Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Теперь посмотрим на франк, тут у нас получается противоположная ситуация евро, так же два выносапо недельному графику, но тут далеко ушли от ближайшего уровня поддержки а до следующего недошли если по месячному ТФ.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    155.3 KB · Просмотры: 63

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по фунту, который практически ходит с евро, ситуация аналогичная, но я уже говорил что тут размытая зона сопротивления, поэтому я наблюдаю и жду цены у более сильных уровнях, например поддержки ближайшей по недельному ТФ.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 70

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ена у нас вле так же скачет по неизвестному сценарию), не поддержку не нарисует нормальную на меньших ТФ ни сопротивления по сути нет, жду цену у уровней отмеченных на скрине, потому что влазить смысла нет.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    212.1 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и добрались до ауди, цена накоц-то пробила сопротивление, хотя я думал что это все же коррекция и цена пойдет дальше вниз, но и так неплохо, сейчас жду ретеста пробитого уровня и вверх, но это хотелось бы, а так посмотрим.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    209 KB · Просмотры: 69

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро ауди что-то накапливает и накапливает во флете, но до границ практически не доходит, не говоря уже про выносы уровней сопротивления и поддержки, в общем как и раньше наблюдаю, посмотрем что но нам нарисует.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    256.6 KB · Просмотры: 70

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ена у нас ситуация следующая, вроде как пробили уровень сопротивления более имение сильный, но далеко не уходим от него, ято-то я подозреваю что будет флетить цена на нем и дальше вверх, но кто знает, посмотрем.
 

Вложения

  • евро ена.jpg
    евро ена.jpg
    238.2 KB · Просмотры: 75

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре GBPCHF как я уже и говорил что смотрю вверх и держу бай, перевел в без убыток пока что, незнаю что получится но смотрю на цкну вверх до зоны сопротивления, пока что цена идет по класике, уровень-пробой-ретест.
 

Вложения

  • фунт франк.jpg
    фунт франк.jpg
    203 KB · Просмотры: 60

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AUDJPY пара что-то замышляет судя по всему, четко держит уровень сопротивления и неможит его пробить, откупают судя по всему, но и вынос не делают, но так как низы поджимают я все же думаю пробъют его, но посмотрим.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    215.3 KB · Просмотры: 64

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
NZDUSD по низерландцу я как-то пропустил предыдущий сигнал в виде падающей звезды, по сути пин бар, и не вошел в селл, так бы 1 к 2 примерно можно было бы влезть, ну ничего, думаю пойдет на ретест там посмотрим что дальше..
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 69

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С парой GBPNZD ситуация впринцыпе не изменилась, только вот после красивого выноса и панбара медвежьего, цена пошла вверх почему-то, это мен не особо нравится, но я держу селл, закрывать не буду, посмотрем что будет.
 

Вложения

  • фунтнизерл.jpg
    фунтнизерл.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 69

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре AUDNZD как я уже и говорил, ситуация не понятная для меня, сперва в низ пошла, не дошла до уровня акого-либо, вернулась к сопротивлению чильному, ну что будет дальше посмотрем, в общем наблюдаю за ней.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 61

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По Золоту как и раньше ситуация не изменилась покачто, цена валит все выше и выше, сейчас немного отскочила вниз хоть немного, куда она в небо валит непонятно, жду ретеста уровня поддержки и там уже решить что дальше будет.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 66

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и пара для разгона моя любимая USDZAR, дошла до уровня сопротивления, немного отскочила и опять вверх, я всеже смотрю на поход вниз, но кто знает, отскок я брал небольшой, и два стопа словил на ножах, в понедельник посмотрем что будет.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 77

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и еще одна пара по которой я начал торговать с недавних пор, это мексиканец USDMXN, пара находится в некой коробке, я отскок брал небольшой от сопротивления на пин баре, сейчас наблюдаю , так же как и по зару смотрю все же вниз.
 

Вложения

  • микс.jpg
    микс.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 66

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так проснувшись и посмотрев на ход цены решил поступить следующим образом, не дожидатся закрытие сделки по фунт низерландцу, закрыть руками и перекинуть объем на зар, потому как по зару ситуация намного понятнее.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    97 KB · Просмотры: 67

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара AUDJPY ну оочень медленно шевелится, честно сказать я ожидал сегодня в понедельник быстрого роста до поддержки, но цена по сути на одном месте стоит, на этой неделе вероятно всеже пробъет сопротивления, наблюдаю.
 

Вложения

  • аудиена.jpg
    аудиена.jpg
    177.5 KB · Просмотры: 62

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и еще одна интересная как для меня ситуация по паре AUDNZD, много раз уже отталкивалась пара от данного сопротивления, и вномь мы наблюдаем цену у этого уровня, мне очень интересно как пройдем либо отобъемся от него, входить врядли буду.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 55

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ах да, забыл же показать как закрыл сделку по GBPNZD, а-то опять скажут что стопы не показываеш, только прибыльные, да, закрылся там в минус небольшой, но он уже отбит по зару), в заре как и говорил, красивый уровень.
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 65

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пару слов по парам, начнем с евро, евро на недельке как и говорил нарисовал пинбары нам на уровне неплохом, тоисть вынесло, я вошел в продажи и по пути немного еще по пипсовал, в общем на коррекцияхвходить в продажи самое то.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 69

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и по франку аналогично противоположная ситуация, я все же вошел в бай на другом счете в среднесрок, кто торгует внутри дня, совет логичный, входить на откатах в бай, но не забывайте что ситуация может изменится.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    146.8 KB · Просмотры: 65
Сверху