Дневник трейдера Торговля по Price action

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По евро вчера сделал пару сделок в бай в середине небольшого флета, на Н4 был отличный пинбар, но жаль не ниже, на уровне бы было совсем хороше, так как цель не большая была то и объем повышенный вложил, двумя сделками.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 81

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну а в целом ситуация по евро такая. Вскоре всеровно куданибудь то выстрелит из этой зажатой ситуации в виде треугольника, уровень поджимают поддержки а хаи все ниже и ниже, из этого следует что входы только рт поддержки и с короткими целями, ну а вцелом жду хая или лоу.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 88

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту ситуация аналогичная как и по евро, но нет никаких треугольников а в неком флете между основными хаем и лоу, жду , наблюдаю, может быть поищу селл на Н1 в понедельник уже, с недалекими целями, потому как в бай не такой четкий уровень.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 87

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди, почему-то такая же ситуация)), цена зафлетилась между сильными уровнями поддержки и сопротивления, но для любителесь внутридневных торгов, такая ситуация подойдет, поторговать внутри флета такого мизерного.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    268 KB · Просмотры: 91

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продолжаем, пара фунт франк нам намекает на то, чо это по сути будет фунос по недельной свече, посмотрем в выходные, и скорее всего надо бы под искать вход в покупки, но еже только четверг, так что можит что-то изменится.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    200.1 KB · Просмотры: 87

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так начнем, по зару как и говорил, торговля только в селл, в итоге я словил небольшой стоп на Н1, пипсануть хотел но выбило с небольшим убытком, пока не заходил, цель видна, так что буду пробывать еще селить с понедельника.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 86

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Евро все так же находится в неком флете, если смотреть на график Н4, я смотрю в сторону падения, в связи с занижением хаев по графику дневному, немного поразносило в стороны на новостях в конце недели, но это направления не меняет.
 

Вложения

  • евр.jpg
    евр.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 88

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Франк все так же в неопределенности находится, под сильным недельным сопротивлением создало некое подобие накопления в виде флета, и куда стрельнит не понятно, я все же думаю пробъет сопротивление и войдет в недельную зону флета.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    111 KB · Просмотры: 88

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По фунту непонятная ситуация получилась, скорее всего из-за новостей пятничных, по дневке находимся в неком флете, после выноса в четверг я думал все же пойдет вниз, но странно нет, сформировалась некая бычая свеча, но скорее продолжится падение.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 84

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ене не определенность, после выносов недельных с этим короновиросом, цена так и болтается в неопредделенности, нет четких уровней, единственное для внутредневной торговле на Н1 например можно чтонибудь найти, но я не рускнул бы.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 83

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По ауди все таже ситуация флетовая так сказать), все никак не сделает нормальный сигнал, хотя как я уже и говорил на часовике дала сигнал но это было ночью, ну а пока жду границы боковика, а там уже искать сигнал на селл скорее всего.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 84

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По паре евро ауди ситуация аналочно противоположная ауди, находится цена все в том же флете, но уже некое движение к нижней зоне поддержки идет, надеюсь на недельке уже цена достигнет поддержки, но кто знает.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    277.4 KB · Просмотры: 79

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара евро ена, после неплохого движения вверх, я на поддержке заходил если кто помнит), сделала коррекцию и сейчас идет к сопротивлению проверить его еще раз на прочность, так что жду ретеста сопротивления, а там уже думать.
 

Вложения

  • евро ена.jpg
    евро ена.jpg
    202.3 KB · Просмотры: 81

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара фунт франк, как и ожидалось, как я и говорил в предыдущем посте по поводу этой пары, сделала вынос сложный и вернулась в зону флета, ищу вход, жду когда протестирует поддержку, там меннее рискованный вход можно сделать.
 

Вложения

  • фунт франк.jpg
    фунт франк.jpg
    201.9 KB · Просмотры: 82

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара ауди ена один раз уже отбилась от сильного сопротивления где я ненашол сигнала на селл, теперь опять стримится протестировать его на прочность, пока что наблюдаю и жду сигнала от этого уровня, скорее всего будет отбой.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    232.1 KB · Просмотры: 95

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Низерландец крутится на сильном уровне сопротивления, не держит его а размывает в разные стороны, никак не определится куда цене идти, скорее всего по дневке еще пофлетит, тоисть во флете побудит, по недельке вроде как пробило и вверх хочет, наблюдаю.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 95

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фунт низерландец как я уже и говорил, дошел до сильной поддержки, цена идет без коррекции, что дает понять что все же скорее всего будет отбой от этого уровня сопротивления, так что поищу сигнал на бай с понедельника.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 82

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По золоту как и говорил что идем к хаю, который является сильным сопротивлением, и от него уже искать буду селл, по месячному графику видим что почти дошла цена, думаю на этой неделе либо на следующей войду в селл.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 83

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пара ауди низерландец что-то не определится никак, я думал что будет более уверенное падение цены, но что-то не особо хочет, понятно что падает цена, но вот вход уже наверное врядли даст, но все возможно, понаблюдаю.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    166.1 KB · Просмотры: 86

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну еще одну пару добавил в свой список, исключительно для разгона вместе с парой зар, агрессивных пар, как и у зара цена падает вниз и направление сделок соответственное, входить только на кореекции и на малых тайм фреймах, например Н1.
 

Вложения

  • мексеканец.jpg
    мексеканец.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 86
Сверху