Дневник трейдера Торговля по Свингу 3б и линиям тренда [1000059224 - rusla]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
торговля по смене свинга и по двойным тройным вершинам и основаниям

https://www.mql5.com/ru/signals/640294

начало получилось на чифе, привлек мое внимание овер дневной образовавшийся от вершины 0.9983, на линии тренда появилась двойная вершина , стоп получается небольшой так что я решил попробовать войти вниз , цель ожидаю на 0.9756, либо сработает стоп

USDCHFDaily.png
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
rusla , пожалуйста, добавьте публичную ссылку на мониторинг, для этого необходимо там верифицировать счет. Или же сделайте мониторинг на MQL5.
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
по первой сделке получен стоп.
открыл вторую лимитным ордером, сделка на гейше, свинг сломан на дневном графике, на недельном имеется двойная вершина на линии тренда на дневке еще и овер нарисовался, только вот считать ли его рабочим неясно
 

Вложения

  • USDJPYDaily.png
    USDJPYDaily.png
    21.9 KB · Просмотры: 229

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Добавили в первый пост
 

Ляся

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
27
Поблагодарили
27
Поинты
0.00
Пол
Жен.
по первой сделке получен стоп.
открыл вторую лимитным ордером, сделка на гейше, свинг сломан на дневном графике, на недельном имеется двойная вершина на линии тренда на дневке еще и овер нарисовался, только вот считать ли его рабочим неясно

Цель жёсткая.:))) А если разворот вверх уже произошёл? Может не стоит жадничать и брать по минимуму?
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цель жёсткая.:))) А если разворот вверх уже произошёл? Может не стоит жадничать и брать по минимуму?

пересмотрел и уменьшил аппетит, если был двойной лот то закрыл бы вчера на балансе половину, ровненько остановились на балансе цены, сейчас погляжу что будет через пару часов,балансы н роста картинке
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-02-10-19-02-318_net.metaquotes.metatrader5.png
    Screenshot_2019-10-02-10-19-02-318_net.metaquotes.metatrader5.png
    108.6 KB · Просмотры: 213

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ену перевел в б/у, и свой взор я обратил на чифа, так он меня нехорошо остопил, а сейчас нарисовал ну очень красивейший пин на часе у круглого уровня 1.0000,сел и рисую какбы мне его присолить немного посматриваю на цену 1.0014(это пол пина) думаю что 1.0010 само то и стоп получается небольшой, хотя конечно нужно ждать слом на дневке
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    14.7 KB · Просмотры: 249

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
на ене сдвинул стоп чуть пониже, мутно идут., на чифе закрыл +1 пп после перехая теперь подожду палку на дневке или вдруг придет озарение:))) пока пусто планов одни наблюдения и ожидания пойду достану карандаш и порисую немного на графиках
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
нестал ждать на чифе прокол на дневке, в третий подход непрошли 1.0000 , и на часе нарисовали нечто похожее на овер, поэтому решил в третий раз продать тоже место (1.0000 ) стоп приемлемый поэтому решил попробовать цель поставил на сломе по дневке, хотелось конечно закрыть все на выходные и думалось что нонки этому будут способствовать, но невышло
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
завтра начинается новая неделя, пока вроде неплохо начало взял ,что необходимо сделать так это перевести чиф в безубыток и скорее всего покупать фунта немного, хотя на счете нет свободной маржи, нужно ждать закрытие ордеров, выходит на каждые 150 баксов можно грузить только 0.01 лот. С понедельника опишу план по счету самому интересно действовать по правилам и увидеть что из этого выйдет
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
первый стоп положительный случился, нужно было конечно ближе двинуть стоп(бу) но ничего по сумме получилось +75 пп эт о хорошо для начала, ена закрыта и немного освободилось маржи,буду искать новый вход возможно снова на ене, чиф пока висит в плюсовом бу, до удвоения счета осталось 2425пп:D всего ничего.

может здесь описывать сделки на отборочном счете по инвестициям
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
план действий таков, : решил идти путем сбора пунктов, по началу будет непросто т.к нет возможности заходить парным лотом, чтобы одним брать немного пунктов ,а другим дать возможность максимума прибыли,. Для того буду идти на каждые 150 баков лотность 0.01 и при появлении прибыли по пятницам выводить (после закрытия ордеров) 1/2 наторгованой прибыли:xa:
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сделок нет, рынок встал в непонятную позу ни туда ни сюда вроде и дают импульс и тут же жосткой останавливаю и выдавливают против импульса, непонятная борьба на рынке, так что сижу жду, была надежда что ФРС направят рынок ,но увы ,стоим
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
смотрел на графики чиф и ена вернулись к ценам откуда продавал ,решил снова встать и там и там в соль ,уверенности только нет обсолютно никакой хотя у меня и есть уверенные импульсы вниз так что решил продать, стопы поставил и рассчитываю на хороший ход вниз
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
опять неудалось закрыться или невлезать на выходные, на ене уж больно живо смотрится тройная вершина на недельном графике на линии тренда вот и продал, чиф на дневке двойная вершина на линии тренда и её тоже продал, фунта профукал:)
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
завтра пойдет третья неделя и я рассчитываю что она будет продуктивной, продал ену и продал чиф, ену продал по причине образования тройной вершины на дневном графике на свингах , чиф причина двойная вершина на линии тренда, и если ена смотрится неплохо то вот чиф откровенно говоря неочень, стопы стоят буду ждать результата
 

Вложения

  • USDJPYDaily 1.png
    USDJPYDaily 1.png
    38.8 KB · Просмотры: 236

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
обе сделки зависли в ожидании, рассчитываю что завтра все разрешиться, пора и двигать против бакса ,а то что-то я завис в небольшой просадки, но переиначивать не буду ,так как пока не вижу другого варианта, как ена и чиф вниз,фут так вообще пируэты выписывает ,жуть
 

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сделку по чифу закрыл руками ввиду непонятности и неясности что происходит осталась сделка по ене продажа, думаю добавить ещё вроде неплохо смотрится вэвешка да и внутри диапазона множественные вершины что на недельках что на дневном графике и на свингах и на линии тренда, на выходных закончится эпопея с фунтом с брекзитом и есть надежда что фунт вернется к привычной технике
 

Вложения

  • USDJPYWeekly 13.png
    USDJPYWeekly 13.png
    43.4 KB · Просмотры: 221

rusla

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
64
Поблагодарили
19
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ена пока так и висит непонятно у меня, буду ждать развязки по ней , а пока ищу что интересного и вот мне приглянулась пара кросс фунт-ауди, на недельках получился бар истощение , а на Н4 мне видется брюлик и его то я и хочу посолить, буду внимательно присматриваться к району 1.9000 или сразу в понедельник выставлю сел стопп на 1.8718 , чиф пока уберу в сторонку непонятно пошли вниз для меня
 

Вложения

  • GBPAUDWeekly.png
    GBPAUDWeekly.png
    41.6 KB · Просмотры: 216
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху