начала надо накопить приличный депозит, пусть даже бонусный, чтобы можно было потом спокойно торговать и выводить нормальную прибыль. Но ведь многим не терпится, хотят сразу начать зарабатывать, а вот в этом проблема, потому что на мелком депозите много не заработаешь, а если жахать, то сливы будут постоянные.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Для начала надо накопить приличный депозит, пусть даже бонусный, чтобы можно было потом спокойно торговать и выводить нормальную прибыль. Но ведь многим не терпится, хотят сразу начать зарабатывать, а вот в этом проблема, потому что на мелком депозите много не заработаешь, а если жахать, то сливы будут постоянные.

Да. Размер депозита определяет стиль торговли. Если депозит большой, то нет никаких причин для агрессивной торговли. Но если депозит небольшой, трейдер может заработать очень мало денег, и он должен быть агрессивным и выигрывать или терять деньги. Так как торговля с несколькими долларами прибыли не стоит времени.
 
  • Like
Благодарности: Scald

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Для начала надо накопить приличный депозит, пусть даже бонусный, чтобы можно было потом спокойно торговать и выводить нормальную прибыль. Но ведь многим не терпится, хотят сразу начать зарабатывать, а вот в этом проблема, потому что на мелком депозите много не заработаешь, а если жахать, то сливы будут постоянные.
Да, лучше конечно торговать с крупным депозитом и получать большую прибыль. Но если ждать увеличения бонусного счета, то нужно будет месяцами копить, чтобы сделать приличный депозит.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да, лучше конечно торговать с крупным депозитом и получать большую прибыль. Но если ждать увеличения бонусного счета, то нужно будет месяцами копить, чтобы сделать приличный депозит.

Это не лучший способ торговать только на бонусах. Трейдер может тратить много времени, пока не получит большой бонус. Но трейдеру нужно торговать сейчас и зарабатывать деньги сейчас. Лучший способ - иметь реальный депозит и работать с ним. Бонусы могут дать только дополнительный доход.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да. Размер депозита определяет стиль торговли. Если депозит большой, то нет никаких причин для агрессивной торговли. Но если депозит небольшой, трейдер может заработать очень мало денег, и он должен быть агрессивным и выигрывать или терять деньги. Так как торговля с несколькими долларами прибыли не стоит времени.
Да, лучше конечно торговать с крупным депозитом и получать большую прибыль. Но если ждать увеличения бонусного счета, то нужно будет месяцами копить, чтобы сделать приличный депозит.
Это не лучший способ торговать только на бонусах. Трейдер может тратить много времени, пока не получит большой бонус. Но трейдеру нужно торговать сейчас и зарабатывать деньги сейчас. Лучший способ - иметь реальный депозит и работать с ним. Бонусы могут дать только дополнительный доход.
Немного поспорю - всё таки стиль торговли определяет не размер депозита, а психология. Если у кого-то укоренилось в подсознании, что на скоростном лифте, который принёс локальный успех на небольшом депозите (часто бонусном) есть результат, будет попытка повторить на относительно
крупном депо(как правило это уже реал). И данная болезнь может вылечиться только после слива крупного депо. Без жёсткой посадки - жах крепко сидит в подсознании...
Что касается варианта с постепенным наращиванием бонусного счёта - способ действенный, но малоэффективный...В случае удачной попытки - появляется шанс иметь пусть не заоблачный, но какой-никакой профит. Но в случае провала попытки увеличить бонусник консервативно - налицо и отсутствие материальной выгоды и потеря времени...
Малый депозит(пусть бонусник) в моём понимании только разгон. Но с оглядкой на правила
Амеги, что убытки нужно покрывать(в случае слива). При агрессивном разгоне всегда - частично выводить прибыль на внутренний кошелёк(на случай провала разгона - будет хотя бы что-то)
Схема и математика под разные тс у каждого может быть своя...
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да. Размер депозита определяет стиль торговли. Если депозит большой, то нет никаких причин для агрессивной торговли. Но если депозит небольшой, трейдер может заработать очень мало денег, и он должен быть агрессивным и выигрывать или терять деньги. Так как торговля с несколькими долларами прибыли не стоит времени.
Но ведь можно торговать консервативно, и постепенно накапливать прибыль и депозит наращивать. Если депозит бонусный, то его лучше наращивать бонусами. А вот реальную прибыль выводить на другой счёт, так будет правильнее. А по поводу агрессвиной торговли, так тут сам трейдер определяет как ему торговать.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Это не лучший способ торговать только на бонусах. Трейдер может тратить много времени, пока не получит большой бонус. Но трейдеру нужно торговать сейчас и зарабатывать деньги сейчас. Лучший способ - иметь реальный депозит и работать с ним. Бонусы могут дать только дополнительный доход.
Да, лучше всего торговать сегодняшним днём, получать доход сегодня, торгуя краткосрочной торговлей, так как неизвестно что будет завтра. Но таким путём трейдер может рисковать своим депозитом.
 
Сверху